V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Экс-депутату Госдумы и банкроту Олегу Михееву временно запретили выезд из России

21 февраля 2018, 10:41
Клоунада продолжается. А Михеев сидит на Кипре и всем кукиши показывает.
Гость
21 февраля 2018, 12:40
ПОЗОР КАКИЕ У НАС ДЕПУТАТЫ И КТО СИДИТ У ВЛАСТИ,
Гость
21 февраля 2018, 10:37
И за такого человека, блин, мы, волгоградцы, голосовали, доверяя ему представлять наши интересы в Госдуме!!!
Гость
21 февраля 2018, 11:45
Я не голосовал.
Гость
21 февраля 2018, 13:17
Гость
21 февраля 2018, 13:17
Я не голосовал.
Не обобщайте.
21 февраля 2018, 13:49
Вы "Волгоградцы" голосовали за Михеева. А то, что он занимался "рейдерскими захватами собственности", незаконными постройками? Не слышали? Он спер все что можно было спереть в этом городе. И ничего ему за это не будет.
Гость
21 февраля 2018, 11:55
А его что из дурдома выпустили уже?
Гость
26 февраля 2018, 02:46
А тебя ещё нет?
Гость
21 февраля 2018, 12:12
Вот это зарплата у депутатов Госдумы! Нам с вами, господа, так не жить! Теперь буду знать, за какую зарплату народные избранники учат нас, как нам жить.
Гость
21 февраля 2018, 13:40
Крвсавы-ы-ы... Если выдвинутся в следующий раз в... президенты, обязательно буду голосовать за них! Достойны!
Гость
21 февраля 2018, 18:59
Господа-товарищи! Это с какого перепуга и на основание ЧЕГО Михеевой, соучастнице банкрота положили 50864 рубля в месяц? На Красном Октябре таких денег сталевары не получают в месяц, а тут домохозяйка 900$ получает из средств, которые должны пойти кредиторам на погашение задолженности Михеева! Где же справедливость в этой стране?
Гость
21 февраля 2018, 23:28
На основании закона, уважаемый! Исключительно на основании закона эти немалые для большинства из нас деньги суд имеет право и даже обязан выделять в ряде случаев. При условии, конечно, что у банкрота внушительная конкурсная масса. Так что все по закону, нравится нам с вами это или нет.
Гость
21 февраля 2018, 10:42
Все кто критиковал бандитское ЖКХ Волгограда и беспардонный ХАПРЕМОНТ лишились депутатства. Пахолков, Михеев, Болотин, Попов.....
Гость
21 февраля 2018, 13:27
честнейшие, просто кристальные люди...как подходит паяльник к з**нице, начинают ЖКХ критиковать...
Гость
21 февраля 2018, 11:45
Еще не факт, что его здесь нет! Зачем бы ему тогда обжаловать решение в Казани? "Резину" тянул, как пить дать, - чтобы решение не вступило в силу. Я вот думаю. что на самом деле он побоялся выскакивать "за бугор". С долгами, как у него, проблематично незамеченным из страны улизнуть. Здесь где-нибудь, в России, этот банкрот прячется.
Гость
21 февраля 2018, 12:21
Обжаловать можно и через представителя и находясь за рубежом. Если бы он был в стране, то его бы уже давно показательно крутили и вертели бы.
Гость
21 февраля 2018, 15:39
с Михеевым дурят народ его уже просто лет 5 нужно было посадить молча и без выезда за границу . а главное с поисками .
Гость
26 февраля 2018, 02:48
Если бы было за что, давно бы посадили.
Гость
21 февраля 2018, 10:58
конечно не выпустит, потому, что его здесь нет
Гость
21 февраля 2018, 11:25
"дочь ходит в детсад, с ежемесячной платой в 2800 рублей. Учеба сына — студента вуза, обходится ему в 86000 рублей ежемесячно, то есть по 260000 рублей в триместр". Ну, дочу можно перевести в детсад муниципальный. Там не надо будет платить такие денежки. Интересно, а в каком же ВУЗе учится сынуля, что он платит такие суммы за учебу? И в какой стране? А это не сынуля-депутат ли? Так вроде он у него ну очень умный был, мог бы и на бюджете учиться. Да и мама-инвалид получает пенсию по инвалидности. А жене работать надо идти, а не сидеть дома при хозяйстве. Скромнее надо быть.
Гость
21 февраля 2018, 11:55
Верный "путинец".
Гость
21 февраля 2018, 12:00
Михеев народный избранник, народ не выбрал бы бедного пусть и честного человека, только богатого жулика
Гость
21 февраля 2018, 12:42
это тот самый перец, который лет 13 назад обещал отстроить из авангарда супер детский центр=)
Гость
21 февраля 2018, 12:58
А обратно пустят?ид**ты.....
Гость
21 февраля 2018, 13:51
Да как бы он просочился с такими долгами за кордон?! Не стоит забывать, что этот "деятель" находился тогда под подпиской о невыезде. Это раз. А второе, ФСБ давно бы уже отыскало его "следы", если бы он рискнул удрать.
Гость
21 февраля 2018, 15:40
вор должен сидеть в тюрме как Волков
Гость
21 февраля 2018, 20:54
А что Васильева и Сердюков?
Гость
22 февраля 2018, 09:39
Когда же будут посадки?
Гость
22 февраля 2018, 12:48
Да найдет полиция этого Михеева! Человек - это же не иголка в стогу сена. Время показало, что Михеев не состоялся ни как депутат, ни как бизнесмен, ни как глава семьи. Из депутатов его выгнали, бизнес в виду неумелого его ведения рухнул с треском. Я считаю так: если ты ни в чем не виноват - прятаться не станешь. И уж тем более от следствия. Да и с семьей своей этот человек поступил очень подло. Ладно любовница была - как говорится, с жиру бесился. Но когда в бега ударился - надо было позаботиться о семье, раз имеешь такую ораву иждивенцев! Мать и жена как-нибудь перебьются. А вот несовершеннолетние дети, я считаю, здесь ни в чем не виноваты. Мне кажется, что это как раз тот случай, когда дети за своих родителей не должны отвечать. А приходится...
Гость
22 февраля 2018, 19:00
Даешь Михеева в президенты!