V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Не в дверь — так в окно: в Волгограде продолжают «кроить» здание Облпотребсоюза

Гость
21 февраля 2018, 01:07
Да оставьте последних предпринимателей Волгограда в покое !
Гость
21 февраля 2018, 07:43
предприниматели, которые уничтожают наше наследие это барыги
Гость
21 февраля 2018, 09:49
Гость
21 февраля 2018, 09:49
предприниматели, которые уничтожают наше наследие это барыги
ВЫ не из тех ли мутных "волгоградцев", топящих за перевод стрелок и безопасную питеравту? Из приехавших с недореспублик ненавидящих сех тожерусских? "НАШЕ", блин. "ВАШЕ" оно будет для ваших внуков.
Гость
21 февраля 2018, 11:14
Попробовал бы сделать так, где нибудь в Петербурге или Германии. Быстро превратился бы из "коммерсанта", в бомжа.
Гость
21 февраля 2018, 06:25
прикладывайте фото , как было, и какие налепили сейчас двери,если конечно есть фото тех дверей
21 февраля 2018, 07:46
Не было там никогда дверей.
Гость
21 февраля 2018, 07:45
Валерий Котельников в Минкульт РФ и прокуратуру. На местничковом уровне этот клубок не разрубить, все повязаны, скорее всего коррупцией.
Гость
21 февраля 2018, 11:59
Котельников, действуйте смелее.
Гость
21 февраля 2018, 07:54
Кому нужно - уже занесли. Теперь им "всё можно".
Гость
21 февраля 2018, 12:03
Можно дальше подключать более высокие инстанции. Пусть и им занесут. Все есть выше и выше и выше. Чтобы разорился этот "предприниматель". Других путей нет
Гость
21 февраля 2018, 07:09
Ну и правильно. Потом кафе съедет и будет пивнуха. У нас в доме дом большой длинный 3 пивных магазина. Розлив. Прям в доме 3 штуки. Зачем. Раньше были продукты и двери теже продавали. Пиво да ходовой товар. Как аптека прям. Жизненные важные товары.
Гость
21 февраля 2018, 07:46
Эка новость. Зайдите на Мира 13. Удивитесь!
Гость
21 февраля 2018, 10:09
Там лифт строят
Гость
21 февраля 2018, 10:28
мечта Котельникова ходить рядом с 70 летними разрушающимися зданиями ведь денег ни в мун ни в рег казне нет и не будет никогда на такие задачи и цели. И единственный кто может вложить деньги в эту рухлядь это частный капитал со своими запросами и выгодами.И это нужно понимать.Но Котельникову пофиг - ему главное чтобы не новодел. Самый главный внутренний вопрос, на который Валера не нашел ответа: почему одним можно, а другим нельзя? Чем они лучше меня? Ничем. Я лучше. Значит прислушиваться и платить бабки нужно мне. Пока они этого не поймут я буду троллить чтобы влиять. А правда она ведь такая горькая, что ты не на что повлиять не можешь, твое мнение никого не интересует. ВСЕ РЕШИЛИ БЕЗ ТЕБЯ. смирись.