V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Полиция по видео ищет кавказцев, обокравших «Спортмастер» в центре Волгограда

Гость
20 февраля 2018, 16:14
грачи прилетели
Гость
20 февраля 2018, 15:53
Так посмотрите другие камеры в ТРЦ...Их там много.Наверняка где-то более внятные ракурсы есть.А так... кавказцы,все на одно бородатое лицо
Гость
20 февраля 2018, 17:33
Зачем писать в чем они были одеты, ведь они уже ходят в футболках и легинсах
Гость
20 февраля 2018, 17:02
Как можно так залошится что бы майку стащить?Поймают позора не оберёшся
Гость
20 февраля 2018, 21:10
Ладно майку , вот лейгенсы
Гость
20 февраля 2018, 16:21
муслимам прювед!
Гость
21 февраля 2018, 08:01
Сообщить в диаспору - пусть разбираются. Какой позор!
Гость
20 февраля 2018, 20:24
а зачем им бабские тряпки?
Гость
21 февраля 2018, 09:18
Думаю они. Любят ролевый игры в переодевание
Гость
20 февраля 2018, 21:18
Тююю, все равно недостачу на сотрудников магазина повесят, вряд ли найдут зверей. Спортмастер в убытке не останется. А своровали скорее всего не одну футболку и легенсы, а артикул и того и другого, из-за одной футболки не будут в прессу писать. У них по одной футболке через день выносят, а недостача по продавцам делится.
Гость
21 февраля 2018, 10:51
Людям потом пол месяца бесплатно работать!
Гость
20 февраля 2018, 17:14
О, опять преступники "без национальности"
Гость
20 февраля 2018, 21:17
Поймают и извинятся за причиненное беспокойство?
Гость
21 февраля 2018, 07:20
Интересно. Кавказцы не кавказцы. Разница то в чем? Судить тоже можно теперь. Вы кавказенок и вам теперь условно. Бегают теперь в легинсах и красных макасинах. Опа гангам стайл хоп хоп хоп)) вообще стыд. Позор для национальности
20 февраля 2018, 17:10
А почему не написали что украли, ведь может они в этих тряпках по городу гулять будут? Четыре раза написать "кавказкой внешности, 20-25 лет, рост 170-180 см, - это не приметы а фиг знает что. Даже телосложение не указано.
Гость
20 февраля 2018, 20:07
Ищите людей в легинсах и красных макасинах
Гость
21 февраля 2018, 08:15
Чем довели, болезная? Бесплатно не отдают?
Гость
20 февраля 2018, 22:35
За воровство нужно ужесточать наказание, как за наркотики.
Гость
21 февраля 2018, 10:51
Главное в наказании - не жестокость, а неотвратимость. Можно предусмотреть за воровство смертную казнь, как во времена Петра I, но что толку, если полиция следит только за порядком, а беспорядок их не касается.
Гость
23 февраля 2018, 11:46
Гость
23 февраля 2018, 11:46
Главное в наказании - не жестокость, а неотвратимость. Можно предусмотреть за воровство смертную казнь, как во времена Петра I, но что толку, если полиция следит только за порядком, а беспорядок их не касается.
А никто и не говорил, что о неотвратимости нужно забыть. Необходимо в разы увеличить сроки.
21 февраля 2018, 00:28
Довели народ.
Гость
21 февраля 2018, 06:52
какой народ ? Это народ по Вашему ?
21 февраля 2018, 11:26
Гость
21 февраля 2018, 11:26
какой народ ? Это народ по Вашему ?
Сарказм.
Гость
21 февраля 2018, 08:17
Законом нужно запретить носить лица кавказской национальности
Гость
21 февраля 2018, 09:19
Это позор огромный. Как можно так делать ?
Гость
21 февраля 2018, 13:14
Чё эт сразу кавказцы?!! Может французы...
Гость
21 февраля 2018, 14:42
всех кавказцев арестовать, еще жива память о троллейбусе и вокзале. для них не должно действовать право
Гость
20 февраля 2018, 21:46
А славяне в винноводочных магазинах тырят))
Гость
21 февраля 2018, 09:18
Поржал от души !) верно подмечено
Гость
21 февраля 2018, 14:14
Гость
21 февраля 2018, 14:14
Поржал от души !) верно подмечено
Ага, ещё русские в аптеках фанфырики тырят)))
Гость
20 февраля 2018, 21:49
Ну пусть даже украли они...бедный "Cпротмастер" как-нибудь уж вытерпит эти потери...
Гость
21 февраля 2018, 18:45
Да не Спортмастер будет терпеть, а сотрудники, продавцы, у которые за каждый рубль ноги сбивают по 12 часов в день. Недостача вся на них будет, а Спортмастер у ничего кончно
Гость
20 февраля 2018, 16:07
За этой Китай ...кого то искать ....тряпка она и в Африке тряпка
Гость
20 февраля 2018, 22:22
Позорники.
Гость
20 февраля 2018, 20:14
А что такое “кавказская внешность”?Сравнивал с изображениями народов Кавказа на гравюрах 19-ого века - НЕ ПОХОЖИ.