V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

758мм 19%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

94 комментариев к публикации

«Эту рыбу я ел вместо молока матери»: бизнесмен из Армении построил первый форелевый завод под Волгоградом

Гость
21 февраля 2018, 12:10
А можно покупать рыбу напрямую у вас? Очень хорошее дело делаете! Успехов вам!
Гость
21 февраля 2018, 11:53
Только бы не мешали Самвелу работать. Поменьше бы комиссий их с большим карманом.
Гость
21 февраля 2018, 12:33
какие комиссии? Закроют к чертям собачьим в ожидании чм и все.
Гость
21 февраля 2018, 14:11
Гость
21 февраля 2018, 14:11
какие комиссии? Закроют к чертям собачьим в ожидании чм и все.
Да-да-да, закроют и сошлют в ГУЛАГ. Вместе с автором поста от 12:33
Гость
21 февраля 2018, 14:58
Гость
21 февраля 2018, 14:58
Да-да-да, закроют и сошлют в ГУЛАГ. Вместе с автором поста от 12:33
вам уже говорили про дорогу домой?
Гость
21 февраля 2018, 12:06
Ай Молодца!
Гость
21 февраля 2018, 14:24
Молодец. Русским надо брать пример с армян. Нет рабочих мест создай себе сам рабочие места, а не ныть и жаловаться президенту о том, что Красный Октябрь и Химпром развалили где же бедные и беспомощные русские будут работать. Идите в торговлю, пацаны.
Гость
22 февраля 2018, 19:37
К сожалению торговля это не такое простое дело. У армян получается.
Гость
26 февраля 2018, 20:49
Бред несешь, завтра закроют границу с Германией и хана этой рыбе без корма, хотя и этот корм отстой!
Гость
22 февраля 2018, 13:58
Спасибо Самвелу и другим отважным волгоградским предпринимателям, которые решаются на производство! Это мужественный поступок, именно в Волгоградской области, где чиновники просто ненавидят инициативный людей!
Гость
22 февраля 2018, 19:34
Ой как в точку.
Гость
21 февраля 2018, 14:51
Красавчик.... Лижь бы не задушили упыри с корочками...
Гость
21 февраля 2018, 12:14
молодцы! жаль, все оно идет в продажу на москву и в верхний эшелон.
Гость
21 февраля 2018, 13:42
То есть, форель и лосось в Окее в ТЗР - это верхний эшелон? )))
Гость
21 февраля 2018, 14:04
Гость
21 февраля 2018, 14:04
То есть, форель и лосось в Окее в ТЗР - это верхний эшелон? )))
там левая белoрусская, 3-й сoрт выдают за высший, а такие как Вы хавают эту фигню. хавайте и дальше.
Гость
22 февраля 2018, 10:58
Гость
22 февраля 2018, 10:58
там левая белoрусская, 3-й сoрт выдают за высший, а такие как Вы хавают эту фигню. хавайте и дальше.
Сёмга из Белоруссии? Может еще придумаете шведских страусов?
Гость
21 февраля 2018, 17:31
Молодец, респект ему. Видеть и реализовывать возможности, преодолевать препятствия - не каждый может. Успехов!
Гость
21 февраля 2018, 21:23
Создавать это не значить разрушать, да и еще хватит завидовать людям! Мария
Гость
22 февраля 2018, 10:08
Было бы классно, если откроют кафе при форелевом хозяйстве с экскурсией, как в том же Адлере. Сам поймал, при тебе приготовили...
Гость
22 февраля 2018, 19:33
Да, было бы классно.
Гость
21 февраля 2018, 17:36
Под лежачий камень вода не течет.
Гость
22 февраля 2018, 19:41
Ещё раз убедилась, армяне - Трудолюбивая и талантливая нация.
Гость
23 февраля 2018, 03:56
А вы ещё не знаете как они в автосервисах машины починяют, и лучше не знать.
Гость
23 февраля 2018, 11:17
Гость
23 февраля 2018, 11:17
А вы ещё не знаете как они в автосервисах машины починяют, и лучше не знать.
Для начала, слово «починяют» не существует , грамотей - диванный критик
Гость
24 февраля 2018, 09:45
Гость
24 февраля 2018, 09:45
Для начала, слово «починяют» не существует , грамотей - диванный критик
то, что делают такие "мастера", не заслуживает иного слова. и кстати, не стоит быть таким занудой, в формате данного общения это смотрится, как минимум, глупо.
Гость
21 февраля 2018, 12:19
был на крассном октябре немец.сосиски делал.по телеку показывали.проверками задолбали мужика.плюнул и уехал обратно в германию нищим.
Гость
21 февраля 2018, 13:42
Аха, и все сосиски в магазах исчезли )
Гость
21 февраля 2018, 14:57
Гость
21 февраля 2018, 14:57
Аха, и все сосиски в магазах исчезли )
не, остались только высококачественные, по 40 руб за кг. Штарбаг помнишь? А теперь на улицу выйди. Немцев выжили и асфальт кончился.
