V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Командующий Росгвардией Виктор Золотов впервые приедет в Волгоград

Гость
20 февраля 2018, 21:29
РГ - наследник НКВД.
Гость
20 февраля 2018, 22:54
Плохо НКВД таких ... вычистило.
Гость
21 февраля 2018, 06:16
Чушь не порите, в структуре Росгвардии подавляющее большинство составляют бывшие внутренние войска и подразделения вневедомственной охраны, а еще лицензионно-разрешительной работы, ОМОН и СОБР. Как страшно жить, да?
Гость
21 февраля 2018, 14:45
Гость
21 февраля 2018, 14:45
Плохо НКВД таких ... вычистило.
НКВД умных вычищало, всяких Королевых и Туполевых. Вашей семьи наверняка не коснулось.
Гость
20 февраля 2018, 23:12
Лицо кого то напоминает. А кого не могу понять)
Гость
21 февраля 2018, 00:06
Батрудинов из камеди клаб, чё тут не понятного. А вообще напоминает доминантного самца бабуина в брачный период.
Гость
21 февраля 2018, 01:10
угу, прям копия ВВП
21 февраля 2018, 05:46
Смотри древний Кабачок 12 стульев. Пан директор.
Гость
20 февраля 2018, 20:20
Помню его по вьетнамской войне, смелый человек
Гость
20 февраля 2018, 22:29
Петя, а по Куликовской битве его не помнишь ? Главные вехи биографии: 19 августа 1991 года охранял Бориса Ельцина во время его выступления с брони танка. В 1990-е годы был нанят телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. На этой работе познакомился с Владимиром Путиным, который в то время находился в должности заместителя мэра. Впоследствии сблизился с Путиным, стал принимать участие в спаррингах по боксу и дзюдо. В 1996 году Золотов был уволен из ГУО России (ФСО России), некоторое время работал в компании «Балтик-Эскорт» на должности личного телохранителя влиятельного российского предпринимателя Романа Цепова (также бывшего телохранителя Собчака и близкого друга Путина). ..
Гость
21 февраля 2018, 10:09
Что это за война? Секретная? Вьетнам -воевал. Север с Югом! А СССР мирная страна.
Гость
21 февраля 2018, 13:09
Гость
21 февраля 2018, 13:09
Петя, а по Куликовской битве его не помнишь ? Главные вехи биографии: 19 августа 1991 года охранял Бориса Ельцина во время его выступления с брони танка. В 1990-е годы был нанят телохранителем мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. На этой работе познакомился с Владимиром Путиным, который в то время находился в должности заместителя мэра. Впоследствии сблизился с Путиным, стал принимать участие в спаррингах по боксу и дзюдо. В 1996 году Золотов был уволен из ГУО России (ФСО России), некоторое время работал в компании «Балтик-Эскорт» на должности личного телохранителя влиятельного российского предпринимателя Романа Цепова (также бывшего телохранителя Собчака и близкого друга Путина). ..
Ну понятно, предавшие потом первые и вещают другим про патриотизм
Гость
20 февраля 2018, 23:01
Он сейчас приехал для того, что бы перед выборами дать установку, в случаи Волнений жестко всех Гасить!!! Это уже не первый город который он объезжает!!!
Гость
21 февраля 2018, 06:18
Тебе с дивана, конечно, виднее, зачем он приезжает, но факты – упрямая вещь (см. реальную тему совещания).
Гость
21 февраля 2018, 11:49
Гость
21 февраля 2018, 11:49
Тебе с дивана, конечно, виднее, зачем он приезжает, но факты – упрямая вещь (см. реальную тему совещания).
Реальная тема говорите? А вы думаете вам все как на духу рассказывают, зачем кто едет. Вы лучше вдумайтесь зачем вообще нам Рос гвардию сделали? Думаете вас защищать? как же, скорее от вас...
Гость
20 февраля 2018, 18:40
Заместителю своему смотр? Заберет в рг?
20 февраля 2018, 21:01
Не путайте рода войск. Герою только парашют положен, золотой к сожалению.
21 февраля 2018, 08:15
21 февраля 2018, 08:15
Не путайте рода войск. Герою только парашют положен, золотой к сожалению.
В десятку!
Гость
20 февраля 2018, 20:21
Расплескалась краснота, расплескалась...
Гость
21 февраля 2018, 14:39
они по очереди-то краснота, то голубизна. Хотя особой разницы нет.
Гость
20 февраля 2018, 20:33
А я подумал, что он едет с коррупцией побороться
Гость
26 февраля 2018, 02:52
Я тоже так подумал, да оба пальцем в небо и попали.
Гость
21 февраля 2018, 10:05
А что за массовое мероприятие для бюджетников с бесплатными билетами во Дворце спорта 17 марта, в день тишины?
Гость
21 февраля 2018, 11:16
Встреча с тружениками тыла в невидимой борьбе против н.....
Гость
20 февраля 2018, 19:42
Коррупционеров и бездарей у власти - будет хватать и сажать? Или продолжит покрывать?
Гость
20 февраля 2018, 20:11
Обхохотаться: рабочее совещание по вопросам патриотизма! По-вашему у этого начальника дел больше нет?
Гость
20 февраля 2018, 20:23
Пропатриотить губера
Гость
20 февраля 2018, 20:35
В апреле будет два года, как генерал.
Гость
20 февраля 2018, 20:36
Ну все из ФСО и губернаторы и генералы, приятно
Гость
20 февраля 2018, 20:45
Будет думе указания давать?
Гость
20 февраля 2018, 23:21
В 90е на похороны питерских авторитетов ходил, в десятые о патриотизме говорить будет. Чудны дела твои, Господи...
21 февраля 2018, 05:43
Если судить по сообщениям СМИ, то все большие начальники приезжают к нам в качестве милых туристов, отдыхающих . Сценарий всегда одинаков : мамаев курган, встречи с ветеранами, награждения героев, обучение нас патриотизму. Может быть надо чуть больше правды и народ будет больше верить власти. К нам приезжают определить уровень социальной напряженности, степень лояльности власти и населения, возможность тер активности, митингов, степень готовности сил и средств сил МВД. Это нормальная работа в любом государстве. И не надо нам рассказать про аиста который приносит детей в клюве , не надо про детей в капусте. Надо уважать свой народ...
Гость
21 февраля 2018, 06:19
Вот оно лицо росгвардии ...
Гость
21 февраля 2018, 07:54
Интересно, а сколько они водяры выжрут?
Гость
21 февраля 2018, 09:24
Он ещё и миллионер. Все в своре миллионеры и миллиардеры.
Гость
21 февраля 2018, 10:04
я тоже помню...по куликовской битве.....боец!
Гость
21 февраля 2018, 12:23
Одна патриотка рожать в Монако побежала,другой сто миллионов забыл задекларировать,третьи по несколько гражданств имеют зато "ПАТРИОТЫ"..................
Гость