V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцам показали новые фонари над шоссе Авиаторов

Гость
17 февраля 2018, 11:40
Какое счастье и какая новость. Нас местных аборигенов из племени мумба-волга консервной банкой удивили.
Гость
17 февраля 2018, 12:07
И девушки выходят на дорогу под фонари встречать денежных гостей, как это прекрасно.
Гость
17 февраля 2018, 21:04
Гордиться нечем! Разрушили троллейбусную линию на шоссе авиаторов. Так что это не реконструкция, а деградация. Где троллейбус то?
Гость
18 февраля 2018, 01:16
Меня "временно" оттуда убрали ещё 10 октября 2015, по предлогом реконструкции шоссе, которое началось только в мае 2016. В итоге на всём шоссе от Аэропорта до Самарского ни одного транспорта не осталось, кроме кое-как ходящего автобуса №6. Сейчас даже маршруток нет туда, нельзя даже добраться с Гумрака до 28 Поликлиники на 7 Ветрах. А обо мне все забыли не только чиновники, но и даже сами обычные жители. В том числе забыли, и о рядом находящемся Депо №1. закрытым в прошлом году и о 80 троллейбусах находящимся там. Вспомним, что нам обещали? http://v1.ru/text/gorod/894007.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm 17 февраля 2015 "В Волгограде выбирают подрядчика для реконструкции шоссе Авиаторов Как отмечают специалисты, помимо обустройства дорожного полотна будет произведена реконструкция контактной сети для движения троллейбусов, ливневой канализации, коммунальных сетей."
Гость
17 февраля 2018, 14:18
Не нравится мне цифра 666 ой не нравится.
Гость
17 февраля 2018, 16:39
999 лучше?
Гость
17 февраля 2018, 15:43
После смены имиджа теперь это дорога 666, там еще запах серы не выветрился!
Гость
18 февраля 2018, 09:31
Вот именно - ОПОР, а не столбов. Электросети могут обидеться на автора
Гость
17 февраля 2018, 12:14
На улице Минина хоть один фонарь повесте. Столбов то полно.
Гость
17 февраля 2018, 19:37
Плавно съезжаем на Ангарскую и до трамвайных путей хоть один освещал....Хотя один есть поворот в сосновый бор или освещение камеры
Гость
18 февраля 2018, 04:09
666 опор!!!!!!!! это заговор!!!!!!!!!!
Гость
17 февраля 2018, 17:13
А у нас во маленьком уютном дворе на улице Мира 24 такие же 10-метровые столбы поставили. Всего 11 галогеновых фонарей холодного света безумной яркости. Ночью светло теперь как днем. Шторы не спасают, спать невозможно. Безумные необоснованные затраты. ЗАЧЕМ ? Это же двор, зона релаксации.
Гость
18 февраля 2018, 08:34
Поставьте себе рольставни и спите днём даже. Будет темно. Релаксации зона. Бухаете что ли на лавке? .во дворах нужен свет что было безопасно ночью идти с работы в освещённом дворе меньше преступлений уже не сорвут с вас цепочку туже. Если вы её не пропили уже. И Авто будет с сохранности. А в темноте много чего происходит Особенно в парках.
Гость
18 февраля 2018, 10:59
как же вы достали, вечно недовольные, что лучше в темноте было???
Гость
18 февраля 2018, 13:42
Гость
18 февраля 2018, 13:42
как же вы достали, вечно недовольные, что лучше в темноте было???
Не надо нервничать.У нас в о дворе и не было темно, 1-2 фонаря можно было добавить око последнего подъезда. Но сделали новый "проект", повыдергивали все прежние функционирующие столбы с фонарями и по-новой разместили 11 (одиннадцать) высоченных и безумно ярких. Не по-хозяйки это. И не комфортно для жителей.