V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Полиция ищет анонима, сообщившего о мине в пионерской школе под Волгоградом

Гость
20 февраля 2018, 18:10
Директора этой школы надо назначить руководителем комитета по образованию города Волгограда.
20 февраля 2018, 21:18
А вас видимо нужно назначить руководителем партийной ячейки, по надзору за комитетом образования, и будет всем счастье!!! Директор призналась, что не знает что нужно делать в экстренной ситуации! Зачем такие директора?
Гость
21 февраля 2018, 05:48
21 февраля 2018, 05:48
А вас видимо нужно назначить руководителем партийной ячейки, по надзору за комитетом образования, и будет всем счастье!!! Директор призналась, что не знает что нужно делать в экстренной ситуации! Зачем такие директора?
Неповеришь, но там и в области, такое б***во как в городе просто в диковинку, и сельский ребёнок или взрослый такого не позволят себе.
Гость
21 февраля 2018, 09:39
21 февраля 2018, 09:39
А вас видимо нужно назначить руководителем партийной ячейки, по надзору за комитетом образования, и будет всем счастье!!! Директор призналась, что не знает что нужно делать в экстренной ситуации! Зачем такие директора?
Ага, нужны директора, которые на ремонты классов с родителей деньги собирают, мажористым детям и их родителям в ...опу заглядывают.
Гость
20 февраля 2018, 21:15
Наверняка звонок о минировании - проделки какого-нибудь видного демократа. Теперь его отследят и влепят заслуженное наказание.
Гость
20 февраля 2018, 22:30
Это товарищ Из_центра полюбому позвонил
21 февраля 2018, 10:02
Гость
21 февраля 2018, 10:02
Это товарищ Из_центра полюбому позвонил
Я такими ид***скими шутками не развлекаюсь.
Гость
21 февраля 2018, 11:22
21 февраля 2018, 11:22
Я такими ид***скими шутками не развлекаюсь.
Букву _ц_ написали маленькой...., У тебя _Ц_ большая, чё ты заволновался...)
20 февраля 2018, 18:51
Педагогический коллектив приморской школы, где половина из 300 учащихся — пионеры, воспитывающиеся в лучших патриотических традициях, оказались неготовы к такой ситуации. Визит полицейских буквально застал их врасплох. Оригинал материала: http://v1.ru/text/incident/400842083868673.html Вот и уровень подготовки педагогического коллектива. Мина в здании? А мы не готовы к такому. Мы готовы красные тряпки на шеи вязать и рассказывать о "великом прошлом". А спокойно вывести детей по заранее разработанному маршруту, организовать, безопасное место для ожидания окончания проверки?
Гость
20 февраля 2018, 22:59
Что ты чушь несёшь, кто к такому готов?
Гость
21 февраля 2018, 08:15
Из_Центра, так как ты назвал пионерские галстуки - свидетелствует о твоем хамстве и готовности оскорблять других людей. А педагоги этой школы учат детей уважать старших и приносить пользу людям.
Гость
21 февраля 2018, 08:33
Нафига ты переписываешь цитату из статьи и ещё на эту статью даёшь ссылку? Про бредовый ответ, вообще молчу. К доктору бы ты сходил. Может ещё возможно тебе помочь.
Гость
20 февраля 2018, 18:01
Правильно v-1 что обозначили словом_ Пионерская_школа , и пускай гламурные и глуповатые лицей им завидуют.
20 февраля 2018, 21:21
Красный галстук, стиральная машина "Чайка", автомобиль ВАЗ 2101- Лада Веста, обувь для мутантов, одежда для сектантов КПСС - ваше все родное?
Гость
21 февраля 2018, 08:09
21 февраля 2018, 08:09
Красный галстук, стиральная машина "Чайка", автомобиль ВАЗ 2101- Лада Веста, обувь для мутантов, одежда для сектантов КПСС - ваше все родное?
Квартира в которой живешь , родителям СССР предоставило? Многие дети в это сейчас неверят. А что быт тех и авто работали по 40 лет. Сейчас всё одноразовое.
Гость
21 февраля 2018, 09:12
21 февраля 2018, 09:12
Красный галстук, стиральная машина "Чайка", автомобиль ВАЗ 2101- Лада Веста, обувь для мутантов, одежда для сектантов КПСС - ваше все родное?
Добавь бесплатное образование,медецину и т.д
Гость
20 февраля 2018, 20:32
Жила себе школа спокойной размеренной жизнью. Нет, ведь влезли, раскудахтались! Навлекли беду! Это после первой публикации появились тролли-минусоиды, которые так "отреагировали" . эх, педагоги, родители столько труда вложили, чтобы сохранить традиции.
Гость
21 февраля 2018, 13:28
Эх, «помню» традиции в начале 20 века жён бить и детей в школах! Вот хорошие традиции.. люблю традиции...
Гость
20 февраля 2018, 19:58
Пусть полицейские комменты к предыдущей статье почитают и минусовки отследят. Сразу все понятно станет. Это провокация! Уважаемые редакторы сайта! Почему вы позволяете агрессорам появляться здесь! Исключите намеренных минусистов! Это какая-то бездушная акция в отношении школы, которая чтит и соблюдает человеческие отношения! Вот вам и свобода слова! Да разве так можно!
Гость
20 февраля 2018, 21:19
Эток ак раз свобода слова - хочу плюсую, хочу минусую... какие проблемы? Или мы все должны свято любить эту школу? Нравится/не нравится - приказ ВСЕМ любить! Ты себе "свободу слова" именно так представляешь?
Гость
21 февраля 2018, 08:12
Гость
21 февраля 2018, 08:12
Эток ак раз свобода слова - хочу плюсую, хочу минусую... какие проблемы? Или мы все должны свято любить эту школу? Нравится/не нравится - приказ ВСЕМ любить! Ты себе "свободу слова" именно так представляешь?
Чё, радуешься свободе гадить?
Гость
21 февраля 2018, 13:27
Гость
21 февраля 2018, 13:27
Чё, радуешься свободе гадить?
Все что не по твоему-«гадить»?
Гость
21 февраля 2018, 08:09
Эту школу следует обязательно сохранить, как напоминание о существовавшем у нас коммунофашистском рериме
Гость
21 февраля 2018, 08:36
Рассказали о хорошем, поделились добром -легче дышится, когда знаешь, что ещё проблески света есть. Спасибо и педагогам, и родителям и деткам этой школы! А тот, кто вызвонился, поделился тем, из чего состоит сам, чего у него в избытке-д***мом!!! Такие сутками молятся, чтоб у соседа корова сдохла!