перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Укусивший волгоградского росгвардейца студент из Замбии раскаялся на допросе

Гость
14 февраля 2018, 23:43
ну конечно же это по-нашему понять и простить! один посал в вечный огонь,другой полицейского искусал... ай,яй,яй ему и домой его отправить.
Гость
15 февраля 2018, 11:03
Непереживайте мадам.., я не буду сюда возвращаться и лично вас искать и кусать, есть другие мадамы _
Гость
15 февраля 2018, 11:42
Рученки рабочие,сам себе мадам!Ни одна порядочная женщина на такого г***юка не взглянет даже!
Гость
15 февраля 2018, 05:15
Третей ногой своей бил по патрульной машине!
Гость
15 февраля 2018, 09:09
пусть посидит в тюрьме зубы там откорректируют
Раскаялся, что доесть полицейского не успел без ножа и вилки. Бушлат в зобу застрял!
Гость
15 февраля 2018, 13:17
в зоопарк
14 февраля 2018, 22:48
Так какого ВУЗа он бывший студент? Кого бояться больше? Врачей или аграриев? сегодня молодой человек по имени Мамба уже прилетел бы в Замбию. На 14 февраля у него был билет до дома. Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/398732646703105.html#comments/c7838a1f5-44a9-4b4b-9955-acfee327acbf/addComment У нас есть рейсы в Замбию? Приятно слышать!
Гость
15 февраля 2018, 01:00
Боятся всех и строем маршировать, кругом, вперед!
Гость
15 февраля 2018, 18:42
у нас - это из москвы. не из волгограда
Гость
15 февраля 2018, 08:42
Ну как же - бедные угнетённые ниггеры, им, болезным, всё спишется.
Гость
15 февраля 2018, 09:53
Так и не поняла: из какого он ВУЗа? ВолГАУ или ВолГМУ? Аграрий или медик? Что касается зубов - так в Замбии до недавнего времени жили племена-людоеды. Причем совсем недавнего времени. Чего удивляться. А почему привлекают только за оскорбления сотруднику Росгвардии? А выпады в сторону горожан? А непристойное "Золото партии"? Это разве не нанесение морального вреда? Конечно, можно ,как чебурашку, засунуть его в ящик с апельсинами и вернуть в Африку. Безнаказанного. Но где гарантии, что он под другим именем и уже с другими намерениями не вернётся в город? Надо бы задуматься. Да и вообще, в погоне за длинными деньгами наши ВУЗы берут на обучение всех подряд, Зачем? Раньше "землячества" в основном в медунивере были, а теперь их "чУдные" физиономии везде от центра до "Акварели" включительно. По одному не ходят, только толпами. В транспорте свои рюкзаки не снимают (весь скарб на плечах - на всякий случай?) - зашли и встали посреди площадки. И попробуй подвинь, Ну зачем нам столько иноземцев?!
Гость
15 февраля 2018, 15:27
у вас сведения сильно утрированны! как они там жрали людей так и жрут до сих пор,а об этом сегодня говорить не принят,чтобы Люди их за Людей считали.