V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде ночью неизвестный обокрал 16 автобусов «Питеравто»

Гость
15 февраля 2018, 15:53
Как вы думаете кому нужны эти тахографы, которые имеют идентификационные номера высвечивающиеся при включеннии и точно определяющие их местоположение?
Гость
15 февраля 2018, 16:35
правильно))они не нужны!))вот их и выкинули....ой,простите -украли
Гость
15 февраля 2018, 17:04
любую технику можно перепрошить
15 февраля 2018, 18:42
Любой прибор можно перепрошить. Было бы желание.
Гость
15 февраля 2018, 15:41
А кондиционеры не украли?))) А то надвигается жаркое лето и причину неработающих кондиционеров можно уже сейчас придумывать)))
Гость
15 февраля 2018, 22:19
1. Тахографы на городских регулярных маршрутах не нужны законодательно. Если неясно почему - погуглите слова расписание, рейс, учет транспортной работы. 2. Тахографы бывают совмещенные с ГЛОНАСС, в этом случае кража имеет смысл - выпускаются в рейс автобусы без контроля местоположения, рисуются фальшивые путевые листы и подписываются потом кем надо за сколько надо. 3. Местный комтранс вполне лояльно относится к тем, кто осуществляет перевозки без ГЛОНАСС мониторинга - например, это все городские маршрутки, если кто не знал.
Гость
16 февраля 2018, 08:18
260 маршрут оснащён и тахографом и системой глонасс. Вы правы, на городских маршрутах нет. А на межгороде есть
Гость
15 февраля 2018, 16:43
Теперь можно три плана делать
Гость
15 февраля 2018, 16:09
Какая брехня! Тахографы невозможно будет продать. Сами у себя украли, иначе после проверки они бы штраф огромный получили за время работы водителей, за скоростной режим и т.д.
15 февраля 2018, 18:47
А с чего вы взяли что их невозможно будет продать? Те же кто их продает их же и купит за бесценок. Перепрошьет и продаст по нормальной цене.
Гость
15 февраля 2018, 19:17
Бред пишите! Еще как можно продать и желающих купить много.
Гость
16 февраля 2018, 08:16
Поддерживаю! Маршрутки поверяют, а кто проверяет присланные нам “новые» автобусы Пиеравто?
Гость
15 февраля 2018, 16:38
Операция "ы"
Гость
16 февраля 2018, 08:54
Специально зашел и посмотрел его фото в контакте. Не, ребят, с такими шедеврами только судиться. Иначе не заработаешь
Гость
17 февраля 2018, 12:08
Сами автобусники и украли.
Гость
15 февраля 2018, 16:23
Партизаны маршруточники в тыл врага пробрались.
15 февраля 2018, 18:43
Это те, кто без тахографов бомбил. Устали штрафы платить :)
Гость
16 февраля 2018, 08:15
))))))))
Гость
15 февраля 2018, 17:11
Народ озлоблен на власть так, что даже радуется, что теперь будет пешком идти на выборы, чтобы опять отдать свой голос за...
Гость
15 февраля 2018, 17:11
Да сами у себя спёрли чтоб штрафы не платить.
Гость
15 февраля 2018, 17:45
история мутная, ищите мотив - найдете преступников
Гость
15 февраля 2018, 22:27
+100500 ИЩИ КОМУ ВЫГОДНО! оно конечно новый тахограф 30.000
Гость
15 февраля 2018, 15:35
Вот это зачёт ворам.МОЛОДЦЫ!!!
Гость
15 февраля 2018, 18:37
Что зачётного? Что на рейс теперь не выйдет куча машин и люди будут давиться и опаздывать на работу? Наверняка это сделал какой-то полупьяный маршрутчик ради мести и личной выгоды, но не подумал о бедах окружающих его людей....
Гость
15 февраля 2018, 19:17
болеешь?
Гость
15 февраля 2018, 21:07
Гость
15 февраля 2018, 21:07
Что зачётного? Что на рейс теперь не выйдет куча машин и люди будут давиться и опаздывать на работу? Наверняка это сделал какой-то полупьяный маршрутчик ради мести и личной выгоды, но не подумал о бедах окружающих его людей....
Маршрутчики?вряд ли...мозгов у них на это не хватит
Гость
19 февраля 2018, 03:05
Как говорится, - склады горят перед ревизией )))))