V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцы просят вернуться автора песни «За Сталинград!»

Гость
31 января 2018, 11:45
Может хватит выдавать потуги администраторов на просьбу народа! Чуть что народ просит, волгоградцы требуют и т.д. Когда вы казну разворовываете делаете это тихо ! Нечего нас приплетать никого мы не зовем и не просим.
Гость
31 января 2018, 13:27
а ты народ что-ли? тролль...
Гость
31 января 2018, 14:59
Гость
31 января 2018, 14:59
а ты народ что-ли? тролль...
Было бы троллить, давно фабрика бы набежала, а так нейтральная новость. За полным отсутствием хоть мало мальски значимых фигур шоу бизнеса пытаются притащить хоть кого то из самодеятельности. Могли бы и артистов приличных федерального уровня пригласить если что!
Гость
31 января 2018, 15:59
Гость
31 января 2018, 15:59
Было бы троллить, давно фабрика бы набежала, а так нейтральная новость. За полным отсутствием хоть мало мальски значимых фигур шоу бизнеса пытаются притащить хоть кого то из самодеятельности. Могли бы и артистов приличных федерального уровня пригласить если что!
а что, не тролли что-ли? я конечно понимаю, что основная кучка тролей соревнуется, кто смачнее плюнет в Россию, под новостью про кино. но и здесь успели гавкнуть про каких-то мышбратев продажных, про то, что те не волгоградцы, а они волгоградцы, нахамить и т.д. ну а как иначе, про патриотизм же, да и слово Сталинград.
Гость
31 января 2018, 08:44
я - горожанин. Я не просил.
Гость
31 января 2018, 09:48
может, хватит выдавать на все готовых продажных мышебратьев за волгоградцев?
Гость
31 января 2018, 13:26
ты то чего выполз, либерастишко...
31 января 2018, 09:37
Красивый мужик. Такому борода к лицу. Только времени на решение маловато осталось - день.
Гость
31 января 2018, 12:27
Бритву безопасную ему подари!
Гость
31 января 2018, 13:26
Гость
31 января 2018, 13:26
Бритву безопасную ему подари!
себе подари, полено.
Гость
31 января 2018, 15:23
Или такую которой сама пользуешся.
Гость
31 января 2018, 11:09
лoх на фoтo.
Гость
31 января 2018, 13:26
папа твой?
Гость
31 января 2018, 11:51
На кой он нам! Лазарева, Билана, Киркорова и т.д. давайте Если волгоградцы и хотят кого услышать, так это звезд первой величины а не непонятно что из хвоста хвостов . За нас не надо говорить. А этого мужика даже в записи представленной слушать не желаю.
Гость
31 января 2018, 12:10
Очень зря вы так! Хороший артист и хорошие песни! Поищите в инете, у него много хороших песен, да они немного напрягают если слушать целиком альбом, но отдельно, это просто класс! Между прочим, у нас боксеры мирового уровня выходят под его песни (вот не помню точно, то ли Лебедев, то ли еще кто-то). И да, я не дед старый, которому нравятся песни Бабкиной или Золотого Кольца, я молодой парень, который слушает и Лазарева и Металлику и Емелина!
Гость
31 января 2018, 15:01
А почему известных артистов шоу бизнеса никто не пригласил? Что то скудно в режиме эконом класса все!
Гость
31 января 2018, 13:22
Стаса Михайлова хочу, а не всякий непотреб!
Гость
31 января 2018, 16:51
Земляки! ДА давно уже пора своих артистов и музыкантов на мероприятия общегородского и областного масштаба приглашать и с удовольствием слушать! Ведь такие коллективы, такие талантища среди нас живут, в мы все чужаков зазываем на праздники! А тут ещё ОПТИМИЗАЦИЯ докатилась и до работников культуры, сотни людей без работы остались... Куда же мы катимся с таким рулевым?