V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В администрации Волгограда нашли причину огромных ям на Советской

Гость
7 февраля 2018, 22:50
уж если Путину в красноярске дали справку,ЧТО ОБЬЕКТЫ НЕ ГОТОВЫ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ ФИНАНСИРОВАНИЯ,ПРЕВЫШАЮЩИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСВОЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ...ОН АЖ АФИГЕЛ)))))) то вот тут эту чушь читать вообще не удивляет.
Гость
8 февраля 2018, 13:34
Бедный Путин, бояре плохие
Гость
7 февраля 2018, 21:44
Первый временный асфальт по цене постоянного положили в прошлом году, следующий временный асфальт по той же цене будут укладывать в ночь перед чемпионатом по футболу
Гость
7 февраля 2018, 22:09
Причина ям всегда одна- отсутствие мозгов в черепной коробке.... А комментарий про "временный асфальт", это показатель "временной" городской власти!!! Хозяев нет, а те что есть пришли "поседеть" (читай обогатиться)...
Гость
8 февраля 2018, 13:36
У них мозги имеются, но направлены они только на собственный интерес.
Гость
8 февраля 2018, 07:15
Даже асфальт хочет сбежать с этого города
Гость
8 февраля 2018, 13:33
Город виноват.
Гость
7 февраля 2018, 22:14
Издевательство над людьми и их имуществом, а также над городом и памятью наших предков. Неужели наши ветераны заслужили читать именно ТАКИЕ события, что все у нас ВРЕМЕННО, что все РАЗВАЛИВАЕТСЯ, что НЕТ ХОЗЯИНА, что опять будут ПРОБКИ, РЕМОНТЫ, РАСТРАТА ДЕНЕГ. Очнитесь, это мы с вами тут живем. И мы с вами это допускаем и творим.
Гость
8 февраля 2018, 13:32
Зачем вызвать к совести, если эта схема выстроена на обмане.
Гость
7 февраля 2018, 21:52
Там асфальта 2 сантиметра. Концессионеры только деньги пенсионеров могут осваивать, но не созидать. Дилетанты полнейшие.
Гость
8 февраля 2018, 13:30
Да, концессии действительно взяли кредит у пенсионного фонда. Не вернут, проходимцы!
Гость
7 февраля 2018, 21:19
но наноасфальт не смог привыкнуть к нашему климату и полагаю весной убежит от нас вместе с талой водой.
Гость
8 февраля 2018, 05:48
Нет ни чего более постоянного , чем временный асфальт.
Гость
8 февраля 2018, 11:46
У нас асфальт боиться всего, автомобилей, воды, ветра... И от страха каждую весну делает ноги...
Гость
9 февраля 2018, 18:46
Homo volgogradicus
Гость
12 февраля 2018, 14:00
ГОРОД ОБВОРОВЫВАЮТ КАК МОГУТ! БОЖЕНОВ ВОРОВАЛ И СВАЛИЛ ЗА БУГОР. СИВАКОВ ПЕРЕПЛЮНУЛ ЕГО, НАВОРОВАВ СВАЛИЛ В ЛОНДОН! ЧТО ОСТАЕТСЯ ГОРОЖАНАМ ЕСЛИ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ ВОРУЮТ?