V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде закатают в асфальт «обездоленные» дороги

Гость
15 февраля 2018, 12:36
Васильев!!!! ты когда сделаешь дорогу по ул.Хорошева (от б-ра 30 летия Победы до 8-ой Воздушной), нервы на пределе.
16 февраля 2018, 01:24
У меня складывается мнение,что Васильев вообще летает где то в прострации...фантики собирает...
Гость
14 февраля 2018, 19:23
Да? А растворившийся в зимнем дожде асфальт они не хотят нормально положить? И да, на эти запланированные улицы тоже одноразовый асфальт положат?
Гость
14 февраля 2018, 20:14
в последние 2-3 года кладут в городе качественный асфальт, который переживает зиму. пока не видел недочетов
Гость
15 февраля 2018, 01:04
Гость
15 февраля 2018, 01:04
в последние 2-3 года кладут в городе качественный асфальт, который переживает зиму. пока не видел недочетов
На нулевой продольной диск расколол в правом ряду от парома до 7ой гвардейской. До этого тоже думал что все качественно. Весна покажет.
Гость
15 февраля 2018, 08:27
Гость
15 февраля 2018, 08:27
в последние 2-3 года кладут в городе качественный асфальт, который переживает зиму. пока не видел недочетов
ул.Землячки - ремонт сделали два года назад, все в ямах, третья продольная не прошло и полугода - попробуйте проехать по мосту после шайбы. я думаю у вас сразу изменится мнение о том, что последние годы кладут качественный асфальт. это только несколько примеров. а перечень можно продолжать
14 февраля 2018, 21:41
А Дзержинский че?...например 2-й км ,7 ветров как после ВОВ,Жилгородок вообще молчу!
Гость
14 февраля 2018, 20:39
ул. таращанцев закатывали весь 2017 год
Гость
15 февраля 2018, 11:16
с ул. Таращанцев тоже не понял прикола. Её только сделали.
Гость
15 февраля 2018, 08:27
Дзержинский район судя по всему к Волгограду не относится??? )))
14 февраля 2018, 21:57
А Качинцев (второй километр), пусть дальше "радует" всех там проезжающих?
Гость
14 февраля 2018, 23:00
это далеко второстепенная дорога
15 февраля 2018, 09:59
Гость
15 февраля 2018, 09:59
это далеко второстепенная дорога
Это дорога связывает два района, а ещё по ней общественный транспорт ходит.
Гость
14 февраля 2018, 19:42
Неплохо было бы привести в порядок и дороги между домами и дворами, с организацией парковочных мест и карманов.
Гость
14 февраля 2018, 20:15
неплохо, но на все денег нет. если готовы проспонсировать новый асфальт хотя бы в вашем дворе - милости просим. инициатива приветствуется
Гость
15 февраля 2018, 12:08
Гость
15 февраля 2018, 12:08
неплохо, но на все денег нет. если готовы проспонсировать новый асфальт хотя бы в вашем дворе - милости просим. инициатива приветствуется
Сама наивность, хорошо жить запрещено, тебя ещё и оштрафуют, такое уже было в Астрахани.
Гость
15 февраля 2018, 09:07
А Советскую почему не указали? Или положенный в прошлом году "временный" асфальт толщиной в два сантиметра уже провели по документам как новое асфальтобетонное покрытие улицы после капремонта тепловых сетей?
Гость
15 февраля 2018, 11:15
Да. А еще, вот посмотрите, хоть на АБП есть гарантийный срок, но мэрия не потребует от подрядной организации восстановления АБП по гарантии. Потому что откаты получили за эту дорогу.
16 февраля 2018, 11:28
Думаю по тому, что здесь указаны второстепенные дороги.
Гость
14 февраля 2018, 23:05
Кировский - Шекспира, Короленко, Шумилова, Красноуфимская? К Волгограду не относятся?
15 февраля 2018, 19:03
Кировский вообще непонятно к чему относится :)
Гость
15 февраля 2018, 09:29
почему то меня это сообщение больше пугает...Как посмотрел "новые нанотехнологии" в действии а главное их последствия.некоторое время был просто в ступоре..слава Богу,послушал немного" наши" СМИ-полегчало.мы опять впереди планеты.и зарплаты и пенсии у нас ого-го..во всех наших бедах виноваты подлые американцы.это они гады.ночью.выходят из подполья и уродуют новые дороги...больше некому
Гость
15 февраля 2018, 11:14
А может вместо того, чтобы ежегодно тратить миллиарды наших налогов на перекладку асфальта, один раз восстановить и обслуживать ливневку??? Или мозгов не хватает понять, отчего асфлаьт в негодность приходит повсеместно?? Мало того, что кладут убого не по технологии, еще и ливневки нет, вертикальную планировку не выдерживают, контроля никакого, мэрии лишь бы откаты получить от подрядчиков! Доказательство тому, что откаты получают, это то, что по гарантии мэрия не заставляет переделывать дороги!! Хотя обязательное условие это гарантийный срок на выполненные работы от 3 до 5 лет!!! Но ни 1 обращения по гарантии мэрия не сделала. Потому что всё уже отбашляли кому надо. Уголовное преступление в чистом виде, но у нас ведь у прокуратуры и прочих контролирующих органов на эти дела просто "не стоит". Сказать почему, или сами поймете?
Гость
18 февраля 2018, 08:44
на пару месяцев нового асфальта хватит?