V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Кировском районе Волгограда четверо дебоширов накинулись на пассажиров автобуса

Гость
15 февраля 2018, 09:39
Обычное тупоголовое быдло. С такими только так, башкой о колено, других слов не понимают. А девушка, вступившаяся, умничка. Здоровья ей.
Гость
15 февраля 2018, 09:22
Я же говорю, быдло город.
Гость
15 февраля 2018, 11:39
Быдло волгоградцы. Причём не приезжие, коренные.
Гость
15 февраля 2018, 09:52
Типичное поведение "Кироувчанина быдлоподобного".
Гость
15 февраля 2018, 10:16
Да этот маршрут почти через весь город идет. Не твои ли это родственники из Кировского района к себе домой ехали?
Гость
15 февраля 2018, 10:34
Можно подумать, что в городе остальное население районов особо вежливые. Вы в зеркало почаще смотрите.
Гость
15 февраля 2018, 11:31
Гость
15 февраля 2018, 11:31
Да этот маршрут почти через весь город идет. Не твои ли это родственники из Кировского района к себе домой ехали?
volgograd, так ты теперь "Кировчанином" зовёшься? Сколько погоняло не меняй, принадлежность к Кировскому тебя выдаёт.
15 февраля 2018, 09:23
Быдло
Гость
15 февраля 2018, 10:02
Такая молодёжь. Мне уж 28. Я зашёл в школу так первоклашки таким отборным матом обложили когда я задел юнца Был в шоке мы такими не были .грустная история.
Гость
15 февраля 2018, 11:56
Началось старпёрское "Вот в наше время..." Мне 32 и могу сказать что в наше время в первом классе очень даже хорошо ругались матом и делали другие неблаговидные вещи. Во все времена люди одинаковые, просто у некоторых почему то со временем эти воспоминания выветривается из головы.
Гость
15 февраля 2018, 12:22
Так это их родители их так воспитывают.
Гость
15 февраля 2018, 13:38
Учился ещё во времена СССР и матом мы ругались с первого класса. И считали это вполне нормальным. Мы все были из простых семей.
Гость
15 февраля 2018, 11:32
Ещё раз доказывает что в Кировском живёт по большей части быдло,которое выбирается в центр на зароботки да погулять и посвиничать, таких д**нов по моему больше не в одном районе города нет, отгородите их колючей проволокой и не выпускайте этот зоопарк за пределы их района.
Гость
15 февраля 2018, 11:51
Правильно!
Гость
15 февраля 2018, 12:34
Судя по коменту, быдло не только в Кировском районе проживает!
Гость
15 февраля 2018, 13:24
Гость
15 февраля 2018, 13:24
Судя по коменту, быдло не только в Кировском районе проживает!
Точно подметили!
Гость
15 февраля 2018, 09:10
Герои... прямо-таки, в бою доказали своё право перед своими бабами матом разговаривать... Нет слов, человечища, прям...
Гость
15 февраля 2018, 12:54
А откуда взяться интеллигенции??? Если Красноармейский и Кировский стоили бывшие уголовники, приговорённые к "химии": стоили "Химпром", "Каустик", рыли Волго-Донской канал и т.д.. Большая часть населения этих районов - это их потомки и потомки выходцев из близлежащих деревень.
Гость
15 февраля 2018, 15:17
Да эта страна вся их таких состоит сегодня.Усатый вождь всех пересажал специально,чтобы потом они мутантов-строителей светлого будущего понарожали.
Гость
15 февраля 2018, 09:33
Поэтому нужно убрать весь транспорт из Кировского,завести венгерские икарусы ,пустить двойку и ждать ее час на остановке ,как в недавнем прошлом!чтобы люди научились любить и уважать!неумеете пользоваться благами цивилизации -ходите пешком
Гость
15 февраля 2018, 14:08
в точку, золотые слов
Гость
15 февраля 2018, 14:16
Во-первых, неизвестно где проживают матершинники. Если они сели в автобус на 7-ой площадке, это не значит, что они Кировчане. Во-вторых, такой молодежи в каждом районе много. Нынче мат и развязность- норма жизни, и не в Кировском районе эту моду завели. В-третьих, не вам решать кто и на каком транспорте должен добираться домой. В-четвертых, Кировчане такие же горожане как и все остальные, мы также платим налоги этому городу и еще терпим все тягости жизни, который нам устраивает центр с администрацией. В-пятых, не фиг тут понты колотить, как гопник....
Гость
15 февраля 2018, 11:42
А остальные что сидят то пассажиры???тети...дяди????встали бы толпой и напором бы их с автобуса скинули!!!Девушка блондинка умница!А остальным стыдно должно быть как страусы головы попрятали!!!
Гость
16 февраля 2018, 21:15
Да, к сожалению, остальные как бараны, нагнут головы и делают вид, что ничего страшного не происходит. Я однажды сделала замечание малолеткам лет 13-14 (тоже общались матом), так рядом сидевшие парень с девушкой даже стали смеяться ... надо мной! Остальные пассажиры тупо молчали.
Гость
15 февраля 2018, 11:34
Кирёуськие хабалки.
Гость
15 февраля 2018, 12:21
Такое быдло отстреливать надо.
Гость
15 февраля 2018, 12:56
Что то я в центре в часы пик в тех же трамваях и троллейбусах таких индивидов не встречал, все тихо, мирно и спокойно ездят. А тут Кировский в своём репертуаре, всё зверей с клеток выпустили, самое, что интересное такие хабалки таких же детей ид**тов воспитают, расцвет райончега, что же это потомки заводчан Химпрома, культуре там просто неоткуда было взяться.
