V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Авария в тоннеле у «Акварели» заставила волгоградцев посидеть в вечерней пробке

Гость
20 февраля 2018, 23:42
Европротокол для тех случаев по моему, если кто-то признал свою вину. А когда оба думают,что они были правы, тогда ждут ДПС для оформления ДТП.
Гость
21 февраля 2018, 07:11
Даже если. Я признаю вину я не стану оформлять евро. Так как. 1 я его не умею оформлять. 2 страховка электронная кроме полиса нет нечего 3 потом бегай и доказывай что я не жираф. 4 малоли подстава будет что я например уехал с места аварии. Лучше заплачу штраф. Но дождусь гаи
Гость
21 февраля 2018, 09:03
А зачем нам тогда гИБДД,если я сам должен заполнять этот европротокол,устраивать засады и подставы на дорогах за наши налоги...
Гость
21 февраля 2018, 08:44
Девушка из ааадминистрации ..никогда не пртзнает свою вину
Гость
20 февраля 2018, 21:34
Штрафовать надо и тыщ на 20, тех кто вместо евро-протокола создает затор.
Гость
21 февраля 2018, 05:58
А Вы не сотрудник страховой ? Уж очень Вы перегибаете палку . У меня товарища например страховая чуть не "побрила" с выплатами, т.к некорректно были записаны данные виновника (были зачеркивания в документе). А второго бланка еврика в момент ДТП не было. В итоге, хорошо номерами обменялись и переделали документы. А в случае с иномарками, особенно новыми, так там вообще с уверенностью Вы сможете сказать , что ущерб до 50 тыс. ?
Гость
21 февраля 2018, 09:00
Единственная магистраль связывающая центральные районы с южными, это нонсенс нашего города, потенциальное место для вечных пробок. Я понимаю, что третьей продольной, мы теперь не увидим, так как денег больше нет. Но вариант с продлением Электролесовской до Кирова, в десятки раз менее затратный, на него область и город легко смогут выделить деньги. Почему заглох этот проект?
Гость
21 февраля 2018, 10:34
Вы шо? Правда хотите простой ответ на простой вопрос? Да ладно!
Гость
21 февраля 2018, 09:04
жуликов и воров?
Гость
21 февраля 2018, 14:51
Работник Администрации -громко то как сказано. Если уж ума не хватило понять что надо отъехать 2 метра можно представить кто и с каким интеллектом работает....в Администрации (чего?)
Гость
21 февраля 2018, 15:14
/чего?/ жуликов и воров