V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде с объекта культурного наследия исчезли исторические дубовые двери

Закон как дышло.
Гость
15 февраля 2018, 00:24
ща набегут холуи, которые скажут, что надо радоваться, что хоть что-то в городе делается
Гость
15 февраля 2018, 08:45
Абсолютно точно помечено
Гость
15 февраля 2018, 17:57
Браво.
Гость
15 февраля 2018, 18:40
так и надо радоваться
Гость
15 февраля 2018, 07:50
Проплачено всё в этом комитете, вот и результат! Полученные деньги положили в карман, - и делайте что хотите с этим "объектом культурного наследия"! Продажные шку..ры!
Гость
15 февраля 2018, 05:18
Этот комитет и создан для обслуживания высокопоставленных барыг. И говорить они должны только одно чего изволитес?
Гость
15 февраля 2018, 08:19
сколько раз проходя мимо, взгляд и интерес бросался именно на эти двери, и мысли ветали а ведь к ним ещё никто свои лапы не приложил.., и вот нате нарисовались разрушители
Гость
15 февраля 2018, 08:39
Какое культурное наследие? Вы о чем ? Давайте каждый сарай 50-ых годов постройки вообще музеями назовём, и будет всем счастье
Гость
15 февраля 2018, 10:13
В 50-е сараи не строили - архитектура роскошная! Сараи с расстекловкой и из дешёвых стройматериалов строят сейчас. Безликие и ужасные. С нарушением строительных норм. Именно они уродуют город. А двери надо бы отреставрировать и вернуть. Я вот только не поняла: в здании Облпотребсоюза будет ресторан? У нас же их мало и они все забиты до отказа! ещё один обязательно нужен!!!
Гость
15 февраля 2018, 10:56
ты, и такие как ты недостойны даже прикасаться в дверным ручкам этих дверей , а уж и тем более рядом находится
Гость
15 февраля 2018, 18:41
да скоро сталинки объявят памятниками архитектуры и запретят сносить)
Гость
15 февраля 2018, 09:49
Какому балбесу пришла мысль в голову заменить шикарные двери из массива на, возможно и качественный, плистико-алюминий? Это ни в какое сравнение не идет!!
Гость
15 февраля 2018, 10:58
Баркову со своими позорными жральнями римини шмимини
Гость
15 февраля 2018, 13:20
помню был такой Гольдер с его хрюшами, которые против.И вроде тоже за общественные интересы радел,а оказался обычным вымогателем-мошенником, прикрывшийся заботой о потребителям. Сдается мне, что Котельников из той же оперы.Ответьте честно каков ваш интерес?
Гость
15 февраля 2018, 14:37
Чужой, проплаченный.
Гость
15 февраля 2018, 00:09
если так будет лучше, зачем цепляться за прошлое? 50-е годы не показатель
Гость
15 февраля 2018, 14:33
Вы - невежество.
Гость
15 февраля 2018, 00:50
Так напишите в прокуратуру...Путину в конце концов... почему всем наплевать на то что город уничтожается?
Гость
15 февраля 2018, 08:28
Ищите двери теперь в Брянске в доме Сивакова
Гость
15 февраля 2018, 11:43
Главный архитектор в г. Махачкала арестован за изуродованный облик города.
Гость
15 февраля 2018, 11:54
Походу теперь двери у бочарика в латошинке
Гость
15 февраля 2018, 14:38
Тролли возбудились.
Гость
15 февраля 2018, 14:52
Жаль красивое здание.
Гость
15 февраля 2018, 16:06
Почему не обращаются к деятелиям культуры города и страны за помощью?
Гость
21 февраля 2018, 09:10
У дубовой двери свои минусы. Она тяжелая и петли часто подводят при большой проходимости людей. Что в данном случае и имеет место быть. Ресторан. А дубовую дверь точно не выбросили никуда. Она отреставрированная всплывет там, где живет богатый человек, который ее купит. Причем где угодно на просторах России. Не найдете ее за глухими заборами.
Гость
21 февраля 2018, 11:14
Что цепляться за старье? Выкинули старые двери, поставили новые, красивые.
Гость
15 февраля 2018, 11:33
Валера,а если тебе дать 1000 руб, отстанешь?А 2000?5000? 10000? У тебя же в этом цель....Пытаешься троллить ДЕЙСТВИЯ более сильных?Толку ноль, все клали на твое мнение,ведь оно всего лишь твое мнение. Было бы че предъявить по существу в прокуратуры бы писал и добивался.Эх,одним словом ты - Валера...Но ты не бросай, а то скучно .Как говорится "АФФТАР ПИШЫ ИСЧО")))
Гость
15 февраля 2018, 12:02
Наверное определяете стоимость по себе и с радостью ложитесь под каждого кто "сильнее" со словами "чего изволите?". Вы не думаете, что оставите вашим детям и внукам. Жалкий тип
Гость
15 февраля 2018, 13:36
Гость
15 февраля 2018, 13:36
Наверное определяете стоимость по себе и с радостью ложитесь под каждого кто "сильнее" со словами "чего изволите?". Вы не думаете, что оставите вашим детям и внукам. Жалкий тип
жалкий тип это он, как и Гольдер(общественная организация по защите прав потребителей типа Хрюши против и прочие) прикрывавшийся якобы заботой о потребителях, а оказавшийся обычным вымогалой-мошенником. Если выявляете нарушения в какой-либо области пишите в официальные структуры. Или не знаете как писать грамотно с контролем вышестоящей организацией.Или им все куплены? Вплоть до генеральной прокуратуры?)))))А так один пиар себя любимого все время слышу его какие-то МНЕНИЯ, а толку один пшик.Вот я и спрашиваю с какой целью это делается?Очень похоже на троллинг с вымогательскими целями.
Гость
15 февраля 2018, 11:35
Валера,а если тебе дать 1000 руб, отстанешь?А 2000?5000? 10000? У тебя же в этом цель....Пытаешься троллить ДЕЙСТВИЯ более сильных?Толку ноль, все клали на твое мнение,ведь оно всего лишь твое мнение. Было бы че предъявить по существу в прокуратуры бы писал и добивался.Эх,одним словом ты - Валера...Но ты не бросай, а то скучно .Как говорится "АФФТАР ПИШЫ ИСЧО")))