V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Волгоградские ветераны и генералы просят Путина запретить «Смерть Сталина»

Гость
31 января 2018, 14:33
Компромиссное решение: запретить смотреть данный фильм только ветеранам и генералам. Пущай не оскорбляются на здоровье.
Гость
31 января 2018, 14:53
100500
Гость
31 января 2018, 08:00
Эти так называемые ветераны, только и умеют запрещать и отбирать. А что они считают, что люди посмотрев эту картину, сами не разберутся? Нет уважаемые,народ на много умнее вас!
Гость
31 января 2018, 08:45
А это не ветераны, а сидевшие в тылу вертухаи.
Гость
31 января 2018, 08:50
Ветераны ВОВ остались в таком меньшиестве, откуда 13! Организаций ? И в каждой председатель, секретарь и так далее. Настораживает.
Гость
31 января 2018, 09:14
Свобода выбора должна быть. Фильмы на любителя разные
Гость
31 января 2018, 09:56
Так и вырисовывается всё больше и больше "великая горизонталь власти": Владимир Красно Солнышко - Иван Грозный - Пётр Первый - Иосиф Сталин - Владимир... Тьфу! Как же тираны обожают тиранов!
1 февраля 2018, 16:26
То ли дело Мазепа!
Гость
31 января 2018, 10:37
Рабам сказали что они РАБЫ! Они естественно обиделись!
Гость
31 января 2018, 08:46
Вот смотрите, данные на весну прошлого года о числе ветеранов в волгограде: "17 апр. 2017 г. - Ветераны и участники Великой отечественной войны Волгоградской области к Дню Победы получат по 3 тыс. рублей. Единовременные денежные выплаты рассчитаны для 2,5 тыс. человек." Возраст ветеранов - если подростка 17 лет призвали в 1941 году, то сейчас ему 94 года, и соответственно тем кого призвали в 1945 году сейчас 90 лет. Я очень сильно сомневаюсь что среди 17 летних пацанов в конце войны стало много генералов. Возможно, кто-то из них остался в ВС и дослужился до генерала после войны. Но вероятность такого факта крайне низка, поскольку генералов в войсках не так много, а ветеранов всего 2500. Отсюда я прихожу к выводу что все высокопоставленные действующие лица в этих ветеранских комитетах - это не ветераны ВОВ. Это могут быть политруки-коммуняки, снабженцы или родственники. ЛЮДИ НИ ИМЕЮЩИЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ВОВ, но говорящие от имени и по поручению.
Гость
31 января 2018, 10:34
Точно сказано!
Гость
31 января 2018, 15:04
Депутат гордумы Леонид С. 1967 года рождения возглавлял до выборов 2013 года( тогда ему было 46 лет) Ветеранскую организацию Тракторозаводского района. И ничо! Тоже ветеран
Гость
31 января 2018, 22:31
Гость
31 января 2018, 22:31
Депутат гордумы Леонид С. 1967 года рождения возглавлял до выборов 2013 года( тогда ему было 46 лет) Ветеранскую организацию Тракторозаводского района. И ничо! Тоже ветеран
И нет им числа...
Гость
31 января 2018, 09:45
ветераны нквд oчкуют.
Гость
31 января 2018, 10:14
- Был порядок, - говорят палачи, - Был достаток, - говорят палачи, - Дело сделал, - говорят палачи, - И пожалуйста - сполна получи.
Гость
31 января 2018, 10:41
Эта волна идет не от ветеранов а от власти, скоро выборы а параллелей много, вот власть и не хочет сравнений поэтому через ветеранские организации пишут письма! Власть при этом даже не видит схожести ситуации когда возмущенные трудящиеся по поднятой сверху волне просили расстрелять троцкистов, врачей и прочих врагов народа. Но если в начале 20 века это было еще относительно приемлимо, в наше время это полная дикость. Мы бысртыми темпами скатываемся к средневековью. Осталось ждать когда запылают костры инквизиции на которых начнут жечь фильмы, книги а может и неугодных.
