V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Чемпионат не для всех: Волгоград не готов к главному событию года

Гость
16 февраля 2018, 20:02
Город и для обычных-то людей слабо приспособлен, что уж говорить про инвалидов......
Гость
16 февраля 2018, 19:51
Тут зрячие на двух ногах рискуют либо подскользнуться, либо в выбоину наступить. А Вы об инвалидах!!!
Гость
16 февраля 2018, 22:40
Лифт на мост для инвалидов? Извольте кататься на в лифте в обладминистрации.
Гость
17 февраля 2018, 10:28
Ну и попробуйте, уважаемый, 04:48 перед переходом завязать себе глаза и определить когда поток остановился, а у кого поворот направо разрешён и пройти к примеру овкруг перекрёсток Невская-Новороссийская...
Гость
17 февраля 2018, 16:42
на Невской в разы больше машин, чем на Новороссийской и потом, если звук громкий, он сам может не понять, где переходить, на этой улице или на противоположной я глохну, когда перехожу пешеходный переход, а люди живут, слушают это... да и сами слепые не думаю, что хотят слух потерять разве это нормально? я сам всегда готов слепого человека перевести через дорогу
Гость
17 февраля 2018, 21:32
слух у слепых и слабовидящих работает по другому, чем у зрячих. так что завязав глаза проверить теорию невозможно
16 февраля 2018, 22:53
Зачем там инвалидам лазить? Мост построен 50 лет назад, по старым нормам. Его не переделать. В магазинах, аптеках, подъездах должны быть пандусы...
Гость
16 февраля 2018, 23:32
Тебя не спросили,"лазить",грамотей.
17 февраля 2018, 01:47
Мост построен 50 лет назад, по старым нормам. Его не переделать. - ты адекватен?
Гость
17 февраля 2018, 05:47
Гость
17 февраля 2018, 05:47
Тебя не спросили,"лазить",грамотей.
А если инвалид хочет в бассейн на коляске что теперь ему трап сделать ? Или хочет инвалид к вам например сделайте ему трап в свою хату через балкон. Че а ? Зачем туда ему лезть ?
Гость
17 февраля 2018, 04:48
слепые поедут на ЧМ? зачем? про тихий звук могу сказать следующее. Слепые вполне себе различают по звукам, когда поток остановился, а когда поехал. Но врубать на полную мощность сигнал звуковой светофора - это преступление против жителей. Мы тоже хотим отдыхать
Гость
19 февраля 2018, 12:28
Там вопрос не в потоке, вопрос - в какую сторону идти. Слепые идут от одного источника звука к другому. Если второй источник не слышен, то можно наискосок пойти
Гость
16 февраля 2018, 20:53
Ещё 6 месяцев назад об этом говорили специалисты , да и подругому в нашем городе и не могло быть, такие традиций и стиль руководства, огнём и скальпилем решать нужно
16 февраля 2018, 20:10
За такое сажать когда начнут, будет порядок. Слава царю, 2038!
Гость
16 февраля 2018, 19:24
да какие инвалиды к нам приедут?они же на инвалидскую пенсию в Европе живут.у них денег не хватит на наши гостиницы.плюс билеты в аэрофлоте чуток побольше чем в ихних люфтганзах.так что нечего переживать.для наших людей с ограниченными возможностями все норм.а для иностранных людей с дополниттельными потребностями нечего стараться.