V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На «Волгоград Арене» сносят штаб и заградительные заборы

Гость
13 февраля 2018, 12:25
Неостанавливайтесь!, сносите всё к е.....м, аж до самого проспекта
Гость
13 февраля 2018, 13:06
Классный комментарий ) спасибо
Гость
13 февраля 2018, 14:38
А мне немного грустно, что после долгих ожиданий и раздражения у многих жителей стадион достраивают, город готовится , ругается но готовится к встречи гостей, Центр выдачи паспортов болельщика открыли , я получил конечно свой паспорт, но вдруг узнаю что в нашей РФ подковерная спортивная жизнь демонстрирует что наш город не нраву ни одной футбольной команде ЧМ 2018, они лишь заедут как бременские музыканты проездом поиграть к нам на час, точнее на полтора. Как это понимать? Еще понятно в Грозный приедет команда Египта, но почему Анапа, Геленджик и Краснодар. Они на курорт приехали?Так пусть бы там и строили стадион изначально. Уж настолько гнутся перед любым иностранцем, чиновником от спорта. Билеты я купил на все 4 матча, но осадок уже есть, что нас всех унизили и с этим все наше спортивное руководство страны согласилось. А забор убирают согласно ППР и графика работ для предоставления дальнейшего фронта работ. Для строителей все понятно.
13 февраля 2018, 15:14
И вовсе ни при чём тут "подковерная спортивная жизнь". Просто по Городу прошло рутениевое облако, и по другим городам нет.Так что всё логично.
13 февраля 2018, 21:07
Я хочу жить ненормально не 4 недели, а по два часа четыре раза. Мне, как 90% населения города , твой ЧМ не уперся никак и ни чем. Город наш, ваш , мягко говоря, совсем не предназначен для подобных мероприятий ни рожей , ни чинушами. Так что все правильно. Так будет лучше нам всем
Гость
13 февраля 2018, 13:51
Какие же вы серые и унылые. Жалко вас с таким амебным мировоззрением.
Гость
13 февраля 2018, 14:32
только и можете, что ныть и жаловаться. Начните лучше с себя. Попробуйте на работу устроиться.
Гость
13 февраля 2018, 12:51
Я б ещё и старый убогий бассейн снес. Очень уж он портит картину
Гость
13 февраля 2018, 13:07
Деревья бы большие посадить вдоль путей, чтобы не видеть это убогое строение.
Гость
13 февраля 2018, 14:38
Бассейн же тоже сейчас капитально ремонтируют!
Гость
13 февраля 2018, 22:07
У мужика шуруповерт без аккумулятора???
Гость
14 февраля 2018, 11:36
С аккумулятором!
Гость
14 февраля 2018, 12:08
У него беспроводной Теславёрт
Гость
18 февраля 2018, 08:04
У него wifi шурик, новые технологии.
Гость
13 февраля 2018, 18:28
а мне плевать на мнение иностранцев, зато город преобразился, а во время ЧМ-2018 я вообще из города планирую уехать, мне эта суета с футболом вообще не интересна
Гость
14 февраля 2018, 12:33
в каком месте преобразился?
Гость
13 февраля 2018, 12:01
Сносить и ломать у нас, в последнее время хорошо научились. Та что снесут быстро, без шума и пыли.