V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Владельцев волгоградских гостиниц, спекулирующих на чемпионате мира, позовут в суд

Гость
15 февраля 2018, 17:59
А Потребнадзор не хочет проверить цены на погребение, бензин, продукты и услуги ЖКХ?
Гость
15 февраля 2018, 16:02
На основании какой статьи вызывают в суд? Моя гостиница, квартира, дом и т.п. а не государственная на каком основании роспотребнадзор мне цену определяет?
Гость
15 февраля 2018, 17:08
По всем вопросам, незнайка - к адвокатам. Консультационные услуги ныне не дешевы.
Гость
15 февраля 2018, 17:45
На основании постановления правительства запрещающего владельцам много зарабатывать. Владельцы должны быть благодарны правительству за заботу об их сврехдоходах.
Гость
15 февраля 2018, 18:18
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 февраля 2016 года N 89
Гость
15 февраля 2018, 16:29
Есть спрос, вот и предложение. Ну рыночная у нас экономика, гостиница частная, хочет номер стоит 1 рубль, а захочет 100000 рублей, не нравится не бери. Бред совковский.
Гость
15 февраля 2018, 17:05
Роспотребнадзор, а работать честно и самостоятельно не пробавали? Почитайте комментарий именно налогоплательщиков, на деньги которых вы живёте.
Гость
15 февраля 2018, 17:22
С капитализмом покончено.
Гость
15 февраля 2018, 17:55
На иностранцах наживаться грех. Вот на местных пожалуйста. Своих не жалко.
Гость
15 февраля 2018, 18:22
если дорого не живи найди дешевле какое дело роспотребнадзору
Гость
15 февраля 2018, 21:19
Да это всё запугивания из серии тех что шлет газоснабжающая организация для абонентов у которых не заключен договор на "обслуживание".В конце концов можно закрыть на время чемпионата свою гостиницу (ибо есть риск что возможный ущерб от пьяных болельщиков будет больше стоимости проживания) и пусть потом болельщики "благодарят" потребнадзор и прочие стуктуры
Гость
16 февраля 2018, 08:57
А болельщики же вроде отказались жить в Волгограде, будут только приезжать на игры.Это было написано в каких то новостях даже перечислены города их размещения.
Гость
16 февраля 2018, 09:12
Запугивание от горгаза еще полтора года назад подвели под коап и теперь это облекло форму штрафа! Так что, из рязряда страшилок перешло в реальное попадалово! Поэтому, наилучший вариант - заключить договор на обслуживание не с д***лами горгазовскими, а со сторонней организацией, они и делают качественно и ценник не выше, ну и горгаз остается без требуемых денег!
Гость
16 февраля 2018, 18:03
Гость
16 февраля 2018, 18:03
Запугивание от горгаза еще полтора года назад подвели под коап и теперь это облекло форму штрафа! Так что, из рязряда страшилок перешло в реальное попадалово! Поэтому, наилучший вариант - заключить договор на обслуживание не с д***лами горгазовскими, а со сторонней организацией, они и делают качественно и ценник не выше, ну и горгаз остается без требуемых денег!
Так и сделаю. "Народное достояние ..." Все им мало.
Гость
16 февраля 2018, 14:15
Закрыть гостиницу на время проведения ЧМ,и пусть власти у себя дома всех размещают
Гость
17 февраля 2018, 09:21
Отличная идея. Их дворцы-усадьбы всех разместят.
Гость
15 февраля 2018, 15:26
А ПОЧЕМУ РОСПОТРЕБНАДЗОР НЕ НАХОДИТ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ЗАВЫШЕНИЯ В ПЛАТЁЖКАХ ПО ЖКХ ? НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ НАС ОБМАНЫВАЮТ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД И ОНИ МОЛЧАТ, А ТУТ ОНИ СРАЗУ ЗАРАБОТАЛИ И НАШЛИ,
Гость
15 февраля 2018, 17:07
на основании, лишь твоего выбора и желания, слепенький. так, что не ной. последнее зрение выплачешь.
Гость
15 февраля 2018, 18:50
Caps головного мозга? Международный день клавиши CAPS LOCK отмечается 22 октября. А ты уже задолбал его каждый день отмечать.
Гость
15 февраля 2018, 17:30
Самые убоги и лаптежные дома для приезжих. Это не просто стеб над гостиницами - это настолько убогий и стремный сервис и интерьеры и номера....
Гость
15 февраля 2018, 17:41
Вроде у нас нет ограничений в стране на цены в гостиницах. Каждый может ставить любую цену, за которую у него будут селиться. Они не монополисты же как какой нибудь газпром.
Гость
16 февраля 2018, 09:13
Богатых обманывать нельзя. а собирать деньги за жкх и ничего не делать - пожалуйста. Какое поганое отношение к простому народу. Бабка Маня должна судиться и бороться с коррумпированными УК. Жилинспекция с УК заодно и только штрафует для проформы. Сращивание бизнеса с госструктурами - это мафия. Что мы и видим . выходя в подъезд и на улицу.