V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Инвалид-колясочник не смог одолеть новые пандусы Комсомольского моста Волгограда

Гость
14 февраля 2018, 17:08
Уверен и здоровый тоже не преодолеет эти ступеньки когда они будут во льду. У нас так всегда же
14 февраля 2018, 19:12
А почему бы не прокатить того, кто это приказал сделать? А следом тех, кто принимал работу? Или это временно, как асфальт?
14 февраля 2018, 18:39
Подобные пандусы не только на новой лестнице, но и на старых, на каждом подземном переходе к примеру. Правильно только сделано на Панораме.
Гость
14 февраля 2018, 17:52
Где активист Ульянов!!!!!! Пусть сядет в коляску и проедет!!!! Знаток Всего на свете!!!!
Гость
15 февраля 2018, 15:02
А че тебе Ульянов сделал? Он что-ли эту лестницу строил!? Он хоть на что то успевает внимание нашей поскудной и продажной власти обратить
14 февраля 2018, 22:19
Да мост построен 50 лет назад, по там ещё нормативам! Что теперь мост перестраивать? Инвалиду обязательно именно там лазить?
Гость
14 февраля 2018, 23:03
нет, конечно. все маршруты все равно идут до комсомольской. дальше добираться, но без проблем. лишь бы поныть. власть типа плохая
Гость
15 февраля 2018, 08:14
Гость
15 февраля 2018, 08:14
нет, конечно. все маршруты все равно идут до комсомольской. дальше добираться, но без проблем. лишь бы поныть. власть типа плохая
А по вашему власть хорошая? Что для людей делают? Ничего! Сейчас весь город, например, покрыт ледяной коркой, не чистят ни во дворах, ни уличные тротуары. Вчера еле дошла до автобусной остановки, люди падали штабелями. Такая "заботливая власть" в городе.
15 февраля 2018, 10:07
Цель этих пандусов?Достигнута? Деньги потрачены. Смысл затрат? А инвалид, такой же гражданин РФ и право на свободное передвижение никто не отбирал.
Гость
15 февраля 2018, 11:53
Да если проверить пандусы по всему городу, то такое ощущение, что они просто сделаны по принципу "чтобы было", а то, что они не функциональны абсолютно никого не волнует. Пример: аптека на ул.Советской, 28А (почти у Панорамы). Угол наклона пандуса более 45 градусов!!!! Надо быть альпинистом, чтобы суметь взобраться, не говоря уже об инвалидах...Зачем тратить деньги на это?? Лучше б уж отдали сразу в общество инвалидов, глядишь, они их потратили бы в более нужном направлении.
Гость
16 февраля 2018, 20:15
Так что ж удивляться то...вся страна(власть) погрязла в лизоблюдстве и показухе..этот съезд для инвалидов он типо *по нормативам*..он же должен быть!..а какой...можно ли по нему спуститься-подняться никого после сдачи объекта не волнует...главное-ОН ЕСТЬ!!!!