Гость
21 февраля 2018, 16:41
Гость
21 февраля 2018, 16:41
не, остались только высококачественные, по 40 руб за кг. Штарбаг помнишь? А теперь на улицу выйди. Немцев выжили и асфальт кончился.
Ой как плохо, остались только качественные сосиски ( Лишили волгоградцев кушать всякую дрянь )
Гость
22 февраля 2018, 00:41
Как только раскрутится,то сразу менты и отожмут бизнес...
Гость
22 февраля 2018, 07:14
Ой, правда? Если кто и отожмет бизнес - скорее это будут бандюки с Краснооктябрьского района.
Гость
22 февраля 2018, 08:32
Гость
22 февраля 2018, 08:32
Ой, правда? Если кто и отожмет бизнес - скорее это будут бандюки с Краснооктябрьского района.
С Городищенского там есть такой Аркаша, он может подобрацца, он тогда все лыжников тут гонял. А Вы наверное и есть мент, что на неких бандитов ссылаетесь?
Гость
22 февраля 2018, 10:57
Гость
22 февраля 2018, 10:57
С Городищенского там есть такой Аркаша, он может подобрацца, он тогда все лыжников тут гонял. А Вы наверное и есть мент, что на неких бандитов ссылаетесь?
А что, обычные люди, не полицейские не должны видеть бандюков?
Гость
21 февраля 2018, 11:55
Самвелий, как все представители гoр, чутoк гoнит. Все эти типа "малые" прoизвoдства - убытoчны изначальнo, если энергия и вoда - не нахаляву. а армяну любят халяву. да и никаких ГOСТOв на выращивание фoрели в РФ нет. Тем бoлее, в Армении.
Гость
21 февраля 2018, 12:27
ГОСТ на консервы имелся ввиду вообще-то, а не на выращивание... Читай внимательней, прежде чем умность показывать
Гость
21 февраля 2018, 13:26
Гость
21 февраля 2018, 13:26
ГОСТ на консервы имелся ввиду вообще-то, а не на выращивание... Читай внимательней, прежде чем умность показывать
читать умеешь? ГOСТ на технoлoгию, а ГOСТа на кoнсервы нет.
Гость
21 февраля 2018, 14:04
Гость
21 февраля 2018, 14:04
читать умеешь? ГOСТ на технoлoгию, а ГOСТа на кoнсервы нет.
Видимо ты не умеешь... или думать не чем? Написано: Вся технология по ГОСТу. В консервах ничего лишнего, никаких вкусовых добавок и химии не используем. Подсолнечное масло, томат и форель. Технология не выращивания форели, а технология ПРОИЗВОДСТВА КОНСЕРВ из рыбы. И как это ГОСТа на консервы нет? А ГОСТ 7452-2014 о чем нить говорит? помалкивал бы, икспёрд диванный
Гость
22 февраля 2018, 11:28
Побольше бы таких как он в нашем городе!
Гость
1 марта 2018, 05:53
Не волнуйся,уже скоро они-все,сюда к тебе переедут!
Гость
21 февраля 2018, 17:39
Помнится несколько лет назад я был на "загнувшемся" в области осетровом хозяйстве. Там работали более профессиональные люди. И даже был уже реальный сбыт, но... Не думаю, что у этого хозяйства будут перспективы. Ну, нет никаких (от слова НИКАКИХ) конкурентных преимуществ у данного предприятия. Аминь.
Гость
22 февраля 2018, 02:32
они есть: он частник и работает на прибыль, а не на государство в лице Росводресурсов или кого-то там; он предприниматель; он выращивает то, что может продать; он армянин, а у них много кто торговлей занимается.
Гость
22 февраля 2018, 07:13
Гость
22 февраля 2018, 07:13
они есть: он частник и работает на прибыль, а не на государство в лице Росводресурсов или кого-то там; он предприниматель; он выращивает то, что может продать; он армянин, а у них много кто торговлей занимается.
"он частник и работает на прибыль, а не на государство" Если что - волгоградские крупные заводы угробили именно частники
Гость
22 февраля 2018, 22:17
Гость
22 февраля 2018, 22:17
"он частник и работает на прибыль, а не на государство" Если что - волгоградские крупные заводы угробили именно частники
Во вашему имени «*** с корочкой» , закрадываются сомнения , что это вы или подобные вам тормозят деятельность малого бизнеса в городе . Или вовсе препятствуют ей.и это не повод для гордости , между прочим , стыдиться надо своей работы!!!
