СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Под Волгоградом малышей из детского сада посадили на колени ради патриотического флешмоба
Под Волгоградом малышей из детского сада посадили на колени ради патриотического флешмоба

Гость
3 февр 2018 в 22:44

Использовать детей в "патриотической" д..сне, да ещё и унижать при этом - верх морального уродства.

Гость
3 февр 2018 в 22:47

еще бы раздали детям кастрюли и половники,чтобы они в них стучали,подпрыгивали и радостно кричали ура.

Гость
3 февр 2018 в 21:22

До чего только не додумсются эти дол*****тые чинушт ради понтов. У нас тоже 1 февраля малышей !!! из садиков в 11 градусный мороз с ветром потащили из садиков на площадь.Вопрос Для Чего? Где мозги? Заведующие конечно возмущались вместе с родителями . Но ничего не поделаешь. Приказ как на войне, а иначе растрел то бишь увольнение. Вот д***лизм в открытой форме.

Гость
4 февр 2018 в 23:06

На колени!!!! И никак иначе. Еще головы надо было опустить . Круто, че уж тут скажешь.

Гость
3 февр 2018 в 22:35

Научитесь ли вы,хоть когда-нибудь,отличать патриотизм от ид***изма,а Родину от государства?03!

Гость
4 февр 2018 в 01:09

Как говорил Чернышевский, «Патриот - это человек,служащий родине,а родина - это прежде всего народ».но печально,что это сегодня не про нас!

скептик
4 февр 2018 в 09:02

Богат Волгоградский край на Кувычек!

Гость
3 февр 2018 в 22:49

Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма и**отизма (Бернард Шоу)

ОруВголос
4 февр 2018 в 03:19

И правильно сделали! Дети должны с раннего детства знать свое место и позу в этом мире...

Гость
3 февр 2018 в 22:45

Желание хоть чем нибудь блеснуть,всегда присутствует в тупых челах и даже не важно даже именно чем,хоть дуростью или умом,скакнуть,подпрыгнуть иль рыгнуть,поверь мой друг оно необоримо в человеке

Гостьнет
3 февр 2018 в 18:07

дети на корточках,от этого не умер никто

Гость
3 февр 2018 в 22:31

Для ясности неплохо бы опубликовать вторую фотографию, где дети кучкой стоят на коленях в снегу, эти фото опубликованы в общероссийских СМИ.

Гость
5 февр 2018 в 12:47

Шок. Ужас. А еще бывает что дети гуськом друг за другом ходят на прогулках, как в тюрьмах. Бывает что воспитатели еще и пританцовывать заставляют. Что же делать то, срочно на первые полосы телевизоров

Гость
4 февр 2018 в 00:33

Один дурак увидел то, чего нет. И началась истерия. Хватит придумывать жареное. Просто дети сфоткались в честь праздника, и всё.

3 февр 2018 в 18:29

У кого-то слишком много свободного времени и совсем не много ума - разбирать коленки и корточки.

Нормальные фотографии.
Народ совсем одурел от безнаказанности за вакханалии в сети.

Гость
3 февр 2018 в 21:08

На коленях стоять не впервой , перед олигархами все стоим на коленях уж много лет и еще простоим не один год.

Гость
3 февр 2018 в 22:20

красивое фото, к тому же дети сидят не одни, если присмотреться к фотографии, то видно 3 взрослых-воспитателей, которые тоже сидят на корточках.

Гость
3 февр 2018 в 23:58

В данных ситуациях дело не в патриотизме, а в самодурстве чиновников и руководителей, не имеющих понятия о патриотическом воспитании, да и вообше о детях и их психологии.

Гость
6 февр 2018 в 18:37

Хуже всего когда люди занимаются вот таким балабольством, не вникая при этом даже в суть своей говорильни, типа мели Емеля.

Гость
3 февр 2018 в 18:22

Ну и что такого?))весело и прикольно. бедные блин дети-на память фото сделать нельзя...присесть нельзя....снег нельзя....всех под колпак!!!!.....ох и забота....

Гость
3 февр 2018 в 20:53

лучше бы дома учили и воспитывали детей,а не искали в игре что-то ужасное

Гость
6 февр 2018 в 14:41

Кто такие "борцуны" вообще и "борцуны с режимом" в частности ??

Главное отличие борца (настоящего) от борцуна. Борцун умудряется находить свою проблему везде.
Если борец понимает, что его могут критиковать не за факт борьбы с режимом, а за вранье, тупость, глупость и отсутствие логики.
Малоадекватные борцы с режимом, преимущественно виртуальные. Борьба их бессмысленна и безрезультатна. Т.е. пришли поболоболить и охаить что-либо.