V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде устроят масштабную облаву на «уставших» водителей

Гость
9 февраля 2018, 20:28
Всё честно.В 17часов на Хиросиме тормознули.Документы глянул лейтенант Петров,пожелал хорошего пути. За рулём не пью. Вопросов нет.
Гость
9 февраля 2018, 21:06
Повезло тебе с Петровым , и фамилия у него человечная.
10 февраля 2018, 02:12
А нос у Петрова сильно подергивался?
Гость
9 февраля 2018, 17:05
Будут отделять "уставших" работяг от "уставших" прокурорских :)
Гость
9 февраля 2018, 19:11
Судьям разрешили ездить пьяными...
Гость
9 февраля 2018, 19:25
Как они задолбали. Ночью то ладно,а вот по утрам поиски тех кто выпивал,может вчера,а может позавчера,или на прошлой неделе порядком надоели.Не езжу пьяным,но когда бесконечные утренние облавы,это караул.У нас такие пробки создают что мрак.Самый час пик люди на работу спешат все а у них акция купи за 20ку жезл))))Зато судьям мона)))вываливаться из машины.Почетные люди.
9 февраля 2018, 22:03
Конечно, вы правы. Пусть пьяные ездят себе. А то ишь, ловить их вздумали. Нормальным людям мешают полицейские. Пьянь за рулем не мешает, а те, кто их ловит, мешают.
Гость
10 февраля 2018, 08:22
10 февраля 2018, 08:22
Конечно, вы правы. Пусть пьяные ездят себе. А то ишь, ловить их вздумали. Нормальным людям мешают полицейские. Пьянь за рулем не мешает, а те, кто их ловит, мешают.
Справедливость в обществе должна быть.ПДД для всех едины.Но власть четко разделяет бояр от холопов.Сбивают людей не те,кто вчера чуть пригубил,утром 0,10 промилле,едет трясется весь что бы права не забрали.А алкаши!!!Алкашам как наркоманам глубоко ...на ужесточение.Они зависимые.И то,они либо все уже пропили,или мозг отказал полностью от запоев.Совсем другое дело когда,по дорогам раскатывают "Хозяева жизни",по крайней мере как они сами себя считают,прокуроры да судьи.Потому как знают что может спокойно ездить,бухать,давить людей,им ничего за это не будет. Или вы считаете что они с другого теста сделаны и алкоголь на них не действует???Стыдно за державу.
Гость
10 февраля 2018, 10:23
Гость
10 февраля 2018, 10:23
Справедливость в обществе должна быть.ПДД для всех едины.Но власть четко разделяет бояр от холопов.Сбивают людей не те,кто вчера чуть пригубил,утром 0,10 промилле,едет трясется весь что бы права не забрали.А алкаши!!!Алкашам как наркоманам глубоко ...на ужесточение.Они зависимые.И то,они либо все уже пропили,или мозг отказал полностью от запоев.Совсем другое дело когда,по дорогам раскатывают "Хозяева жизни",по крайней мере как они сами себя считают,прокуроры да судьи.Потому как знают что может спокойно ездить,бухать,давить людей,им ничего за это не будет. Или вы считаете что они с другого теста сделаны и алкоголь на них не действует???Стыдно за державу.
О чем разговор? На Советской знаки повесили. И что? Кто как хотел так и паркуются.
Гость
10 февраля 2018, 06:50
В мою припаркованную машину прилетел пьяный скот. После ДТП сказал извини и убежал. Ремонт в 198 т.р. ОСАГО у животного не было (и не может быть оно бухает ведь). Поэтому я за рейды. Жалею что инспекторов на дорогах стало меньше.
Гость
10 февраля 2018, 11:08
Поддерживаю,была похожая ситуация.. На самом деле все просто-не нарушай и кому ты нужен,бухнул-ходи пешком!
Гость
9 февраля 2018, 20:33
Тут и без уставших столько муфлонов за рулем. И еще! Наведите порядок с левым поворотом из среднего ряда с пр. Ленина на 39-ю гвардейскую. Или что не трагам "свои" маршрутки, что бы нарушая, они больше бабла папикам косили? Это корупция.
Гость
9 февраля 2018, 21:06
Каждое утро еду на работу в этом месте. Подтверждаю.
10 февраля 2018, 02:10
Причем муфлоны как правило "заказные".
Гость
10 февраля 2018, 10:25
Не порядок наводить там надо, а расширение для поворота налево делать за счёт разделительной полосы.
