V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Три волгоградца погибли в автобусе, перевернувшемся на трассе Волгоград — Ростов

Гость
31 января 2018, 13:03
Ну зачем в такую погоду куда то ехать?! В городе не проехать, а тут на скользкой темной трассе, да в массивном автобусе с сомнительным техническим состоянием. Мои соболезнования семьям погибших.
Гость
31 января 2018, 13:44
Странный вы человек, у людей могут быть разные срочные обстоятельства, поэтому вынужденно едут.
Гость
31 января 2018, 14:08
а зачем вообще ехать куда-либо? зачем выходить из дома, ведь может что-то упасть на голову, можно упасть в яму. попасть под машину?.... поезда с рельсов сходят, самолеты падают, мор. корабли тонут..... это жизнь, гость 13,30.
Гость
31 января 2018, 15:45
Гость
31 января 2018, 15:45
Странный вы человек, у людей могут быть разные срочные обстоятельства, поэтому вынужденно едут.
Нет таких дел, которые были бы важнее человеческой жизни!
Гость
31 января 2018, 13:36
зачем автобусам разрешают выезжать в такие метеоусловия? в Ростове не погода накануне была? МЧС?
Гость
31 января 2018, 14:01
В этом автобусе погиб подполковник МЧС из Волгограда, вот вам и ответ.А человека конечно жалко...
Гость
31 января 2018, 23:58
Жаль людей, малышку особенно, а ведь многие просто спали и даже не успели среагировать на опасность. Мне кажется были бы пристегнуты не погибли бы...Нужно обязать перевозчиков оборудовать места ремнями безопасности, пристегнулся и спи.
Гость
1 февраля 2018, 08:50
Полностью с вами согласна. Мне и моим детям однажды пристегнутые ремни спасли жизнь. Соболезную.
Гость
31 января 2018, 12:04
Надо было думать,что при такой погоде может быть такой исход.
Гость
31 января 2018, 21:28
Вот обыватели собрались в коментах. По-Вашему ГИБДД, пожарникам, врачам тоже надо сидеть дома и не выезжать на вызовы в плохую погоду, кабы чё не вышло.
Гость
31 января 2018, 21:29
Опять эта трасса, Каменск-Шахтинский!!! Проклятое место!!!! Вечно там аварии!!!