Гость
31 января 2018, 22:33
Гость
31 января 2018, 22:33
Эта волна идет не от ветеранов а от власти, скоро выборы а параллелей много, вот власть и не хочет сравнений поэтому через ветеранские организации пишут письма! Власть при этом даже не видит схожести ситуации когда возмущенные трудящиеся по поднятой сверху волне просили расстрелять троцкистов, врачей и прочих врагов народа. Но если в начале 20 века это было еще относительно приемлимо, в наше время это полная дикость. Мы бысртыми темпами скатываемся к средневековью. Осталось ждать когда запылают костры инквизиции на которых начнут жечь фильмы, книги а может и неугодных.
К этому идем быстрым темпом
Гость
31 января 2018, 08:52
Война закончилась 73 года назад, соответственно ветеранам минимум 89лет. Вы правда уверены, что это именно ОНИ возмущены и ОНИ написали? Да и мнение 100человек (ну 200-300) в области это важно, но почему они решают как жить остальным миллионам? И да, не все участники ВОВ настолько одобряли Сталина (кстати "Сталин" это кличка, а не фамилия)
Гость
31 января 2018, 10:32
Поддерживаю Вас
Гость
31 января 2018, 07:22
"Представители 13 ветеранских организаций Волгограда..." - это сколько же не смотрел, но осуждаю. В зад еще своего сталина пусть поцелуют.
Гость
31 января 2018, 08:47
Они целуют любого, кто у власти, рабские натуры.
Гость
31 января 2018, 12:54
13 организаций. В каждой совет с председателем, замом,помом и т.д Все организации хотят "принимать участие" и быть "при делах".
Гость
31 января 2018, 18:27
уважаю кутикова,но как он успел фильм посмотреть?закрытый показ для ветеранов сделали?
Гость
31 января 2018, 08:39
Посмотрела трейлер - ничего "омерзительного". Английский юмор. Чего наши "13 организаций" возбудились?
Гость
31 января 2018, 09:46
плановое превращение страны в православный Иран-пробный камень.
31 января 2018, 09:51
Нормально, чЁ. Следующей будет комедия "Диана. Шмяк об стенку."
31 января 2018, 11:55
31 января 2018, 11:55
Нормально, чЁ. Следующей будет комедия "Диана. Шмяк об стенку."
Ну набежали, небратья. Вам здесь салом намазали? Смешно же. Английский юмор.
Гость
31 января 2018, 08:44
Я, представитель старшего поколения, ничего . кроме отвращения к этому кровавому омерзительному ублюдку не испытываю.Почему всякие т**ри из расстрельных команд и генералы решают, что нам смотреть и слушать?
Гость
31 января 2018, 10:31
Уважаю Вас
Гость
31 января 2018, 11:07
Потому что всю эту шелупонь в 91-м не люстировали, и из их потомков дурь некому было выбить, увы.
Гость
31 января 2018, 09:52
кляузы об оскорблении чувств оскорбляют мои чувства
Гость
31 января 2018, 10:33
Сами посмотрели а другим нельзя? Или не смотрели но начальство так повелело! Мы же не против показов федеральных телеканалов , просто не смотрим их! Что мешает написавшим письмо просто не смотреть это кино, так же как и большинство населения не смотрит федеральные каналы! Не хочешь не смотри вот и весь принцип.
Гость
31 января 2018, 11:10
Ц-цензура.
Гость
31 января 2018, 11:34
Подписанты! Трудно жить с деревянной головой?
1 февраля 2018, 10:43
Ну вам буратинам виднее.
Гость
31 января 2018, 08:19
Вертухаи растревожились
Гость
31 января 2018, 09:07
По хозяину тоскуют
Гость
31 января 2018, 11:23
Что же они не встревожились тогда когда Сталина из мавзолея вынесли?
Гость
31 января 2018, 13:01
Гость
31 января 2018, 13:01
Что же они не встревожились тогда когда Сталина из мавзолея вынесли?
А вы встревожились? Жили тогда?
Гость
31 января 2018, 07:35
Все еще молятся на диктатора. Не умер, значит.
Гость
31 января 2018, 09:29
помер тот, помрет и этот
Гость
31 января 2018, 10:16
Гость
31 января 2018, 10:16
помер тот, помрет и этот
Ну а потом его маненечко того, Тогда всю правду мы узнали про него: он полстраны пересадил, он верных ленинцев сгубил и богом сам себя при жизни объявил.
