V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Снегопад и парад парализовали дороги Волгограда

Гость
31 января 2018, 11:02
Возьмите лопаты и по чистите хотя у своих домов или подъездов один дворник не успеет почистить везде,только не надо писать мы за это деньги платим,мы в частники встали и почистили себе дорогу около домов и заборов и спокойно прошли
Гость
31 января 2018, 11:29
С какой стати? дворники даже не появились во дворах!!! как и до этого не появлялись...УК Центрального района. Да, мы за это платим! а они просто не работая, получают зарплату.
Гость
31 января 2018, 11:36
Лопату напрокат дашь? Или попросить у коммунальщиков напрокат? Так они ещё и за это деньги возьмут.
Гость
31 января 2018, 12:38
Гость
31 января 2018, 12:38
С какой стати? дворники даже не появились во дворах!!! как и до этого не появлялись...УК Центрального района. Да, мы за это платим! а они просто не работая, получают зарплату.
Да не, ни с какой... прись по сугробам. Это надо же быть таким упоротым - на зло коммунальщикам буду ходить по сугробам, спотыкаться, может даже ногу вывихну!!! НО пусть они знают, что это их обязанности, а не мои!!!!! ))))
Гость
31 января 2018, 11:00
Зато рапортовали о готовности к зиме! Ни снег убрать не могут коммунальщики, ни дом, как следует, натопить! Позорище!!!
Гость
31 января 2018, 11:38
Чего ноете! Пару часов подождать, не? Или думаете столько снега за 2-3 часа вывезти можно? Подсказать площадь дорог в Волгограде?
Гость
31 января 2018, 12:19
Гость
31 января 2018, 12:19
Чего ноете! Пару часов подождать, не? Или думаете столько снега за 2-3 часа вывезти можно? Подсказать площадь дорог в Волгограде?
Да что там! Скоро само потает
Гость
31 января 2018, 12:49
Гость
31 января 2018, 12:49
Чего ноете! Пару часов подождать, не? Или думаете столько снега за 2-3 часа вывезти можно? Подсказать площадь дорог в Волгограде?
Можно. В Москве больше вывозят...Но Волгоград не Москва...2-3 часа подождать и само растает.
Гость
31 января 2018, 12:14
Да народ любит у нас ныть и быть всем не довольным,а помочь не могут все переломились,а один дворник не в силах сразу всем разгребсти,на Титова всегда дворник чистил снег на дорожках,но он человек,а не робот,Вы думаете что ему платят большие деньги,что же Вы не пойдете туда работать
Гость
31 января 2018, 14:21
На деньги, которые дерут за комуналку, можно каждому дворнику по снегоуборочному минитрактору купить...
Гость
31 января 2018, 14:26
И как я должен помочь дворнику? Не пойти на свою работу и объяснить своему работодателю,что чистил снег у себя во дворе?
Гость
1 февраля 2018, 00:26
Гость
1 февраля 2018, 00:26
И как я должен помочь дворнику? Не пойти на свою работу и объяснить своему работодателю,что чистил снег у себя во дворе?
На час раньше проснутся, НЕ?
Гость
31 января 2018, 11:50
А когда вы накануне видели какой был снегопад, то каким местом думали? Утренний коллапс был очевиден. Так надо было как-то озаботиться, встать пораньше и пр..А не сидеть допоздна перед теликом как обычно и утром лететь сломя голову. Я вот, например, приехал сегодня из другого города за 2 часа до начала рабочего дня. Успел сделать уже много дел и наслаждаюсь зимней погодой! Чего и всем желаю.
Гость
31 января 2018, 12:23
Cool story bro
Гость
31 января 2018, 13:07
я вообще к машине не подходил сегодня.только во дворе застрявших с пяток было
Гость
31 января 2018, 13:36
а в своем городе не работается?
Гость
31 января 2018, 11:11
А что скажет "автомобилист Артём Федоров" которому вчера в 4 часа утра мешали коммунальные машины очищающие проезжую часть? P/S: сегодня они останавливались на красный свет.
Гость
31 января 2018, 11:37
Сегодня они стояли на все цвета светофора): — На Современнике из-за того, что около обочины наискось встал коммунальный КАМАЗ Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/393494904754176.html#comments/cfdc7874f-aa2f-45bd-ae72-478a9761bd91/last
31 января 2018, 12:48
Правильно, так их )))
Гость
31 января 2018, 13:44
Гость
31 января 2018, 13:44
Сегодня они стояли на все цвета светофора): — На Современнике из-за того, что около обочины наискось встал коммунальный КАМАЗ Оригинал материала: http://v1.ru/text/transport/393494904754176.html#comments/cfdc7874f-aa2f-45bd-ae72-478a9761bd91/last
Современник - это не все светофоры города!
Гость
31 января 2018, 11:52
Да хватит нагревать, пешеходные дороги мало где чищены, но про сугробы - лажа. На дорогах каша, но на нелинейных кустах много хуже. Техники на дорогах нет - плохо, есть - мешает.. Волгоград.
Гость
31 января 2018, 16:46
проходы к остановкам перегораживают именно сугробы из грязного снега с дороги.
Гость
1 февраля 2018, 00:26
Снега нет - губер ..! Снег пошёл - опять губер ... Волгоград )
Гость
31 января 2018, 13:04
до двух ночи на семерке уборочных машин не было
Гость
31 января 2018, 19:05
УК платят дворникам копейки,поэтому дворников и нет во дворах.И не отчитываются перед населением,хотя обязаны!
Гость
31 января 2018, 14:22
Вот представит не могу ..а что если бы сейчас зиму 1998 г.когда снег выпал около метра .помню шестерка по самую полосу была в снегу...а тут 10см. И все коллапс..УК всех на мыло
Гость
31 января 2018, 15:03
да, было такое 21 февраля1998.
Гость
31 января 2018, 15:21
Гость
31 января 2018, 15:21
да, было такое 21 февраля1998.
А мне кажется это был 99-й год 22-е или 21 февраля
Гость
31 января 2018, 20:32
Эх, недовольные , злые волгоградцы!)))) а я хочу сказать спасибо нашему дворнику во дворе д.20 по ул. Советской! У нас всегда чисто, снег убран с дорожек! Она у нас умничка!!! И двор грейдером чистят) постарайтесь видеть в мире побольше хорошего) всем добра.
Гость
31 января 2018, 21:40
Наверное у Вас важный чиновник живет?
Гость
1 февраля 2018, 18:01
Перцы ещё те проживают, а вообще вам лично повезло жить рядом с такими соседями.
Гость
31 января 2018, 13:39
всё по классике-дураки и дороги !
Гость
1 февраля 2018, 06:03
"Дураки" - это ты о себе?
Гость
31 января 2018, 11:51
На Набережной сегодня проходит забег. Было замечательно, если предупредили водителей.
Гость
31 января 2018, 11:55
А в это время мне на тысячу увеличили квартплату по сравнению с декабрем. Когда же нажруться.
Гость
31 января 2018, 12:35
все по классике - дураки и дороги
Гость
31 января 2018, 12:34
Все по классике - дураки и дороги!
Гость
31 января 2018, 13:05
всё по классике-дураки и дороги
Гость
31 января 2018, 18:51
Улицы для пешеходов не чистят вообще. Это ответственность городской администрации. Мес растяжек сугробы. Вот так праздник. Позорище.
Гость
31 января 2018, 11:40
Больше всего раздражало утреннее перекрыти всех трех полос на второй продольной когда техника ползла по второму ряду со скоростью 5 км/ч. Позор ГИБДД.
Гость
31 января 2018, 13:27
Опять ГИБДД виновато во всем)))