V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На площади Павших Борцов прошла первая репетиция парада

Гость
29 января 2018, 23:29
видны и тем, кто особо не понимает, руками солдатики машут, кто как хочет
Гость
30 января 2018, 05:26
Они два месяца служат,половина болели.И тут ,раз и на парад..Да и что хотите,на параде показано в чем уходили на фронт наши деды..Какая там подготовка была,мальчишки,не опытные..Вот так.
Гость
29 января 2018, 20:43
Жаль, что на параде не объявляют, что Т-34-85 не было в Сталинграде :-(
Гость
30 января 2018, 09:14
Хватит ныть.Парады проводились всегда, и были праздниками для людей, а вам все плохо-то асфальт просел, то руками машут.Надоели амебы диванные.
Гость
29 января 2018, 21:12
Те парадные расчёты что показали идут очень плохо! Равнения нет! Шеренги прыгают! Таких позорно на парад выводить! Для тех кто понимает все эти огрехи очень видны
Гость
30 января 2018, 07:36
Скажу как тот кто учавствует в параде. Когда идешь по новому месту, да тем более перед командыванием ощущается напряжение. А ты должен одновременно следить за своей коллонной и равнением в ширенге. Голова при этом в ровнении на право и подборотном вверх. Глазами пытаешься наблюдать. Ну все равно есть те кто начинает делать шаги шире или наоборот. Так что это кажется что просто прошели все. Пройдитесь так коробкой строевым маршем пытаясь удержать строй ровным, поймете.
30 января 2018, 00:44
Когда это уже прекратится?...это какой ум надо иметь,чтоб в будни репетировать парад с перекрытиями дорог в час пик...а в выходные не судьба?(а,забудут всё)
Гость
30 января 2018, 08:31
В выходные будут новые вопли.Остается виртуальность.
Гость
30 января 2018, 04:20
Был сегодня там после проезда техники... Асфальт просел((( Еще пару раз проедут и дорога опять станет стиральной доской((( Зачем проводить такие парады, если дорожная инфраструктура не позволяет(((
Гость
30 января 2018, 11:07
Не знаю что там и где у вас просело, техника вся в резине (гусеницы) , когда проходила техника, даже асфальт под ногами не сильно то и громыхал, в отличии от того, когда рядом трамвай проходит. Был на репетиции случайно (забирал ребенка из школы), очень понравилось, считай как будто весь парад посмотрел. Жалко завтра днём будет репетиция, а так бы еще раз посмотрел. Ну и нигде не написали, что один т-90 то-ли заглох, то-ли сломался, но вояки быстро разрулили ситуацию и колонна почти не сбилась, парный т-90 отогнали к интуристу и техника смогла объехать сломанный танк. А по поводу как домой добираться -используйте навигатор и голову, и сразу найдете варианты объезда. Там кто-то писал как с Красного в Ворошиловский попасть - даю подсказку - на трамвае (используя разные маршруты) ну и если надо, то немного пешочком. Благо погодка сказка прям
Гость
30 января 2018, 11:13
вот хорошо бы было если бы они в лепешку раздавили островок на пересечении комсомольской и мира, и знаки бы поснимали. Вообщем открыли бы назад ул.Мира для сквозного проезда, сразу на коммунистической меньше пробок бы было и вообще, удобно было ездить по Мира
Гость
30 января 2018, 22:32
Гость
30 января 2018, 22:32
Не знаю что там и где у вас просело, техника вся в резине (гусеницы) , когда проходила техника, даже асфальт под ногами не сильно то и громыхал, в отличии от того, когда рядом трамвай проходит. Был на репетиции случайно (забирал ребенка из школы), очень понравилось, считай как будто весь парад посмотрел. Жалко завтра днём будет репетиция, а так бы еще раз посмотрел. Ну и нигде не написали, что один т-90 то-ли заглох, то-ли сломался, но вояки быстро разрулили ситуацию и колонна почти не сбилась, парный т-90 отогнали к интуристу и техника смогла объехать сломанный танк. А по поводу как домой добираться -используйте навигатор и голову, и сразу найдете варианты объезда. Там кто-то писал как с Красного в Ворошиловский попасть - даю подсказку - на трамвае (используя разные маршруты) ну и если надо, то немного пешочком. Благо погодка сказка прям
> Там кто-то писал как с Красного в Ворошиловский попасть - даю подсказку - на трамвае (используя разные маршруты) Вот спасибо, а то я без тебя и не знал про трамвай! 45 рублей ты за меня заплатишь, умник (вчера, завтра, в пятницу)? Проездной-то есть, только на троллейбус.
Гость
29 января 2018, 20:46
Снова гусеницами по асфальту?
Гость
30 января 2018, 08:29
Они в резине на гусеницах.
Гость
30 января 2018, 02:02
Li..Там идут солдаты,которые только из дома и сразу на парад)Ничего страшного ,научатся маршировать)
Гость
29 января 2018, 20:29
Парад во время чумы
Гость
29 января 2018, 21:10
ПРОЩАЙ АСФАЛЬТ...
Гость
30 января 2018, 10:08
Мощно! Амебам диванным стоит сидеть по домам с пивком перед любимым теликом/компом.
Гость
30 января 2018, 10:40
Кому он нужен этот парад? Простых людей все равно не пустят, а участники тех событий уже немощные люди...остается только начальство...Вот и проводили бы парад где нибудь за городом на закрытой территории