Гость
15 февраля 2018, 13:30
Кошатнику- volgograd, ну конечно, в центре иностранцы кусают полицейских, куда уж кировским до вас!
Гость
15 февраля 2018, 13:58
Ехал бы ты к брату. А то в Кировском работы нет, делать нечего, а когда оскорбляют обидно, так и в гости приехать могут от нечего делать.
Гость
15 февраля 2018, 13:24
Жители Кировского как обычно... давно пора изолировать район стеной с колючей проволкой.
Гость
15 февраля 2018, 14:43
Правильно, надо отделить юг от севера. А еще лучше центр вместе с чиновниками и Думой отделить от остальных районов колючей проволкой. Город все равно умирает. Бекетовка вернется к своим первоистокам, создаст свои библиотеки, которые у нас центр отобрал.
Гость
17 февраля 2018, 09:28
Кировскому с Красноармейским давно надо отгородиться от Волгограда. Для обустройства нам хватит средств и на трамваи, и на свою филармонию. Лукойл и Каустик нам в помощь.
Гость
15 февраля 2018, 10:09
Это volgograd беспределит похоже. Что-то давно его здесь не видно. Забыл пароль, наверное, от одного из множества своих аккаунтов на V1.
15 февраля 2018, 19:07
Нет, он опять на лечении. А планшет снова школьники отобрали.
Гость
15 февраля 2018, 10:19
Надо было это быдло поджопниками вытолкать из автобуса, чтоб надолго запомнили
Гость
15 февраля 2018, 10:12
Результат правления банды.
Гость
15 февраля 2018, 15:12
Так понятно,что ИМ только такие и нужны,поэтому они специально их выращивают и весьма успешно,результаты на лицо.
Гость
15 февраля 2018, 13:00
Из-за уменьшения числа маршруток эти упыри полезли в автобусы, реально чувсвуется ухудшение контингента в общественном транспорте. Нужно всё таки оставить маршрутки с заколоченными окнами для перевозки таких товарищей.
Гость
15 февраля 2018, 14:15
Соглашусь, быдлодух постепенно заполняет автобусы города, и похоже что автобусники не прибль получат, а вечные разборки в салонах и убытки, верно где-то убыло куда-то прибыло.
Гость
15 февраля 2018, 16:29
Руководство автобусов найдите эту девушку и бесплатный проезд на весь год в любом автобусе вручите!)))Девушка и правда молодец.
Гость
15 февраля 2018, 21:41
Вот и ответ: что лучше выпившийчеловек,но с хорошим настроением и гитарой или такая компания?И еще.Страшно становится от того,что будут унижать,убивать,но окружающие сделают вид что они глухие и слепые.
Гость
15 февраля 2018, 10:13
А вы никогда на электричке 9 мая из Центра в Красноармейск после салюта ни ездили? Когда дикая давка, бьют окна и машут гранатой ф-1 (лимонка), и никто не знает взорвется она или нет. Чувствуя полную безнаказанность многие люди перестают быть людьми. Им, если и поймают, реального наказания не будет.
Гость
15 февраля 2018, 15:13
да нет мы такие праздники вообще не справляем.мы -умные.
Гость
15 февраля 2018, 10:51
В такой-то праздник, и без такого быдлослучия, и не праздник вовсе , это обязательно должно было произойти.
Гость
15 февраля 2018, 15:09
ДЕВУШКА ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА ПАРНЕЙ, ДОЖИЛИ.....
Гость
15 февраля 2018, 14:54
Если люди сели на 7-ой площадке в 22.30, значит они ехали домой, соответственно они могут и не быть жителями Кировского района. Маршрут 55 автобуса - "ДК Строитель" - "Пл. Ленина. Дебоширы могут быть жителями любого р-на, где проходит данный маршрут. Вполне может оказаться, что это жители Ворошиловского, центрального или Советского р-на, Красноармейский тоже не исключаем. Так что угомонитесь центровые гопники и убавьте свой тон.
Гость
15 февраля 2018, 15:20
они из "центра вселенной" т.е. 7-ой площадки,а ехали продолжать банкет в советский район.
Гость
15 февраля 2018, 14:26
Такие сцены можно наблюдать в любом городе, особенно в рабочих спальных районах. Так что это не БыдлоВолгоградцы а БыдлоРоссияне.
Гость
16 февраля 2018, 14:00
Ништяк, ништяк! Пусть все сторонники автобусов теперь наслаждаются такими зрелищами. Еще когда убирали маршрутки было ясно, что теперь вся эта пьянь и гопота полезет в автобусы. Не каждый маршрутчик возьмет пьяного,пусть даже они такие -секие,и брали до фига пассажиров стоя. А сторонники автобусов орали "о да, ура!маршрутчики козлы! Гоняют! Маршрутки старые!". Старые,но чистые, потому-что собственность маршрутчиков,как правило. А в автобусе 95 ехала вчера - грязища, все засалено, залапано..фу.. И да, тоже была свидетелем неадекватного поведения жителей Кировского в автобусе (то что эти парни были из кировского стало известно из их разговора). Кировчане, будьте уже культурнее, ну! Люблю очень наш город,несмотря ни на что,но недостаток культуры и культурности огорчает..((
Гость
15 февраля 2018, 10:52
О да это же Брянцы не поделили между собой экологичный безопасный транспорт
Гость
15 февраля 2018, 11:26
тупой тролль и сюда со своей политикой выполз.