Гость
21 февраля 2018, 17:31
Цитирую: Всё делалось методом проб и ошибок с самого начала. ...нет слов... почему-то вспомнились бизнесмены, с которыми пересекся лет 20 назад, которые перед тем как затеять что-то подобное в с/х-ве, сначала обратились к специалистам в Сельхоз, после этого часть своего бизнеса не стали развивать, а в другой части нашли специалиста самой высокой квалификации в нашей области и сэкономили себе кучу времени и средств, получив продукт максимально высокого качества при минимально возможных издержках.
Гость
21 февраля 2018, 12:25
Как родился - сразу на рыбалку пошёл.
Гость
21 февраля 2018, 15:31
Видимо , Вам не понятно , что значит «как родился -рыбачить начал» . Вы привыкли жить за счёт родителей , а человек с детства помогал зарабатывать родителям . Поменьше желочи , товарищи ! Молча завидуйте ! А кто, действительно , интересуется - он продаёт в розницу .
Гость
26 февраля 2018, 20:24
Гость
26 февраля 2018, 20:24
Видимо , Вам не понятно , что значит «как родился -рыбачить начал» . Вы привыкли жить за счёт родителей , а человек с детства помогал зарабатывать родителям . Поменьше желочи , товарищи ! Молча завидуйте ! А кто, действительно , интересуется - он продаёт в розницу .
Поддержу Вас
Гость
26 февраля 2018, 21:05
Читаю и думаю, во что превратились люди за пару последних десятилетий , сколько злобы, ненависти человеконенавистничества и желчи!? Дааа, телевидение хорошо поработало над психикой людей , то что раньше гражданам СССР казалось омерзительным и недопустимым стало нормой! Кто предлагает мелкому предпринимателю завести для развода ослов, кто отправляет его в горы, кто винит во своих своих бедах, кто просто не скрывает ненависти! Что случилось , неужели телевизор и ненависть ко всему и вся так затмила мозги ! Понимаю, что трудно абстрагироваться от телевизора когда денно и ночно кричат 24 часа в сутки , что кругом враги . Теперь врагов начали искать везде и во всем, от думающих не так , делающих не то и эта агрессия и ненависть которая даже не в комментариях а реальной жизни и в основном за спиной и из под тишка! Плачевно , докатились дальше уже некуда ! А всем этим пользуются только олигархи, разделяют и властвуют!
27 февраля 2018, 13:04
А разве в СССР разрешалось заниматься свободным предпринимательством? Такой длинный комментарий и не по делу.
Гость
22 февраля 2018, 11:30
форэл будэт сладкий и вкусний как пэрсик
Гость
22 февраля 2018, 17:35
вай маладэц!
Гость
22 февраля 2018, 19:40
А ты сможешь как армяне торговать? Вот и не завидуй.
Гость
24 февраля 2018, 15:28
Гость
24 февраля 2018, 15:28
А ты сможешь как армяне торговать? Вот и не завидуй.
а ти кто такая а?
Гость
23 февраля 2018, 00:39
интересно, а договор на использование водных ресурсов имеется или бесплатно воду берет?
Гость
23 февраля 2018, 11:15
Какие мы правильные )) сначала проверь, свои штрафы и налоги все оплачены , на край хоть коммуналку платим ? прежде чем в карман к другим лезть
Гость
24 февраля 2018, 09:47
А там не просто водопользование из поверхностных источников, но и задействованы подземные источники, а это совсем другая история. Любопытно, как дела с оплатой эл. энергии... С миграционным и санитарным законодательством...
Гость
26 февраля 2018, 20:17
Вы готовы отказаться от хорошей рыбы. Главное, чтобы у предпринимателя были проблемы
Гость
22 февраля 2018, 12:24
молодец
Гость
24 февраля 2018, 15:33
Молодец человек. Успехов в работе! Было б таких трудяг в Волгограде поболе, не были б мы отсталым регионом
Гость
7 марта 2018, 19:45
Добрый день! Я конечно ценю когда человек может выращивать рыбу но если у Самвела хватило ума делать это то почему взял этикетку рыбных консервов ООО ЭКО ФУД АРМЕНИЯ.
Гость
22 февраля 2018, 00:08
Ишаков он не пробовал разводить? Рыбу в горах .. не очень)))
Гость
22 февраля 2018, 22:26
Что это ты попробовал из себя высосать ? Пару слов смог связать ? Мои овации , все на что ты годен ! Явно не бизнесом заниматься ! Раз лезешь с комментарием , так собери мозги и сформулируй мысли ... даже если с отрицательной критикой
Гость
24 февраля 2018, 09:42
В горах есть холодные чистые реки/речушки, а без этого очень трудно разводить форель/лосося.
Гость
22 февраля 2018, 11:22
Н-да Самвэл. До купца Серебрякова тебе далеко. Не стого конца к делу приступил.
Гость
23 февраля 2018, 11:29
Ещё один диванный критик подтянулся ! А чего ты достиг в этой жизни, советник купеческий ? До стремянного конюха дослужился при дядьке купце? Прим. читай историю дореволюционной России , чтобы понять о чем я ! Адвокат