Гость
31 января 2018, 07:36
Возвращается народная забава писать коллективные письма "Пастернака не читал, но осуждаю". Смешно и бестолково. Все, кому захочется, скачают фильм из интернета и посмотрят, особенно после такой рекламы в виде волны "народного гнева".
Гость
31 января 2018, 10:42
Старые Функционеры присосались к бюджету, для чего и придумали искусственные организации, аж 13 штук. "Не смотрел, но осуждаю". Что угодно в угоду Главному держателю денег.
Гость
31 января 2018, 09:22
из разряда не смотрел но осуждаю! Где этот фильм нарушает закон? почему его запрещают?Это что документальный фильм или основанныц на реальных событиях,это блин комедия вам же написали!!! А защитников подобных запретов предлагаю вспомнить цензурированную СССР! думайте головой и не смотрите зомбоящик
Гость
31 января 2018, 11:27
А те кто за 80 естественно только зомбоящик и смотрят, у нас дома телевизор на федеральные каналы не включается совсем.
Гость
31 января 2018, 12:52
Гость
31 января 2018, 12:52
А те кто за 80 естественно только зомбоящик и смотрят, у нас дома телевизор на федеральные каналы не включается совсем.
Я и друзья не смотрим телевизор , ни одного федерального канала , редко спортивные и музыкальные. Телевизор только для просмотра видео.
Гость
31 января 2018, 07:37
хочу посмотреть очень фильм, в инете никак не найду ничего кроме трейлеров. с чего противники решили, что он кого-то оскорбляет? любой запрет - двигатель рекламы, еще из Библии известно.
Гость
31 января 2018, 20:20
только что нашел в нете и посмотрел.чушь полнейшая.снято на коленке шизофреником.глупость и дурь.такой фильм запрещать нельзя.пусть народ смотрит,если досмотрит,и посмеется над больными актерами.хрущева играл мужик(снимался в главной роли в сериале подпольная империя)так он вообще в моих глазах упал.как этот бред можно было снимать? режисера в кащенко отправить.
Гость
31 января 2018, 22:26
Гость
31 января 2018, 22:26
только что нашел в нете и посмотрел.чушь полнейшая.снято на коленке шизофреником.глупость и дурь.такой фильм запрещать нельзя.пусть народ смотрит,если досмотрит,и посмеется над больными актерами.хрущева играл мужик(снимался в главной роли в сериале подпольная империя)так он вообще в моих глазах упал.как этот бред можно было снимать? режисера в кащенко отправить.
Успокойтесь. Не каждый поймёт английский юмор
Гость
31 января 2018, 12:14
"— Нельзя опошлять руководителей государства. История еще не раскрыла достоверно все факты, в том числе о правлении людей, которые упоминаются в фильме —" Далеко пойдем! руководителей государства опошлять нельзя, а Гитлет кто, не руководитель? Его тоже нельзя? А почему хотя бы за последние 20 лет история не раскрыла достоверно все факты а скрывает истину в интерактивных сараях называемых музеями и извращает историю, подменяя ее мифами вместо документов? Особенно смешно эти фразы звучат на фоне первого кадра фильма вставленного в статье, очень узнаваемый затылок и именно в этом затылке истинная причина запрета фильма! Уж очень много аналогий и сходства , с той только разницей , что Сталин себе лично ничего не приобрел , детей на фронт отправил , из плена не спас и на генералов не обменял пленных, не плодил олигархов и не набивал виолончели в афшорах долларами, его министры не строили дворцов для "уточек" а силовики и их дети отелей в капиталистических странах !
Гость
31 января 2018, 10:19
Проснулись. "Представители 13 ветеранских организаций Волгограда..." в это же время безмолвны и удивительно толерантны к бандитскому ЖКХ Волгограда и Концессии из ОФФШОРА! И никто ВВП по поводу не пишет!
Гость
31 января 2018, 22:36
У них пенсии хорошие. И льготы, хоть и не воевали.
