V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

759мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградцы жалуются на занесенные снегом остановки и дороги

Гость
31 января 2018, 19:31
Что толку,что центр чистили. На обочины навалили так,что прыгаем как козлы . ?
Гость
31 января 2018, 22:19
Проезжую часть почистили, а тротуары и в Центре утопающих в снежной каше.
Гость
1 февраля 2018, 09:21
Гость
1 февраля 2018, 09:21
Проезжую часть почистили, а тротуары и в Центре утопающих в снежной каше.
А пешеходы в нашем городе давно за людей не считаются.
Гость
1 февраля 2018, 15:27
Гость
1 февраля 2018, 15:27
Проезжую часть почистили, а тротуары и в Центре утопающих в снежной каше.
Везде так. Для пешеходов вообще не чистили, с дороги грязь вся на тротуарах была
Гость
31 января 2018, 20:48
Даже в центре города не чистят от снега тротуары. Сегодня вечером на остановке троллейбуса в сторону Ворошиловского района "Пионерская" пришлось идти по снежной жиже, а пней вода. На 15 см провалился в ледяную воду. Что там говорить об отдаленных районах. Дворники не работают
Гость
31 января 2018, 22:10
Это вина городской администрации. Вообще не понятно кто получает деньги за содержание тротуаров. Во дворах администрация спрашивает с управляющих компаний, а городские тротуары заброшенны.
31 января 2018, 22:43
да их не то дворников!
Гость
31 января 2018, 20:56
Если проезжая часть для автотранспорта убирается,то тротуары и остановочные карманы остались не проходимым препятствием для пешеходов на улицах Новороссийской,Двинской,Ткачева.До УК не достучишься.Контроль вышестоящих органов за работой УК по уборке тротуаров отсутствует.
Гость
31 января 2018, 22:11
Это ответственность главы администрации.
Гость
31 января 2018, 19:43
Ночью в центре не было машин. Сама до остановки пробиралась козьими тропками. Коммунальщики у нас могут только в бесснежные ночи вывозить тонны снега. А когда он на самом деле выпал - и нет никого. Что, господа хорошие, деньги уже попилили?
Гость
31 января 2018, 19:50
Невозможно сесть в транспорт и перейти дорогу на светофорах . На пр. Жукова и Рокоссовского весь снег с дорог сгребают на обочины и тротуары.
Гость
31 января 2018, 22:16
На ул.Комсомольского, на пр. Ленина тротуары никто не чистит. Это же рядом с парадным маршрутом! Главное проезд часть расчистили для военной техники и для авто начальства. А на пешеходов наплевать.
Гость
31 января 2018, 23:00
Ну а причем тут пешеходы, им для высокого начальства пути надо прочистить. А пешеходы с мокрыми ногами. Сегодня видела как дети не могли выйти с троллейбуса - там снега нагребли выше колена.
Гость
1 февраля 2018, 07:28
Гость
1 февраля 2018, 07:28
Ну а причем тут пешеходы, им для высокого начальства пути надо прочистить. А пешеходы с мокрыми ногами. Сегодня видела как дети не могли выйти с троллейбуса - там снега нагребли выше колена.
А я на пл. Ленина не могла войти в троллейбус, т.к. надо было съехать с горы спрессованного снега, которую нагребли при расчистке проезжей части. Пришлось попросить другого пассажира помочь мне спуститься. Спасибо ему.
Гость
1 февраля 2018, 08:05
Зато в ноябре рапортовали, что город к снегопадам готов. Техники-навалом! И где она? Везде по городу грузовики и люди с лопатами!!! 21 век, что и говорить... Про Кировский-Красноармейский молчу. Разве здесь люди живут?
Гость
1 февраля 2018, 11:17
Я постоянно вижу на Семи Ветрах техника только проезжает ничего не убирая, а куда она едет , не понятно ? Делают вид , что работают
31 января 2018, 22:32
да все это брехня очередная гор властей! как обычно мы по уши в воде.
Гость
31 января 2018, 23:04
Пешеходные зоны во всем городе не чистят от снега. Срам.
Гость
31 января 2018, 23:52
А на сайтах зависимых от властей пишу что все хорошо...и 120 единиц техники чистят город днем и ночью)))
Гость
31 января 2018, 21:38
На Семи Ветрах даже на остановках не расчищено, невозможно выйти и зайти в троллейбус.
Гость
31 января 2018, 22:50
Весной всё растает, зачем париться.Сарказм.
Гость
31 января 2018, 22:58
Граждане, вся снегоуборочная техника на площади!! Мимо шла, так там аж оранжевое все было - так их много там!! Они там чистят без остановки и машины и трактора!! А так же чистят тот кусок, через который идёт подготовка к параду. Сегодня с утра была почищена проезжая часть, ровно до 7 гвардейской. А уж пешеходы,, да что до них...главное празднество и дорогу по которой высокое начальство поедет расчистить.
1 февраля 2018, 07:28
А сегодня с утра минус. Травматологи, ау, мы идём к вам...(
Гость
1 февраля 2018, 08:34
Что творится в Волгограде это "днище" позорное.
Гость
1 февраля 2018, 08:37
Даааа- и это было вчера , вчера был плюс на улице...... А сегодня ледяные колдобины!!!!! Люди - берегите руки, ноги, головы !!!!! Крепче стойте на ногах и смотрите куда ступаете !
Гость
1 февраля 2018, 11:11
Дворы и тротуары не убирают совсем!! Сейчас ехал с аэропорта там убирают к приезду солнцеликого. Но все равно такая там грязь и позор. Даже все светофоры в грязи.
Гость
1 февраля 2018, 12:10
ага, по дороге в аэропорт-МЕРТВАЯ!!!, обнесенная заборами и рвом остановка 17 километр и от нее до тех мест, где работают люди-ПОЛКИЛОМЕТРА ВДОЛЬ ТРЕХМЕТРОВОГО РВА ПО КОЛЕНО В СНЕГУ!!!!! ГДЕ ТОТ У**Д, ПИСАВШИЙ, ЧТО ПОЛКИЛОМЕТРА-НЕ КРЮК?!!!!Вот бы его в реале встретить, вместе с тем, кто тупо повторил в транспортной схеме советские остановки....
Гость
31 января 2018, 21:03
В Ворошиловском все оперативно чистили с самого утра. Дорогие сырые, но расчищенные
Гость
31 января 2018, 22:17
Дороги, но не тротуары. А пешеходы тоже люди
Гость
31 января 2018, 22:58
Гость
31 января 2018, 22:58
Дороги, но не тротуары. А пешеходы тоже люди
Но не машины- не застрянут)))
Гость
1 февраля 2018, 01:49
Чего где чистили? Вечером иду по Елецкой, тротуары непроходимые, на другую сторону улицы перейти невозможно: всё в воде и снежной каше.
Гость
31 января 2018, 19:53
В мэрииий, тендр на закупку кофе и туалетной бумаги уже обьявили?
31 января 2018, 22:47
пешкова последних водителей из горожа администрации сократила.
1 февраля 2018, 10:34
Последние лет 12 каждый год такой бардак.
Гость
1 февраля 2018, 12:26
А что возмущаться то? Дворник-6 т.р.\мес. Он чё,убиваться за эти копейки должен?