V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Ворошиловском районе в собственной квартире сгорела 35-летняя волгоградка

Гость
11 февраля 2018, 11:58
"Весь двор был заставлен машинами".... вот вам и следствие отсутствия нормальных мест для паркинга во дворах и штатных парковочных карманов на дорогах. Противникам организации цивилизованной парковки для людей - большой привет - кто знает, может эти потерянные минуты могли бы спасти жизнь человека....
Гость
11 февраля 2018, 13:06
Организация платной охраняемой парковки поблизости поможет? В городе где хозяева элитных иномарок заклеивают снегом и бумажками номера
Гость
11 февраля 2018, 13:29
Это следствие того, что водители превратили дворы в бесплатные стоянки, совершенно не думая о других. Любителям превращения дворов в личные парковочные места - большой привет..... Все таки, что за манера у водил - по любому поводу, переводить "стрелки" на других, типа мы тут вообще не при чем.
Гость
11 февраля 2018, 21:20
возле нашего дома предостаточно парковочных мест,все рядом,но людям всем хочется возле подъезда оставлять свое авто.И скорой нет место припарковаться,не говоря о пожарных,такие просто люди
Гость
11 февраля 2018, 22:41
Такой бред про машины написали и тут же "каркать" как курици стали. Вот вопрос, Вы господа и дамы там были, вы это видели, кто писал этот бред про то, что машины пожарным и скорым мешали? Ребята, мы там живем, нас эвакуировали рано утром с детьми, стариками, но ни одна машины ни кому не мешала, кроме двух, которые отогнали, т.к. боялись что огонь упадет на машины. У людей беда и виноваты не жители, те у кого есть машины. Была большая парковка, но там ее у нас забрали и построили "МАН", не кто не обвинил администрацию за продажу нашей земли. Те кто так "кудахтал", помогите лучше семье, деньгами, вещами, там трагедия, а Вам все блаблабла, обвинить кого то.
Гость
12 февраля 2018, 09:47
Ну понятное дело, что водители ни в чем не виноваты. Ну прям "бедные и безвинные овечки". Вот только именно водители превратили все дворы в стоянки, а теперь изображают из себя жертв и "обиженок".
Гость
12 февраля 2018, 10:48
Не правда!!! Около Мана закатали в асфальт большой участок под парковку. Никаких ограничений для въезда нет. Паркуйтесь на здоровье. Ещё в 50 м платная стоянка. Плюс там же пустующий ГСК Магистраль. Цены на гаражи давно смешные. Но вы все хотите около подъезда стоять!
11 февраля 2018, 12:04
Жуткая трагедия. Источник возгорания какой?
Гость
11 февраля 2018, 13:01
У НАС ВО ДВОРЕ 56 ДОМА ПО Б 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ ВЕСЬ ДВОР ЗАСТАВЛЕН ПОСТОРОННИМИ МАШИНАМИ С ДРУГИХ ДВОРОВ, ХОТЯ БЫ ОСТАВЛЯЛИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НА ЛОБОВОМ СТЕКЛЕ, МЫ В ПОСТОЯННОМ СТРАХЕ.У МЕНЯ У САМОГО ЕСТЬ МАШИНА , НО Я ПРОТИВ ПАРКОВОК ВО ДВОРАХ, ЗА ДОМОМ ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОТЯТ СТАВИТЬ ТАМ СТОЛЬКО СВОБОДНОГО МЕСТА, БЫЛА СТОЯНКА, ЕЁ УБРАЛИ, НУ И СТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТУДА
Гость
11 февраля 2018, 13:57
А есть ли в нашем городе дворы, которые не заставлены машинами?? У нас все тоже самое. Кузнецкая улица, Ворошиловский район. Скорая кое-как проезжает, пожарная машина не проедет..
Гость
11 февраля 2018, 21:47
Гость
11 февраля 2018, 21:47
А есть ли в нашем городе дворы, которые не заставлены машинами?? У нас все тоже самое. Кузнецкая улица, Ворошиловский район. Скорая кое-как проезжает, пожарная машина не проедет..
Нет паковочных мест совсем. Точнее одно есть одно единственное - но там пенсионер поселил свои жигули. Бордюры высокие - не решаются. Дорога проездная, поэтому никто не оставляет свои машины. Наверное, это единственный двор МКД не заставленный авто.
Гость
11 февраля 2018, 21:01
За долги отрезали свет у этой семьи, а папа нашёл "умельца", который " восстановил справедливость"... Провода не выдержали напряжения... Кто виновен в трагедии??? Детишки остались без мамы,а у девочки диабет... Знаю семью..Страшно!
Гость
12 февраля 2018, 09:41
нет, нормально,он не сам себе свет отключил,а как жить без света??Это людей вгоняют в крайности,вот и результат....
Гость
11 февраля 2018, 12:02
Особенно понравилось про заставленный машинами двор, из-за чего пожарные и скорая помощь не могли подъехать ближе. Очень может быть, что эти минуты оказались решающими и погиб человек. Уро..ы вы, такие автовладельцы. Когда же вас штрафовать беспощадно начнут?
Гость
11 февраля 2018, 21:43
За что меня штрафовать? В отличие от соседей, паркую авто на стоянке. Плачу совсем не мало!!! И мне пять минут не сложно пройти пешком. Во дворах бросают тачки, обратите внимание - довольно обеспеченные и наоборот дешевые старые. Считают, но обманывают систему, боги просто! А на нормальных автовладельцев потом ярлыки из-за ЭТИХ вешают...
Гость
11 февраля 2018, 22:28
С больной головы на здоровую не гони. Еще Промитея обвини, что огонь у Богов украл
Гость
12 февраля 2018, 09:38
Гость
12 февраля 2018, 09:38
С больной головы на здоровую не гони. Еще Промитея обвини, что огонь у Богов украл
Вот у водителей точно, с головой не все в порядке.
Гость
11 февраля 2018, 13:13
Ни один день не обходится без жертв при пожаре....кошмар!Соболезнования родным и близким!Держитесь,Волгоградцы с вами!
11 февраля 2018, 16:30
У меня на днях розетка начала плавится, хорошо что дома был. Кто виноват? Конечно же пофигизм производителей. Бездействие правительства и надзорных органов.
Гость
11 февраля 2018, 21:24
А в розетке что было воткнуто? Камин на 10 кВт?
Гость
11 февраля 2018, 21:57
Если проанализировать Ваши комменты, то станет ясно-собственная глупость.
Гость
12 февраля 2018, 02:45
Гость
12 февраля 2018, 02:45
А в розетке что было воткнуто? Камин на 10 кВт?
Не обязательно. Старая проводка, плохой контакт... много чего.
Гость
15 февраля 2018, 10:21
В КОМАРОВО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ. МАШИНЫ СТОЯТ ДАЖЕ НА ТРОТУАРАХ, А ЖИТЕЛИ ИДУТ ПО ДОРОГАМ МЕЖДУ МАШИНАМИ.
Гость
11 февраля 2018, 16:56
Живу рядом с этим домом,с парковкой более чем нормально,машины стоят вдоль бордюра и есть место для проезда крупных машин.тут делали ремонт ,новый асфальт.проезд расширили,А вообще конечно в соседних дворах проблема такая существует,дворы строились по старым гостам.санпинам,тогда ещё и машин у народа не было,но вопрос в том что некоторые дворы ремонтируют по тем же самым из прошлого века проектам и требованиям!!!