Гость
2 февраля 2018, 13:06
Когда вот такие вот люди, делают такие вот заявления, навязывающие нам свою волю, принимающие за нас всех решение - хочется взять проектор, колонки, ноут и колесить по по всем нашим селам и хуторам и устраивать бесплатные показы этого совершенно обычного фильма комедийного жанра. Те маразматики, что считают что это какая-то диверсия против нашей страны должны просто ознакомиться с творчеством этого режиссера, чтобы понять, что он высмеивает власть в целом и американскую в том числе. Только в России с этим проблема, превратили страну в Северную корею своими фобиями, что кто-то нас вот-вот обидит, нападет и нефть нашу высосет. Пока только мы Крым присоединили, а громче всех кричим.
Гость
2 февраля 2018, 16:06
Не присоединили, а оккупировали.
8 февраля 2018, 08:05
Гость
8 февраля 2018, 08:05
Не присоединили, а оккупировали.
Не оккупировали а освободили от оккупации.
Гость
9 февраля 2018, 14:50
9 февраля 2018, 14:50
Не оккупировали а освободили от оккупации.
Галоперидолу Пилигриму! Срочно!
Гость
31 января 2018, 08:33
Сообщали в Волгограде 1 (один) ветеран-участник Сталинградской битвы. 13 организаций! Функционеров больше, чем стариков.
Гость
1 февраля 2018, 10:41
А нищенские пенсии их не оскорбляют ничуть? А нищее население? Мой дед, прошедший войну и потерявший ногу под Кенигсбергом, хохотал про "великую роль вождя" в войне, всегда с юмором рассказывал про свои подвиги и не любивший одевать свои ордена и медали. Мозги включите, ветераны!!! Всё что было нашей истории было еще страшнее и трагикомичнее!
Гость
31 января 2018, 10:50
«Наглая, самоуверенная сила в соединении с врожденным макиавеллизом — если это только макиавеллизм и ничего больше — имеет особую притягательность в глазах людей заурядных и ограниченных. Боязливые обыватели среднего достатка, глядя на мир сквозь тусклую пелену окружающей их обыденщины, нередко первыми готовы простить звериные методы борьбы, с помощью которых сильные достигают своей цели». Драйзер, «ФИНАНСИСТ»
Гость
31 января 2018, 11:38
Теодор гений! Иногда становится страшно, в каком диком обществе живем и во что нас превратили в 21 веке. Просто страшно! Про " выборы" молчу, всем здравомыслящим понятно без слов , но дальше просто нет выхода , дальше пустота и крах, рабство и стадность.
Гость
31 января 2018, 08:47
Английский юмор не все понимают.
Гость
31 января 2018, 10:38
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх! Боже, сколько веры в руках отставных палачей! Ты не дай им опять закатать рукава, Ты не дай им опять закатать рукава Суетливых ночей. Черные фары у соседних ворот, Лютики, наручники, порванный рот. Сколько раз, покатившись, моя голова С переполненной плахи летела сюда, где Припев2: Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Спящая красавица. К сволочи доверчива, А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля... Эй - начальник!...
Гость
31 января 2018, 12:19
Да конечно,давайте запрещать всё и вся,ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ!!! А фильм я посмотрел полностью,в отличии от тех кто требует его запретить.Посмотрел копию с экрана (качество не важное,но суть главное) ничего там такого типа антироссийского нет,комедия на троечку,один раз посмотреть.
Гость
31 января 2018, 09:26
Всем - смотреть обязательно.
Гость
31 января 2018, 08:44
" – А вам что же, мои стихи не нравятся? – с любопытством спросил Иван. – Ужасно не нравятся. – А вы какие читали? – Никаких я ваших стихов не читал! – нервно воскликнул посетитель. – А как же вы говорите? – Ну, что ж тут такого, – ответил гость, – как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами? – Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван. – Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще. – Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван." М. А. Булгаков, Мастер и Маргарита
Гость
31 января 2018, 10:21
А кто защитит тогда прокурора Любовь Меркулову раскрутившую коррупцию в фонде ОМС области?
