V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшую на пожаре многодетную мать

Гость
15 февраля 2018, 13:56
Вот это как понимать? "Как оказалось, проблемы с оплатой у семьи действительно были, и раньше они как-то самостоятельно подключались. Но не в тот день." Что значит самостоятельно подключались?
Гость
15 февраля 2018, 22:35
Тот же вопрос возник
Гость
16 февраля 2018, 16:30
Гость
16 февраля 2018, 16:30
Тот же вопрос возник
А это ответ на вопрос.
Гость
15 февраля 2018, 10:13
чем вам батюшка-то не понравился? или всё равно на кого диарею лить?
Гость
15 февраля 2018, 11:07
жырные пoпы в рясах. за бабки рабoтают.
Гость
15 февраля 2018, 12:19
Гость
15 февраля 2018, 12:19
жырные пoпы в рясах. за бабки рабoтают.
не приглашайте. в чём проблема?
Гость
15 февраля 2018, 13:29
Гость
15 февраля 2018, 13:29
жырные пoпы в рясах. за бабки рабoтают.
На чужих похоронах так прямо и заявите.
15 февраля 2018, 00:01
Страшная трагедия. Но батюшка с пузом и в вязанной шапочке. "Память", работающая бесплатно. Это слишком. Особенно монополист "Память".
Гость
15 февраля 2018, 10:10
Вот прямо на похоронах (необязательно этих) попробуйте эти претензии к батюшке высказать.
Гость
15 февраля 2018, 11:36
Почему служители православной церкви всегда сильно заметны из толпы, своими зажиточными м...кхм...лицами, пока не одного ни видела с хорошим обменом веществ. А мама героиня...
Гость
15 февраля 2018, 13:28
Гость
15 февраля 2018, 13:28
Почему служители православной церкви всегда сильно заметны из толпы, своими зажиточными м...кхм...лицами, пока не одного ни видела с хорошим обменом веществ. А мама героиня...
Полнота давно не признак особой зажиточности. Что касается батюшек, то здесь играют роль режим и рацион питания (преимущественно углеводная в посты пища, без завтраков), продолжительные службы. Полнота часто преследует мужчин, ранее имевших большие физические нагрузки. Среди священников немало отставных военных. Не страдающих полнотой священников тоже довольно много, и это легко заметить, если знать их хотя бы пару десятков.
Гость
15 февраля 2018, 10:40
Так может, где и как лично им или родственникам в руки деньги.
Гость
15 февраля 2018, 13:52
Обратитесь в 17гимназию. Они ведут сбор помощи.
Гость
15 февраля 2018, 00:20
У самого был пожар в квартире, короткое замыкание проводки которая прошлыми хозяевами была сделана против правил о чем мне потом в ходе расследования пожара рассказал следователь...Повезло что были на работе и учёбе иначе в дыму погибли бы все... Соболезнования семье... Ужасное горе , когда погибает имущество, но куда страшнее потерять жизнь... Благо мир не без добрых людей...
15 февраля 2018, 08:53
Напишите, пожалуйста, реквизиты, поможем чем сможем!!!
Гость
15 февраля 2018, 09:04
Даже при такой страшной трагедии все равно пропиарили Соловьеву с ее памятью
Гость
17 февраля 2018, 18:12
Никто никого не пиарил, просто сказали, что все помогают без платно. А каждый уже думает в меру своей испорченности.