V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Волгоградцев не пустят на марш в память Бориса Немцова

Гость
15 февраля 2018, 13:58
Бздят, однако!
15 февраля 2018, 18:54
Чего?
16 февраля 2018, 07:54
Это точно: навальнята они такие бздливые!
Гость
15 февраля 2018, 13:55
кому принадлежит город? Чиновникам или горожанам?
Гость
15 февраля 2018, 14:06
А марш о повышении зп чинушам, интересно, разрешат? ))
Гость
15 февраля 2018, 18:01
Хотите помянуть немцова, езжайте в москву на кладбище, тем более оно заброшено! Для Волгограда он ничего хорошего не сделал, даже его многочисленные жены из других городов.
Гость
16 февраля 2018, 07:54
У тебя забыли спросить, кого как и где поминать.
Гость
16 февраля 2018, 12:56
Гость
16 февраля 2018, 12:56
У тебя забыли спросить, кого как и где поминать.
Правильно, еманарот, так их, будем устраивать шествия через центр по любому поводу, а тех кто против - желчно ненавидеть, не чтят они Стали... тоесть Немцова, зомбированные значит. А то и проплаченные лично ФСБшниками. Это же Борис Немцов он же столько всего сделал... однозначно со всех сторон положительный персонаж не иначе. Ну а по местным комментам складывается впечатление, что нынешние сторонники смены власти какие-то озлобленные на своих земляков же желчные ребята, дать им контроль над силовыми структурами, так полстраны в ГУЛАГ сошлют ибо кто-то подозрительно не разделяет линию партии, а значит он предатель России будущего, путинист и так далее) короче будто прекрасная Россия будущего - мир где будут править маргиналы, а проблемы решатся сами собой и теперешнее человеконенавистничество (в твою память даже митинг не проведут, разбить бы телек тебе о голову) по волшебству пропадёт.
Гость
16 февраля 2018, 17:23
Гость
16 февраля 2018, 17:23
Правильно, еманарот, так их, будем устраивать шествия через центр по любому поводу, а тех кто против - желчно ненавидеть, не чтят они Стали... тоесть Немцова, зомбированные значит. А то и проплаченные лично ФСБшниками. Это же Борис Немцов он же столько всего сделал... однозначно со всех сторон положительный персонаж не иначе. Ну а по местным комментам складывается впечатление, что нынешние сторонники смены власти какие-то озлобленные на своих земляков же желчные ребята, дать им контроль над силовыми структурами, так полстраны в ГУЛАГ сошлют ибо кто-то подозрительно не разделяет линию партии, а значит он предатель России будущего, путинист и так далее) короче будто прекрасная Россия будущего - мир где будут править маргиналы, а проблемы решатся сами собой и теперешнее человеконенавистничество (в твою память даже митинг не проведут, разбить бы телек тебе о голову) по волшебству пропадёт.
Ты совсем тупой? Или ещё есть надежда?
Гость
15 февраля 2018, 13:49
На фото сын Гребенникова ПОХОж
Гость
15 февраля 2018, 17:18
Не на сынка Бочарова больше похож
Гость
15 февраля 2018, 14:54
Не перестаю удивляться: откуда столько свободного времени на всякую чушь??) Неужто нельзя найти занятия поинтересней? Конечно, если это кем-то вдруг спонсировано, то да, надо отработать. А так, лучше книжки хорошие почитайте, например.
Гость
15 февраля 2018, 15:26
Чтобы быть похожим на Немцова, нужно читать хорошие книжки
Гость
15 февраля 2018, 16:39
Гость
15 февраля 2018, 16:39
Чтобы быть похожим на Немцова, нужно читать хорошие книжки
А она смотрит только наш телевизор, вот по этому и удивляется!.
Гость
15 февраля 2018, 19:32
Гость
15 февраля 2018, 19:32
Чтобы быть похожим на Немцова, нужно читать хорошие книжки
да-да... тору, талмуд, например.
Гость
15 февраля 2018, 14:42
опять конторе головняк
Гость
15 февраля 2018, 14:56
Троллей уже больше
Гость
15 февраля 2018, 16:23
Правильно сделали. Больше делать в городе нечего, как проводить шествие в память этой м****ты. Ещё и по проспекту Ленина, чтобы ни пройти, ни проехать было.
Гость
15 февраля 2018, 21:14
Правильно.Что все лезут в Центр.Слабо где нибудь на окраине,в поле?Только попиариться или народ взболамутить?
Гость
16 февраля 2018, 07:53
В твою память никто ничего не устраивает, м****та. Лежи под лавкой и не кукарекай.
Гость
16 февраля 2018, 17:26
Гость
16 февраля 2018, 17:26
Правильно.Что все лезут в Центр.Слабо где нибудь на окраине,в поле?Только попиариться или народ взболамутить?
А ты, тупица, вообще не представляешь, как митинги устраивают? Тогда помалкивай - за умного сойдёшь.
Гость
15 февраля 2018, 16:02
Либерал, бывший у власти в 90 годы = вор, укравший у народа. Вор должен сидеть в тюрьме. Организовывать митинг памяти вора может только такой же вор. Участвовать в митинге памяти вора = ну, или сам такой или (ругацца здесь низя) глупенький.
Гость
15 февраля 2018, 16:41
явно товарищ с администрации....
Гость
16 февраля 2018, 07:52
Антилиберал, безосновательно обвиняющий людей и возбухающий против свободы собраний - деградант. А деградант должен содержаться в психушке.
Гость
15 февраля 2018, 16:14
А что при Немцове у власти в стране было, чтоб митинги устраивать?!
Гость
16 февраля 2018, 17:25
А ты не способен прочесть и понять, что митинг - в память о Человеке, а не о том, что когда-то было или не было?
15 февраля 2018, 16:19
ЛГБТ с собой позовите, навальцы, как вы без своих-то!
Гость
16 февраля 2018, 18:35
Для тебя ЛГБТ - больная тема? Как и навальцы? Ну лечись тогда.
Гость
15 февраля 2018, 13:59
Что хорошего сделал нам Немцов ? Не такие митинги надо проводить
Гость
16 февраля 2018, 07:46
Именно такие и надо. Чтобы помнили хороших людей. А вот по тебе митингов точно не надо проводить.
Гость
15 февраля 2018, 14:34
Правильно сделали, что запретили людям мешать на пр Ленина. Сторонники Навального хотят чтобы об них споткнулись или почтить память. Для памяти необязательно мешать другим, а то только проклятье услышите и в свой адрес и в адрес Немцова.
Гость
15 февраля 2018, 15:25
телевизор разбей об голову
Гость
15 февраля 2018, 14:35
Зачем это все ?) вы что без работные у вас нет детей и внуков что бы заниматься не понятно чем ?)без обид. Пытаюсь понять откуда у людей столько времени.