1 февраля 2018, 01:08
Двоепашец Заступил на пост высокий Путин кареглазый, А теперь от напряженья Он голубоглазый. От Ростова до Амура Пашет, как скотина, Потому что он единый Холостой мужчина. За себя и за партнёра Порадеть охота, Чтобы не было в России Госпереворота. Чтоб доходы и отходы Частного имперца Разложили равенство от Копчика до сердца. Чтоб гуляли по проспектам Скучные бараны, Получая от себя же Площадные раны. Чтоб Сибирские пожары Не щадили света. Чтобы в темноте налогов Не было Совета... От бесправия до власти Есть одна дорога: Кроме Армии и Флота, Разума немного. Феликс Чуйков 02 мая 2017 года
Гость
1 февраля 2018, 16:34
Ну конечно же людей 90+ беспокоит фильм-что ещё может волновать в столь почтенном возрасте?
Гость
31 января 2018, 09:33
Запретите лучше российские все фильмы, пользы больше будет
Гость
31 января 2018, 11:30
Их и запрещать не надо, друг рассказывал , что на работе обязывали принести билет и оплачивали его ! Название фильма говорить не буду !
31 января 2018, 11:56
Гость
31 января 2018, 11:56
Их и запрещать не надо, друг рассказывал , что на работе обязывали принести билет и оплачивали его ! Название фильма говорить не буду !
Матильда?
Гость
31 января 2018, 12:54
Гость
31 января 2018, 12:54
Их и запрещать не надо, друг рассказывал , что на работе обязывали принести билет и оплачивали его ! Название фильма говорить не буду !
Не оплачивали а бесплатно раздавали билеты, а кто их оплачивал никто не знает.
Гость
31 января 2018, 06:30
Это они правильно сделали, что Путину написали. Путин их успокоит, лапши на уши навешает, а фильм всё равно по первому каналу на 9 мая покажут ))).
Гость
31 января 2018, 11:22
А что же они столько лет не выступают против коррумпированных чинуш и олигархов разграбивших всю страну? Команды не поступало против олигархов голос поднять? Или они в 41 думали, что в стране будут олигархи, все что они защитят достанется кучке толстосумов которые отожмут все народные богатства защищенные кровью миллионов советских граждан со всей могучей страны? Не в фильме проблема, и не инициатива это ветеранов! Знаем все откуда ветер дует!
Гость
31 января 2018, 22:24
Гость
31 января 2018, 22:24
А что же они столько лет не выступают против коррумпированных чинуш и олигархов разграбивших всю страну? Команды не поступало против олигархов голос поднять? Или они в 41 думали, что в стране будут олигархи, все что они защитят достанется кучке толстосумов которые отожмут все народные богатства защищенные кровью миллионов советских граждан со всей могучей страны? Не в фильме проблема, и не инициатива это ветеранов! Знаем все откуда ветер дует!
Ну да, знаем на чьи деньги живут все эти "организации"
Гость
31 января 2018, 12:59
Это в конце концов экранизация комикса, киножанр, в принципе здесь не вписывающийся в культурный контекст.
Гость
31 января 2018, 08:46
Запретите К.Маркса "Капитал"!
Гость
31 января 2018, 13:00
Сравнение некорректное.
Гость
31 января 2018, 10:24
Тут поднялся галдеж и лай, И только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: - Жираф большой - ему видней!
Гость
31 января 2018, 10:28
«Я тоже, бывало, отца закладывал… Но — письменно! А вы сейчас глубже идёте, с разговорами! Эх, молодёжь у нас! Такая молодёжь»! Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон». ПОКАЗ ЭТОГО ФИЛЬМА УЖЕ ОТМЕНИЛИ!
Гость
31 января 2018, 12:29
Достойный ответ вертухаям. Сергей Боженов, в прошлом – мэр Астрахани и губернатор Волгоградской области – недавно зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя в республике Северная Осетия-Алания.
Гость
1 февраля 2018, 21:56
Читаю ваши комментарии и немножко ошарашен! Да вы юмористы! А историю кто нибудь читал ? Вам бы только поржать ,
Гость
4 февраля 2018, 12:22
Историю? Какую? История, которую преподавали этим генеральным ветеранам и история, которую преподают сейчас ? Это две разных истории. Но, самое смешное (до слез), это та история , которую будут преподавать завтра. Вот тогда и будем ржать!
