V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде умер упавший с Астраханского моста подросток

Гость
20 февраля 2018, 08:48
Очень жаль. Мои искренние соболезнования родителям. Тяжёлая утрата
Гость
20 февраля 2018, 12:16
У ребенка изначально были травмы несовместимые с жизнью (разрывы почти всех внутренних органов, множественные переломы)
Гость
20 февраля 2018, 08:51
врачи пошли уже не те. когда учишся за бабки это уже не врач .
Гость
20 февраля 2018, 09:08
Мда... Вы преставляете характер травм
Гость
20 февраля 2018, 09:11
? - к чему это комментарий))). Человек погиб! И бесплатно можно бездарем быть. Как вижу тоже проблемы были с обучением? Где мягкий знак?
Гость
20 февраля 2018, 09:12
Понял сам -то,что написал?
Гость
20 февраля 2018, 09:13
А какого х...на он прыгал? Романтики захотелось или попутал игру с реальностью?
Гость
20 февраля 2018, 13:44
синий кит, самовыпил... ????
Гость
20 февраля 2018, 14:43
Гость
20 февраля 2018, 14:43
синий кит, самовыпил... ????
Русский слабак? Ни разу не видел чтобы хоть один кавказец сводил жизнь самоубийством.
Гость
20 февраля 2018, 15:19
Гость
20 февраля 2018, 15:19
Русский слабак? Ни разу не видел чтобы хоть один кавказец сводил жизнь самоубийством.
А который с ГЭС прыгнул кем был???
Гость
23 февраля 2018, 02:03
Ребят пожалуйста не осуждайте его он покончил с собой не иза любви и т.д. он просто устал я с ним общался на протяжении 7 лет я сам не понимаю как это произошло.
Гость
23 февраля 2018, 15:00
Отчего он устал?! От школы? От покемонов? От борьбы за здоровье? От родителей?
Гость
24 февраля 2018, 01:10
Гость
24 февраля 2018, 01:10
Отчего он устал?! От школы? От покемонов? От борьбы за здоровье? От родителей?
Он сказал что не хочет жить, существовать всю жизнь работать он не хотел всего этого я сам в шоке я помню как он говорил что очень боится высоты а теперь. Я не могу смириться.
Гость
3 марта 2018, 17:45
Гость
3 марта 2018, 17:45
Он сказал что не хочет жить, существовать всю жизнь работать он не хотел всего этого я сам в шоке я помню как он говорил что очень боится высоты а теперь. Я не могу смириться.
слабак он !!!
Гость
20 февраля 2018, 10:35
...был уже не жилец.
20 февраля 2018, 13:08
Знаю сегодняшних подростков. Основная причина роста подростковых суицидов - снижении ценности жизни в их понимании. Для них жизнь это не великая ценность и дар божий, а некое средство для экспериментов, шантажа, самоутверждения... Хорошо знаю что говорю.
Гость
20 февраля 2018, 13:22
да, бoлтунoв сейчас развелoсь... пo делу - практически нет, 99% - без дела, т.е. бездельники.
Гость
21 февраля 2018, 13:47
Это работа Кандука. Сами смотрите. https://www.youtube.com/watch?v=gLLqpMkDSig
Гость
20 февраля 2018, 15:43
Обязательно надо найти выновных в гибели мальчика, и строго их покарать!
Гость
21 февраля 2018, 05:54
Киты выбрасываются на берег.
21 февраля 2018, 11:29
Медальки деревянные надо вырезать.
Гость
20 февраля 2018, 16:53
Черт, что же меня не подождал? Я рядом живу, может, отговорила бы, посидели где нибудь, поговорили о проблемах..
Гость
21 февраля 2018, 07:31
утром в том году я тоже хотел спрыгнуть с этого моста ....девушка ушла от меня ...я постоял посмотрел вниз ...покурил ...и передумал )))
21 февраля 2018, 11:30
Гость
21 февраля 2018, 11:30
утром в том году я тоже хотел спрыгнуть с этого моста ....девушка ушла от меня ...я постоял посмотрел вниз ...покурил ...и передумал )))
Зря
Гость
21 февраля 2018, 08:50
V1, закройте комментарии, пожалуйста. такое горе, а тут писатели , которым заняться нечем, опошляют Светлую Память. Хороший нормальный ребенок был и семья отличная. Те кто поумнее, поможет родителям делом , а не словами на удаленной страничке
Гость
21 февраля 2018, 15:07
Да, комментарии здесь не уместны... Но на дураков внимание обращать - много чести... Соболезнования родителям. Такое тяжело принять...
Гость
21 февраля 2018, 07:30
Искренние соболезнование родителям. Очень жаль. Не даведи бог ни кому хоронить своего ребенка.