Гость
9 февраля 2018, 20:04
а судей тоже будут или им можно
10 февраля 2018, 02:12
Теперь можно. Хотя, им всегда можно.
Гость
9 февраля 2018, 22:29
А женщины-регулировщицы примут участие ?
10 февраля 2018, 02:09
Нет. Царь в эти дни к своему переизбранию готовится. А ради травли всех водителей подряд, их на дорогу не выставят.
Гость
10 февраля 2018, 10:49
они опять на третьей стоят
Гость
11 февраля 2018, 03:11
Гость
11 февраля 2018, 03:11
они опять на третьей стоят
и сейчас стоят, круглые сутки чтоль стоят, работа адская
Гость
9 февраля 2018, 19:58
а судью слабо
Гость
9 февраля 2018, 19:20
Главное во время написать об этом в новостях )))
Гость
9 февраля 2018, 21:25
Я бухаю за рулём с понедельника до утра пятницы
Гость
9 февраля 2018, 16:39
Честно работать непробывали.
Гость
9 февраля 2018, 22:00
Учить русский в школе не пробовали?
Гость
10 февраля 2018, 00:25
Гость
10 февраля 2018, 00:25
Учить русский в школе не пробовали?
Ему некогда, он власть критикует
Гость
10 февраля 2018, 10:04
Гость
10 февраля 2018, 10:04
Ему некогда, он власть критикует
И деньги за это получаю немалые, и у меня это получается в саму точку, и завидуйте мнеТРУСЫ
Гость
9 февраля 2018, 21:42
Денег не хватает на стройку стадиона. Видимо надо пополнить бюджет
Гость
9 февраля 2018, 22:04
Очередной комментарий из серии «ни фига не разбираюсь, но все равно напишу»
Гость
9 февраля 2018, 19:45
решили мстить?
10 февраля 2018, 01:36
Проезжал в 20.20 мимо пл. Ленина, там этих "торговцев жезлами" было больше чем проезжающих машин. Они даже специальный загон организовали, конусами его украсив. Рады видать, что их внутриведомственный приказ разрешает им нарушать Конституцию РФ. Что странно, меня не остановили понюхать. А так хотелось сказать: "Хорошая собачка"!
Гость
10 февраля 2018, 01:40
дык ить судьи то с прокурорами не к 8.00 на работу ездят...
Гость
10 февраля 2018, 09:36
Вот вам и равенство перед законом - судьи прокуроры потом менты следом солдаты и все их родственники могут гонять по дорогам и пить прямо из горла.
Гость
10 февраля 2018, 10:13
Так самое интересное что пьяный скот может и отмажится, а виновком дтп могут сделать и вас.
Гость
10 февраля 2018, 11:23
Народ,а кто нибудь задумывался,почему к пьяным за рулем,в качестве ужесточения наказания,все больше и больше повышаются штрафы???Например,вместо 30000р на первый раз,лишать прав не на 1,5 года а на 3??Или привлекать к общественным работам месяца на 3???А именно в первую очередь растут штрафы.Бабло им надо собирать с населения,бабло. Хотели бы порядок навести на дорогах,давно бы навели,и без драконовских штрафов. Но этим казну не пополнишь...P.S ехал перед новым годом на работу.Остановили.Был понедельник.Пол часа голову парили,втирая что я выпивал вчера.Я им ребята,я уже пол года не пью совсем,здоровье не позволяет.Так до последнего...я им давайте дуну в ваш агрегат да поеду с миром.Знаете что ответили???мол потом уже ничего сделать будет нельзя.В итоге говорю ,все достали,поехали на освидетельствование,на работу все равно опоздал.Не повезли.А все почему,потому что хотели бабла срубить,взять на испуг,и стрясти взятку.Я за рейды,но вот такой расклад при этом никуда не годится.
Гость
10 февраля 2018, 14:22
А пьяных спецсубъектов теперь ГИБДД, даже останавливать не имеет права. Приказ вышел.
Гость
10 февраля 2018, 16:33
полицейско-бандитское государство, как никак формировалось и отстраивалось аж 18 лет
Гость
9 февраля 2018, 19:58
Только не понятно, зачем об этом предупреждать ???
10 февраля 2018, 02:13
Хотя бы затем, что какой-то процент не сядет пьяным за руль.
Гость
9 февраля 2018, 20:21
нужное дело, пьяным нет места на дороге.