V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Дебош кусачего студента из Замбии в Волгограде попал на видео

Гость
14 февраля 2018, 08:42
Ну и на фиг нам такой "студент" из дружественной Африки? А департировать можно? Статейка с юморком написана, прикольненько так...
Гость
14 февраля 2018, 08:40
Пусть соплеменники теперь в намордниках ходят.
Гость
14 февраля 2018, 15:09
вклетку токих сожать надо
Гость
14 февраля 2018, 09:36
Что ж там за зубы? Полицейский в бушлате, на плече погоны. Это как прокусить можно?
Гость
14 февраля 2018, 14:53
Да он, просто, как экскаватор!
Гость
14 февраля 2018, 08:45
Он такой тут один, а в Америке их много. Чему удивляться, что их там отстреливают.
Гость
14 февраля 2018, 10:24
что погулять мог - да, цыгане тем более, мы должны иметь некоторый гражданский отдых, но чтобы генерала, да еще за такое место?! нет! отставить! у нас субординация и выслуга лет
Гость
14 февраля 2018, 13:35
Люди осторожно!!! Полицейский покусанный африканцем покусал своих сослуживцев в РОВД...?
Гость
14 февраля 2018, 12:47
И что бедные наши полицейские не могли вдвоем справиться с каким то папуасом? Аж подмогу вызвали....Машинку бедную попинал, салон разнес... Думаю что в пиндосии давно бы уже на лежал мордой на асфальте
Гость
14 февраля 2018, 13:18
Это точно,в штатах таких убивают полисмены за5 секунд и все по стойке смирно.
Гость
14 февраля 2018, 13:36
Говорят кто то даже БТР видел при задержании
Гость
14 февраля 2018, 09:19
в 2000-х такой х.... не было))))
Гость
14 февраля 2018, 12:22
И они еще против расизма что-то имеют?? Да тут 100%ное попадание во все расистские убеждения и шутки. С дерева слез и приехал учиться выращивать бананы.
Гость
15 февраля 2018, 14:37
Вилел я этого студента 13го февраля вечером около Бакинской. Несмотря на мороз он был в футболке с коротким рукавом ,без головного убора. Шёл с собой разговаривал. Знойный парень....
Гость
14 февраля 2018, 10:48
У куда делась предыдущая статья Магнитского? Тоже смешливая такая. Зачем удалили? Там ещё ярче про африканца написано было, ржачно прям!!!
Гость
14 февраля 2018, 10:58
Девушка передает в трамвае студенту-иностранцу (из Африки) билет и просит: "Товарищ, прокомпостируйте (так раньше гасили билеты на общественный транспорт)." Неожиданный ответ поверг в шок всех кто ехал в трамвае и слышал этот разговор: "Какой я Вам товарищ? Я господин!" Надо дать должное не растерявшейся девушке: "Ой..., ой.....! Давно ли с ветки слез...!!" В трамвае раздался громкий хохот. Говорят что чернокожий побелел от всего услышанного и слез на следующей остановке трамвая.
Гость
14 февраля 2018, 11:29
Он просто не хочет уезжать в замбию, он хотел остаться во что бы то ни стало.
Гость
14 февраля 2018, 13:15
в расход шиколадку