V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Музей «Россия — моя история» 2 февраля оказался закрытым для волгоградцев

Гость
2 февраля 2018, 16:26
что за нытики ,ноют ,ноют и ноют !!! сидите дома и не нойте !
Гость
2 февраля 2018, 18:22
только после тебя
Гость
2 февраля 2018, 18:42
Это москвачи. )
Гость
2 февраля 2018, 14:57
хотели сходить в туалет после шоу?, а он оказался закрыт на санитарный день...)
Гость
2 февраля 2018, 17:16
А мы и сидим дома, как вы велели, праздниа ведь для иззбраннных. Но мы и проголосуем также, как к нам отнеслись
Гость
2 февраля 2018, 19:42
Как всегда вечно недовольные всем вякают из своих болот!!!!
Гость
2 февраля 2018, 15:03
Не беда , что закрыли этот похожий на ленту ангар. Больше туда ни ногой. Непонятно зачем только они прикрываются историей, поскольку к ней отношение все это компютерное "чудо" имеет весьма отдаленное отношение. Конечно весьма странно, что представление устраивают для избранных, вполне возможно, что среди волгогрдцев нашлось бы несколько сотен желающих посмотреть не столько на этот недомузей сколько на его гостя!
Гость
2 февраля 2018, 20:29
Приезжали с маленькими детьми со спартановки. Хотели БК посмотреть. Люди в форме нас вежливо не пустили. От праздника остался неприятный осадок. Что-не так в нашем городе.
Гость
3 февраля 2018, 09:06
Не пустили.. спокойно можно было пройти через металлодетектор, а так,как вы хотели,только по пропускам
Гость
3 февраля 2018, 10:34
а в другой день приехать нельзя было? обязательно ребенка тащить в праздник, когда народа дрфига?
Гость
3 февраля 2018, 17:23
Гость
3 февраля 2018, 17:23
а в другой день приехать нельзя было? обязательно ребенка тащить в праздник, когда народа дрфига?
В этот день был выходной.
Гость
2 февраля 2018, 16:10
Ну вот Он стоит у входа , и толпа ненормальных с выпученными глазами несётся к музею, и что он подумает? Для него каждый метр перемещения это стресс, и выборы на носу.
Гость
2 февраля 2018, 16:50
покажите ему последний зал - там много про него)
Гость
2 февраля 2018, 19:44
Сделали 2 февраля не рабочим днём. А как детям показать парад или пойти в музей истории России в это день, инструкцию не прописали.
Гость
2 февраля 2018, 18:24
Какая разница открыт этот якобы музей или закрыт, току от него!