V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Покусанного африканским студентом росгвардейца в Волгограде привили от столбняка

14 февраля 2018, 13:45
Зомби апокалипсис ?
14 февраля 2018, 13:32
Фильм "Челюсти. Наше время."
Гость
14 февраля 2018, 13:49
Так сколько наших доблестных принимали участие в задержании одного студента? Смех сквозь слезы. Один студент и 15 сотрудников полиции с дубинками.
Гость
14 февраля 2018, 14:19
один неадекватный африканец у которого челюсти акульи и голова чугунная
Гость
14 февраля 2018, 15:47
Стрелять в таких нельзя, сами же вопить будете
Это гражданина России и стран-сателлитов можно один раз так дубинкой огреть, чтобы он до скорого и праведного суда не очнулся! Африканца - нельзя - дипломатический скандал! И отбывать наказание он поедет на родину, где его быстро выкупят на свободу.
Гость
14 февраля 2018, 19:19
Чем большее узнаю людей-тем сильнее люблю собак... Бойтесь людей.
Гость
14 февраля 2018, 15:02
а от бешенства разве не надо привить?
Гость
14 февраля 2018, 16:13
бешенством от человека нельзя заразиться, только от животных
Гость
14 февраля 2018, 19:07
Гость
14 февраля 2018, 19:07
бешенством от человека нельзя заразиться, только от животных
От человека нельзя, это вы верно подметили...
Гость
14 февраля 2018, 13:40
А студента привили от бешенства?)))
Гость
14 февраля 2018, 14:12
одна из самых опасных змей Африки!!!
Гость
14 февраля 2018, 14:40
Наконец-то нормальная статья с объяснениями, что к чему. Когда таких вот студентов в город приглашают, надо о психическом здоровье настоящую справку требовать. Или освидетельствование делать. На видео этот неадекват полицейским вслух заявил:я вас убью. И не потребовался переводчик. И ни к чему предыдущие д***льные комменты - не знаете что сказать- говорите по-французски!
Гость
14 февраля 2018, 15:57
Я правильно понимаю, что наша полиция только против законопослушных граждан и митингующих герои, а против таких вот нужно аж три наряда? А если у него еще и деньги найдутся, то полицейские сами извиняться будут, как с какой-то то ли снохой депутата, то ли еще какой-то автоледи?
Гость
14 февраля 2018, 14:33
А в каком виде и в каком состояний он должен идти к барышням? И на суде он может заявить, что всего лишь хотел выполнить указ президента, так как находился на терр рф и решил выполнить свой гр долг по улучшений демографий рф,стране которая его с радостью принела, всё
Гость
14 февраля 2018, 15:49
Он не гражданин РФ, соответственно гражданского долга в РФ не имеет
Гость
14 февраля 2018, 21:10
И тебя вылечат!
Гость
15 февраля 2018, 11:15
Гость
15 февраля 2018, 11:15
И тебя вылечат!
кис кис кис кис, я тебя найду , кис кис
Гость
14 февраля 2018, 14:15
Пожалейте его, он просто влюблен
Гость
14 февраля 2018, 15:48
Так пригрей. Судя по всему, ему было всё равно к кому
В секс-шоп ему!
Гость
15 февраля 2018, 17:56
Вот вахтерше делать не***а было... Ну идёт и идёт, тебе то старая какое дело? Почему по бабам прогуляться нельзя. А полицаи, да, сильны!
Гость
7 апреля 2018, 15:55
Я люблю животных, но как писал Экзюпери: мы в ответе за тех, кого приручили. Но если вы не в состоянии отвечать за них, то их надо усыплять - они могут быть опасными . Если проще - бешеных собак надо отстреливать. А те,кто жалеет "студента" представьте, чем может закончиться ваша (ваших близких: дочь, девушка, сестра...) встреча с таким "студентом", когда сила на его стороне. Или съездите к нему на родину...... Там "любят" белых. А вахтёрша, думаю не просто вызвала наряд. Были на то причины. Я лично не хотел бы,что бы рядом с близким мне людьми (тем более девушками) находились такие "студенты", да ещё и пьяные.
Гость
14 февраля 2018, 14:41
а бушлат на голое тело был одет ?
Гость
14 февраля 2018, 13:55
Хохма. Видимо полицай сладенький ) своего учуил
Гость
14 февраля 2018, 13:32
Ай да молодец африканец! Вот с кого оказывается нужно брать пример.
Гость
14 февраля 2018, 13:38
огрызку какая нибудь компенсация положена?