V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

762мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Центр Волгограда застрял в километровых пробках

Гость
31 января 2018, 16:03
Жаль, что работа не отпускает, а то бы с удовольствием посмотрел бы за перемещениями. Красиво, мощно. Нытики пусть и дальше ноют.
Гость
31 января 2018, 08:39
Пора "сити",как во многих городах мира распределять по окраинам города,чтобы народ со спальных районов и пригородов не двигался в центр и не стоял в пробках!
Гость
31 января 2018, 09:30
Какие все стройные, и коробки и техника :)))
Гость
31 января 2018, 09:47
Центр не приспособлен не для чего, тем более для тяжелой военной техники. Так организуйте сие мероприятие в пригороде, организуйте палатки, автобусы для желающих все это посмотреть. И на какой х,,, танковую дивизию тащить в центр города, чтобы потом закрыть все подходы и подъезды, и не пустить ни кого. Кому необходима такая показуха???
Гость
31 января 2018, 14:26
Это не показуха. Это наша армия. Парад-это торжественное прохождение нашей армии, в честь отцов и дедов положивших свои головы под Сталинградом, гордость и достоинство нашего государства, которая в любой момент встанет на защиту Родины.
Гость
31 января 2018, 15:03
Гость
31 января 2018, 15:03
Это не показуха. Это наша армия. Парад-это торжественное прохождение нашей армии, в честь отцов и дедов положивших свои головы под Сталинградом, гордость и достоинство нашего государства, которая в любой момент встанет на защиту Родины.
А кто против что это наша армия, Волгоград это не Москва чтоб проводить такие парады.
Гость
1 февраля 2018, 14:07
Гость
1 февраля 2018, 14:07
Это не показуха. Это наша армия. Парад-это торжественное прохождение нашей армии, в честь отцов и дедов положивших свои головы под Сталинградом, гордость и достоинство нашего государства, которая в любой момент встанет на защиту Родины.
в 91-93 не встала на защиту, теперь это уже не наша армия.
Гость
31 января 2018, 10:02
Позор в центре. Ни одного дворника нет. Где техника которую накупили? Где дворники?
Гость
1 февраля 2018, 09:57
Смотреть будем с дивана.
Гость
31 января 2018, 08:10
В сирию техника едет... Может и до индии доберется, сапоги там в океане помыть опять же. Но вот горожане на работу точно опоздают
Гость
31 января 2018, 08:55
Кому мыть сапоги собрались?
Гость
31 января 2018, 09:16
Глупейший комментарий, какая Сирия, какая Индия. Вам что воевать хочется, идите по контракту и сапоги и полы и технику мыть научитесь!
Гость
31 января 2018, 10:03
Я не против праздника. Но что панорамы и Мамаева Кургана нехватает?
31 января 2018, 12:42
А что это изменит? К тому же, главная площадь не там.
Гость
31 января 2018, 14:27
не хватает
Гость
31 января 2018, 09:32
Надо устроить салют и запретить фильм "Смерть сталина". А больше ничего делать не надо, само наладится.
Гость
31 января 2018, 17:00
Интересно, кто из простых жителей Волгограда попадет на этот парад? И сколько денег ушло на эту показуху7
Гость
31 января 2018, 09:00
эти скоты 0ю тоже перекрыли. там тоже парад штоле? или так за компанию?