V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

759мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде в последний раз отрепетировали парад

Гость
31 января 2018, 18:58
Улицы для пешеходов не чистят от снега вообще. Вот так праздник. Это праздник военной техники?
Гость
31 января 2018, 15:59
Какой же вы серый народ, а.
Гость
31 января 2018, 16:38
Это очень свойственно волоградцам. К сожалению. Буду смотреть ЧМ из Волгограда и краснеть со стыда. Не достоин Волгоград, со своими жителями, принимать мировой чемпионат. Эти люди заросли серостью, мхом и грязными слюнями. Зажрались и жирком заплыли... всё вам не то, да всё не так. Мы раньше с детьми всегда ходили смотреть такие мероприятия. Для малолеток я поясню - ежегодные парады к 9 мая стали проводится только с 95-го года. А всего с 1945-го года парад в честь Победы проводился то всего 4-5 раз.
Гость
31 января 2018, 16:55
а вы наверное золотого цвета, а ?!
Гость
31 января 2018, 17:03
Мы бы рады быть не серыми, но нас довели до этого дна.
Гость
31 января 2018, 15:24
Олигархов разворовавших страну привезите и покажите народу вживую, пусть пройдут по площади! Целый полк их уже наберется, а лет через 6 их с дивизию будет.
Гость
31 января 2018, 15:57
Ага провести их по площади в ватниках, с лопатами на плече и отправить сразу на строительство второй очереди Волго-Донского канала)))
Гость
31 января 2018, 18:27
Гость
31 января 2018, 18:27
Ага провести их по площади в ватниках, с лопатами на плече и отправить сразу на строительство второй очереди Волго-Донского канала)))
Мне нравится Ваша мечта
Гость
31 января 2018, 19:05
Гость
31 января 2018, 19:05
Мне нравится Ваша мечта
Мы постараемся , чтобы мечты сбывались!!!
Гость
31 января 2018, 14:45
Как же жалко асфальт....Ведь в ближайшие 6 лет уже точно ни кто ни чего делать не будет...
Гость
31 января 2018, 15:06
А может и все 20, нового ЧМ точно больше не будет.
Гость
31 января 2018, 18:23
Не для нас парады и ЧМ. Это развлечения нашего Главного. А для нас "денег нет"%
Гость
31 января 2018, 15:09
Парад парадом, не каждый на него пойдет привыкли к ним уже, да и нового ничего не будет за небольшим исключением. Возникает другой вопрос почему в город не привезли известных артистов первой величины . Как то скудно все и серо, хотят отделаться какой то самодеятельностью интерес к которой нулевой. То ли дело в Москве одни звезды кругом выступают на праздниках а у нас как обычно все серо, так что идти особо некуда .
Гость
31 января 2018, 16:20
Ну что за бред! На парад посмотреть ещё как пойдут. А вот морозить попу под какого-нибудь Билана вряд ли кто захочет. Не лето, чай.
Гость
31 января 2018, 16:54
Гость
31 января 2018, 16:54
Ну что за бред! На парад посмотреть ещё как пойдут. А вот морозить попу под какого-нибудь Билана вряд ли кто захочет. Не лето, чай.
Кто тебя пустит на площадь? 2 кольца охраны вокруг
Гость
31 января 2018, 17:06
Гость
31 января 2018, 17:06
Ну что за бред! На парад посмотреть ещё как пойдут. А вот морозить попу под какого-нибудь Билана вряд ли кто захочет. Не лето, чай.
А с чего вы взяли, что парад это интересно?
Гость
31 января 2018, 16:40
Смотрели репетицию сегодня, парад отличный!
Гость
31 января 2018, 15:32
Асфальт они сделают к ЧМФ 2018,а вот потом настанет полная разруха
Гость
31 января 2018, 20:38
Нытик. Беги отсюда пока зубы твои на полке ещё целые.
Гость
31 января 2018, 18:38
Сколько денег затрачено! А Сталинград нынешний стоит сегодня весь в подтаявших сугробах. Город нечищенный. Горожанам передвигаться по этой каше тяжело. Но кого это волнует? Главное для техники всё расчистили. Людишки обойдутся. Не для них банкет
Гость
31 января 2018, 20:33
Интересно почитать. А ведь как сегодня было идти не просто. Напряжение есть, командующий 8 армии там, а должен еще был быть главнокомандующий ЮВО, но он не прилетел из-за нелетной погоды. А еще стоит вопрос о прибытии президента. Неизвестно нам как мы смотримся со стороны, а на видео толком и не посмотришь. Вот нам и остается как только чеканить шаг в строевом марше. Ровняясь ведь могут показать в одном из таких роликов, да и мало ли что будет со стороны командывания.
Гость
31 января 2018, 22:46
Это не поймешь,пока сам не испытаешь.У меня сын тоже в параде участвовал,правда в другом городе.
Гость
31 января 2018, 16:48
Почему нет ни одного фото,где солдаты в шинелях второй мировой войны??Или не нравится,что не в современно- модной одежде Юдашкина????
Гость
31 января 2018, 18:31
Это подтверждает, что парад для власти - это повод побряцать оружием.
Гость
1 февраля 2018, 11:25
Но ведь в полушубках овчинных есть пехотинцы!
Гость
31 января 2018, 17:57
Расскажите про Волгу-кабриолет.
Гость
31 января 2018, 18:08
Немного не шаблонного мышления - эту бы энергию да в мирных целях! Какой смысл в этом правильном геометрическом проходе? Армия становится сильнее, умнее? Есть что то языческое в этом и куча энергии используемая понапрасну!
Гость
31 января 2018, 17:04
Сколько нытиков в городе-герое развелось.Интересно это потомки тех кто отвоевал город у нацистов, или приехали сами ? Да езжайте вы все в Самару . Тут недалеко .