V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградский ТЮЗ не смог избавиться от дикой парковки у входа в театр

Гость
15 февраля 2018, 12:33
При желании там легко можно парковочные карманы сделать ниже по Иркутской ближе к Волге, взамен полувековой грязи по обочине.
Гость
15 февраля 2018, 19:01
Не только ниже, но и выше ТЮЗа, там место есть. Вдоль Козловской тоже можно. Внутри бывших складов наверняка можно найти так-же много мест... Было бы желание всё это организовать и обустроить.
Гость
15 февраля 2018, 12:25
постановление мэрии после запроса:снести театр-сделать парковку!На повторный запрос:снести парковку-построить театр!третьего не будет!
15 февраля 2018, 15:21
Спасите волгоград от ид***ов!
Гость
15 февраля 2018, 18:37
15 февраля 2018, 18:37
Спасите волгоград от ид***ов!
от автомобилистов-***
Гость
16 февраля 2018, 08:10
Гость
16 февраля 2018, 08:10
от автомобилистов-***
Нет, всё таки от ид..тов.
Гость
15 февраля 2018, 13:02
Торцы ТЮЗа выглядят отвратительно. Обшарпанные и убогие. Заделайте уже.
Гость
15 февраля 2018, 14:44
Меня больше убогая мозаика раздражает, не могу спокойно смотреть на это уродство.
Гость
15 февраля 2018, 12:57
Куку. Нет там грязи на обочине на иркутской. Там широкая тропинка из брусчатки для школьников. Парковки там совсем не надо. Машины вдоль парка постоянно гоняют к парикмахерской "стильная". Да и автобусы с детьми зрителями тоже встают на тротуаре. Нужна организация парковки однозначно. Но и не у парка, где дети. Во-пепвых, опасно, во-вторых, выхлопы. На бывшем молзаводе у тюза много пустой территории
Гость
15 февраля 2018, 13:36
Тропинка из брусчатки по Иркутской тебе приснилась?
Гость
15 февраля 2018, 16:55
Давно ли били на территории гормолзавода ?) там таксопарки .. и куча живых и битых авто запаркована ) и места там иногда даже таксистам и курьерам СДЭК не хватает , из-за чего они также стоят вдоль иркутской
Гость
15 февраля 2018, 17:16
Гость
15 февраля 2018, 17:16
Тропинка из брусчатки по Иркутской тебе приснилась?
ОН ее сам мостил. Во сне.
Гость
15 февраля 2018, 16:04
Ходить люди просто разучились. Вот и вся проблема! Скоро такие же колобки, как в Штатах будут по улице кататься, поглощая бургеры с МакДака. Припарковался у Диаманта и прошёлся триста метров вдоль Рабоче-Крестьянской. Нет, же! Надо свои толстые зады на автомобильном кресле до входа ТЮЗа по тротуару подвозить. Как же, как же... Вдруг, лишние калории потратятся и схуднешь, а физиономия не будет выглядеть так по-новорусски. Я же купил машину, так давай на ней чуть ли в фойе... Парковки у жилых домов не строятся к сведению умников-советчиков про Иркутскую, которая ниже Рабочки. Да и сбоку от ТЮЗа, где проезд в шлагбаумах, предостаточно места. Неуверен только за ПБ, если там строить его...
Гость
15 февраля 2018, 16:26
Здрасьте, объявился, продолжатель славных традиций по бездарному проектированию и планированию города и дорог.
Гость
15 февраля 2018, 17:27
это не выход,использовать паркинг магазина
Гость
15 февраля 2018, 18:45
"где проезд в шлагбаумах". А что из этого штатное парковочное место Театра Юного Зрителя, я стесняюсь спросить? Или инвестор Диаманта построил парковку у ТЦ именно для посетителей ТЮЗа? Тоже нет. Он для себя её построил и с земли платит налог тоже для себя. Дело не в лени, а в отсутствии достаточного количества парковок на квадратный метр любого конкретного заведения города. Иркутская вообще вся забита напрочь, (если вы там проезжали), наверное не просто из любопытства, а по необходимости приехавших куда-то людей.
15 февраля 2018, 15:28
Отсутствие парковок- это бич нашего города. Наитупейшее решение - запретить парковки повсеместно на центральных улицах. Не иначе как для выколачивания штрафов с горожан можно объяснить такое решение..
Гость
15 февраля 2018, 17:24
Буквально вчера наблюдала картину у детской поликлиники, которая напротив диаманта зацарицынского. Кто то на аварийке машины оставляет, а кто то на тротуар стал заезжать. И ведь можно понять. Зимой в комбинезонах не натаскаешься ребёнка на руках в поликлинику от стоянки диамантовской.
Гость
15 февраля 2018, 18:59
Скажем так, запрет парковаться на правой полосе это правильно (всё таки движению мешают), но в чём проблема напилить парковочных карманов там-же и разрешить парковаться на них? Вот это не понятно. Места-то полным полно.....
Гость
15 февраля 2018, 18:41
Так сделайте нормальные парковочные карманы, уширения на дорогах и места для паркинга - люди тогда и не будут парковаться у самых ступеней.
Гость
15 февраля 2018, 13:30
Социалистические дороги не рамчитаны на капиталистический транспорт.
Гость
15 февраля 2018, 14:29
Зачёт
Гость
15 февраля 2018, 14:42
Как бы выяснить кто эти самые дороги и дворы проектирует. Как узнаем имена героев нашего времени, так сразу и полегчает.
15 февраля 2018, 15:18
Гость
15 февраля 2018, 15:18
Как бы выяснить кто эти самые дороги и дворы проектирует. Как узнаем имена героев нашего времени, так сразу и полегчает.
Дороги проектировали герои уже прошедшего времени.
Гость
15 февраля 2018, 13:50
А вот нефиг было строить высотку за тюзом.
Гость
15 февраля 2018, 15:20
И кто виноват?
Гость
15 февраля 2018, 18:46
Гость
15 февраля 2018, 18:46
И кто виноват?
Власти, что не потребовали при выдаче разрешений на строительство обеспечить в достаточном количестве людей наземным паркингом.
15 февраля 2018, 20:10
Гость
15 февраля 2018, 20:10
И кто виноват?
Советская власть.
Гость
15 февраля 2018, 13:03
а на трамвае не судьба подъехать?
Гость
15 февраля 2018, 13:44
С кировского?
Гость
15 февраля 2018, 14:09
Наитупейший комментарий.
Гость
15 февраля 2018, 18:48
Какой номер с Родниковой Долины трамвая ходит, подскажите? Или с ул.Фадеева до ТЮЗа. А там тоже люди и дети живут, между прочим.