СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Волгограде площадь Ленина попрощалась с «Веселым беляшиком»
В Волгограде площадь Ленина попрощалась с «Веселым беляшиком»

Гость
6 февр 2018 в 10:49

НЕ нужны эти киоски, где полная антисанитария. Где продавщица моет руки? Да и куда ходит, если приспичит?

Гость
5 февр 2018 в 13:36

Заколебали эти хозяева киосков. Их повыгоняли с центра города, а теперь они на периферию полезли. Ставят свои развалюхи нам под окна и отходы своей жизнедеятельности тут же выливают. Вон магазинов позакрывалось площадей освободилось море - идите и арендуйте, там и туалет и вода. Так нет - лезут к нам под окна и во дворы.

Гость
5 февр 2018 в 15:40

И как тут можно вести бизнес или торговать? Если сегодня тебе разрешили и ты влодил деньги, а завтра запретили и снесли.. Никак.

Гость
5 февр 2018 в 11:58

Он там был нужен, пока рядом был Гидромелиоративный техникум. У студентов желудки ещё молодые, крепкие и способны переварить ту дрянь, которую там продавали. А сейчас кому он нужен? Думаю хозяин даже рад, что его снесли. Как минимум ему место должны были выделить под новый киоск.

Гость
5 февр 2018 в 22:12

Так собачку звали одну.))

Гость
6 февр 2018 в 10:43

все отзывы - вброс для оправдания бес предела. Никто ни кого там этим не кормил.Кофе, чай, шоколад ,соки , минералка. Это конечная для маршруток и автобуса. Толпы дачников и туристов. Круглосуточно.Вредные только сигареты .А в кол-же и своя столовая была. Все водители покупали кофе. А большие бывшие магазины в центре пустые. Аренда? а кто хозяин и по чем? Все по подвалам!
И где ближайшая столовая?

Гость
6 февр 2018 в 10:42

Комментаторы! Поступайте на службу по контракту!
Там чисто, опрятные столовые с калорийной пищей и приятно пахнет ваксой для сапог.
Откуда в моем несчастном городе столько и**отов...

Гость
6 февр 2018 в 16:01

Как-то стоял во дворе близ 7-й Гвардейской и увидел, как арменин привез котлеты по Киевский на убитой семёрке в ларек. Все бы ничего, если бы он не стал их перекладывать из общего из-под оргтехники коробка в другой непонятный коробок немытыми руками, при этом вытирая сопли! Приятного аппетита!

Валентин
6 февр 2018 в 17:16

Понятно, что ломать-не строить. А Покупать или не покупать в киоске продукты-дело каждого индивидуально. Если он стоял много лет, значит он был нужен людям, а если бы кто-то отравился от поедания продаваемой там пищи, то сами понимаете, что его уже бы давно прикрыли, а хозяина наказали. Ведь у нас это любят-медом не корми-дай наказать или порушить. Снесли все киоски по городу-классно, можно в Москву отрапортовать-по вашему примеру действуем. Только кто подумал о владельцах, которые кормились этим бизнесом? Налоги, которые давали киоски перейдут на плечи вас, которые всем недовольны и потирают руки от радости сноса. У педуниверситета снесли киоск с блинами, возле которого вечно толпились студенты. На Новороссийской снесли рынок, который был очень удобен для жителей, а теперь продавцы стоят просто на улице и т.д. Где защищающие нас депутаты? Их мы увидим когда придет очередной срок перевыборов с их очередными пустыми обещаниями...

Гость
5 февр 2018 в 11:12

Кормиться беляшами это фу!Лучше рогалик с кефиром купить.А вообще столовых вокруг тьма!

kalebra
5 февр 2018 в 15:05

Давно пора было снести этот гадюшник, прям в центре города. Сколько лет езжу с этой остановки, ни разу не возникло желания там что-то купить. А тут киоск оказывается еще и кормил горожан. Никогда бы не подумал.

Гость
5 февр 2018 в 13:12

Беляшики, шаурмяшики, франтеляшики, аристократишки... - все эти дизентерийные рассадники снести с улиц города.