V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградцы с улицы Быстрова боятся ночевать в треснувшей по швам пятиэтажке

Гость
19 февраля 2018, 17:17
Какой кошмаррррр! Россия вперёд.
Гость
19 февраля 2018, 23:20
Попробуйте об этой беде написать у них в группе, узнаете о себе много нового. В их стране такого НЕТ!
Гость
19 февраля 2018, 19:00
Посмотрите фильм "Дурак" Звягинцева.... ничего не измениться в этой системе((
Гость
19 февраля 2018, 19:47
Да. Там жителей трущобы всё устраивало.
Гость
20 февраля 2018, 10:29
Если этот дом не снесёт городская администрация, это сделают солдаты НАТО
Гость
20 февраля 2018, 11:00
Лучше самолёты "Люфтваффе."
Гость
23 февраля 2018, 00:49
Гость
23 февраля 2018, 00:49
Лучше самолёты "Люфтваффе."
Люфтваффе (ВВС Германии) так и так являются частью войск НАТО
Гость
19 февраля 2018, 19:33
а теперь вас всех срочно расселят из ваших аварийных квартир в маневренный фонд на тракторный, веселую балку и прочие куршавели
Гость
22 февраля 2018, 02:00
на Тракторном жилье дороже, чем в Кировском
Гость
19 февраля 2018, 19:29
что заказали, оплатили, то и получили
Гость
19 февраля 2018, 21:22
Нашли кому жалобу писать...
Гость
20 февраля 2018, 11:42
"...Сверлить в труху..." Надежда Ткачева умничать нужно меньше"!!! В бетонные панели люди засверливаться хотели! Из-за вашей "мудрости" ремонт дома остановили!
Гость
22 февраля 2018, 02:17
остальным жителям надо было в суд на неё подавать с обязанием принудить к проведению работ они это сделали? хотя проект был, состояние аварийное подтверждено, налицо злоупотребление правом. Нужно было всего-то 200 р. госпошлины заплатить, которую с неё птотом и взыскали и исковое заявление составить всем было бы хорошо, даже ей а теперь время прошло
Гость
20 февраля 2018, 18:19
Каким образом приучит этих тетенек, что СССР закончился и все тяготы по поддержанию их собственного имущества, т.е. дома в нормальном состоянии - это их личные проблемы.
Гость
21 февраля 2018, 11:28
Это не возможно.Химпром крепко засел в голове. Сами остановили ремонт, а теперь бегают жалуются .Капитализм на дворе и каждый должен заботиться о своем сам.
Гость
20 февраля 2018, 07:22
В нашей стране только один человек может что-то решить, В.В.!!! Местные жулики-воры будут до последнего ждать, пока дом не рухнет и задавит пару-тройку жильцов..
Гость
20 февраля 2018, 09:55
Наивный Вы однако
Гость
20 февраля 2018, 10:49
так он и решает. У него всё хорошо, у его друзей - тоже всё прекрасно..
Гость
19 февраля 2018, 23:19
Реновация "парусске", ничего страшного. Одна Москва со всей страны соки выживают, остальные задыхаются....
Гость
20 февраля 2018, 07:46
Сколько классов освоил? Три?