Гость
31 января 2018, 07:52
Рекламу запретите 2 минуты фильм 8 минут реклама
Гость
31 января 2018, 10:15
А это Владимир Высоцкий Моя клятва Опоясана трауром лент, Погрузилась в молчанье Москва, Глубока её скорбь о вожде, Сердце болью сжимает тоска. Я иду средь потока людей, Горе сердце сковало моё, Я иду, чтоб взглянуть поскорей На вождя дорогого чело... Жжёт глаза мои страшный огонь, И не верю я чёрной беде, Давит грудь несмолкаемый стон, Плачет сердце о мудром вожде. Разливается траурный марш, Стонут скрипки и стонут сердца, Я у гроба клянусь не забыть Дорогого вождя и отца. Я клянусь: буду в ногу идти С дружной, крепкой и братской семьёй, Буду светлое знамя нести, Что вручил ты нам, Сталин родной. В эти скорбно-тяжёлые дни Поклянусь у могилы твоей Не щадить молодых своих сил Для великой Отчизны моей. Имя Сталин в веках будет жить, Будет реять оно над землёй, Имя Сталин нам будет светить Вечным солнцем и вечной звездой. 1953
Гость
31 января 2018, 11:44
Забыл уточнить, что Высоцкий написал это в 15 лет по заказу директора школы. Юн был ещё и не смог сопротивляться.
Гость
2 февраля 2018, 13:36
В его поступках лжи так много было, А свет знамен их так скрывал в дыму, Что сопоставить это все не в силах — Мы просто слепо верили ему. Моя страна! Неужто бестолково Ушла, пропала вся твоя борьба? В тяжелом, мутном взгляде Маленкова Неужто нынче вся твоя судьба? А может, ты поймешь сквозь муки ада, Сквозь все свои кровавые пути, Что слепо верить никому не надо И к правде ложь не может привести. Март 1953
Гость
31 января 2018, 09:35
Запретить ума абсолютно не какого не надо. Этот фильм просто типа комедии. И на сознания большинства он повлиять не сможет что бы там не показывали Сталин Великий Лидер.
Гость
31 января 2018, 10:28
Вы в слове "Лидер" сделали небольшую ошибочку, допустимую, если у Вас есть знакомые стоматологи
Гость
31 января 2018, 10:33
Ну хоть так
Гость
31 января 2018, 11:50
Никто из здесь написавших не видел вживую Сталина. Мало того, никто наверное и архивных документов в глаза не видел. И все равно у каждого есть самое правильное мнение. Истина в последней инстанции, точный слепок истории. Буквально вчера в интернете прочитал про Сталина, а интернет не может врать.
Гость
31 января 2018, 21:54
Речь не л Сталине. А о цензуре.
Гость
31 января 2018, 22:40
Успокойтесь, мы просто хотим смотреть разные фильмы без Вашей цензуры.
Гость
1 февраля 2018, 13:16
Я смотрю здесь все горазды осуждать Сталина. Сталин вместе с нашей огромнейшей армией войну выиграл, заново отстроил города!А вы, что все сделали??? Сидите языками острите???Я считаю, что нельзя допускать такой фильм в прокат, тем более в нашей стране! Унизительно!
Гость
1 февраля 2018, 16:26
Прежде, чем смотреть, нужно глаза раскрыть и мозг включить. Джугашвилька ваш войну развязал, а не выиграл. А что по-настоящему унизительно - это то, что вам подобные смеют решать, что допускать до проката, а что нет.
Гость
2 февраля 2018, 13:32
квалифицированных кадров привезем, говорил...опять соврал...
Гость
31 января 2018, 12:21
Очевидно и другое. Сталин уже никто не сможет повторить! Шинель и валенки после смерти не прокатят!
Гость
31 января 2018, 16:11
Ещё не хватало "повторения" этого ...!
Гость
31 января 2018, 13:24
Прекратить глумление над историей и Военачальниками во главе с Главнокомандующим СССР
Гость
31 января 2018, 13:52
Над Главнокомандующим России тоже прекратить прикажите, Ваше Превосходительство?