V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В доме Кировского района Волгограда грозят рухнуть стены

Гость
19 февраля 2018, 13:30
кто же все это сотворил с домом? инопланетяне, оккупанты, чужестранцы ???? - нееет , это сами жильцы, которые ненавидят дом где живут! кто-то должен прийти и обустроить им счастье?! весь Волгоград им должен??? если гадишь где живешь, то это свинарник! кто виноват вопрошают жильцы - посмотритесь в зеркало.
Гость
19 февраля 2018, 19:52
Да этим жильцам всё до лампочки. Их всё устраивает. А другой жизни (проживания) они и не видели.
Гость
19 февраля 2018, 20:08
Инопланетяне
Гость
19 февраля 2018, 20:15
Уважаемый гость!!!Причина этого всего безобразия может быть трещина в канашке,отсутствие гидро изоляции в душевых и другое.По этим причинам мокнет угол дома и обрушается фасад.По вашему комменту люди вроде как сами что ль стены поливают???Жильцы то здесь причём???Есть УК которая обязана этим заниматься,т.к. взяла на обслуживание этот дом!!!
Гость
19 февраля 2018, 09:35
снести эти несчастные бараки!
Гость
19 февраля 2018, 12:43
Пи**ц! Фильм 21 век Фокс! Сверхдержава...
Гость
19 февраля 2018, 09:25
МЫ же платим за обслуживание и текущий ремонт, почему УК не поддерживают жилой фонд, ждут когда все дома придут в упадок, разрушатся ? Тогда что делать и кто за это отвечать будет ?Отдали всё в частные руки и никакого контроля.
Гость
19 февраля 2018, 22:11
Для этого мы и платим по строке " Текущий ремонт и обслуживание ", что УК не должны этого допускать, они должны следить за жилым фондом и всё вовремя приводить в порядок. Или они думают , что мы платим лично для них не малые деньги ?
Гость
19 февраля 2018, 13:26
У нас живущих по ул.Никитина , что в Кировском районе тоже были проблемы по факту затопления крыши. Неоднократно обращались в УК...бесполезно. Затем пошли на прием к депутату Пескову Сергею Викторовичу, он детально выслушал, написали заявление и...через неделю все отремонтировали. Спасибо нашему депутату за чуткое отношение к жителям Кировского района.
19 февраля 2018, 15:42
Весна прошла, настало лето. Спасибо партии за это.
Гость
19 февраля 2018, 09:07
Кузнецова 55 тоже скоро рухнет!
Гость
20 февраля 2018, 11:31
В суд надо подавать на УК,только тогда будет толк!!!А ходить пороги отбивать,толку нет!!!И менять надо компанию.
Гость
20 февраля 2018, 11:38
У управляющей компания,обслуживающая Весёлую Балку отозвала лицензия 08.11.2017, три месяца назад.И пока не будет выбрана новая УК,все "бабки" идут туда.А ЛЮДИ ТО НЕ ЗНАЮТ!!!ИХ НИ КТО НЕ ИНФОРМИРУЕТ!!!И если она тогда ни чем не занималась,сейчас ей вообще все по.....!!!Вы хоть ночуйте у порога офиса!!!Собирайте собрание собственника и выбирайте новую УК!!!
Гость
20 февраля 2018, 15:25
А так везде,ни кому ни чего не надо!!!