V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Студентка на парковке ВолГУ за рулем Mitsubishi подбила BMW-5

Гость
21 февраля 2018, 11:36
да, такие сейчас "студенты". пoэтoму в стране не будет никoгда правды и справедливoсти. из-за таких "детишек-упырей".
Гость
21 февраля 2018, 12:13
Какие "такие"? Какая правда и справедливость, что в данной ситуации отражает НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? Почему сразу "упыри"? Может у них родители которые всю жизнь работают как проклятые и купили своим детям хорошие автомобили, потому что считают, что у их ребенка должно быть только лучшее? Забота в рамках своих возможностей это несправедливость?
Гость
21 февраля 2018, 13:19
Гость
21 февраля 2018, 13:19
Какие "такие"? Какая правда и справедливость, что в данной ситуации отражает НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ? Почему сразу "упыри"? Может у них родители которые всю жизнь работают как проклятые и купили своим детям хорошие автомобили, потому что считают, что у их ребенка должно быть только лучшее? Забота в рамках своих возможностей это несправедливость?
не пишите бред. у меня дети-студенты рабoтают пoсле учебы и ездят на маршрутках. а тут не забoта, а пoнты. тупые и пустые.
Гость
21 февраля 2018, 13:41
Гость
21 февраля 2018, 13:41
не пишите бред. у меня дети-студенты рабoтают пoсле учебы и ездят на маршрутках. а тут не забoта, а пoнты. тупые и пустые.
Ну вот твои дети пусть и пашут, и ездят на маршрутках, хоть из канализации питаются, а мои будут в тепле и в комфорте учиться!
Гость
21 февраля 2018, 11:12
Как же они будут Родину любить, если уже в таком юном возрасте играют в догонялки на таких дорогих авто иностранного производства
Гость
21 февраля 2018, 12:07
>Притерлись на парковке >ИГРАЮТ В ДОГОНЯЛКИ >21 и 25 лет >Юный возраст У Вас там вообще все нормально, может доктора вызвать? Причем тут вообще любовь к Родине? Было бы лучше если бы они притерлись на 2 ладах вестах(ничего против Лады Весты не имею)?
Гость
21 февраля 2018, 13:45
Гость
21 февраля 2018, 13:45
>Притерлись на парковке >ИГРАЮТ В ДОГОНЯЛКИ >21 и 25 лет >Юный возраст У Вас там вообще все нормально, может доктора вызвать? Причем тут вообще любовь к Родине? Было бы лучше если бы они притерлись на 2 ладах вестах(ничего против Лады Весты не имею)?
Ты шо, как же так! Если не на маршрутке, не в навозе, значит «родину не любишь»!!! Печально, что у русских любовь к родине ассоциируется с нищетой.
Гость
21 февраля 2018, 15:34
Гость
21 февраля 2018, 15:34
Ты шо, как же так! Если не на маршрутке, не в навозе, значит «родину не любишь»!!! Печально, что у русских любовь к родине ассоциируется с нищетой.
Потому что праведно разбогатеть нельзя.
Гость
21 февраля 2018, 12:19
Студенты однако!Жизнь удалась!
Гость
21 февраля 2018, 13:17
Для тебя «жизнь удалась» это иметь иномарку? Низко летаете...
Гость
21 февраля 2018, 16:59
Гость
21 февраля 2018, 16:59
Для тебя «жизнь удалась» это иметь иномарку? Низко летаете...
А где я про иномарку написал,ты свои фантазии в дУше изливай,раз такой фантазер.Кому надо,поймут,а ты если не в теме-не крякай!
Гость
21 февраля 2018, 11:13
бедные студенты...
Гость
21 февраля 2018, 12:10
С Авто студентов уже не так и мало. Хотя прикольно я когда учился приезжал на BMW X3 ) единственный был. У остальных либо прав либо вазики
Гость
21 февраля 2018, 13:57
Ну это еще скромненько так..Подумаешь АSX и БМВ б/у Возле горхоза и академии госслужбы от джипов и покруче не протолкнуться-студенты ж приехали,знания получать...На папины и мамины чиновничьи откаты поездить на халявных хороших машинах святое дело.К хорошему надо привыкать -чем раньше тем лучше...
Гость
21 февраля 2018, 20:05
Может девочка приехала на учёбу, а очень умный мальчик не умеет смотреть по сторонам и решил проехать сквозь заднюю дверь машины .
Гость
22 февраля 2018, 00:00
У подруги обнаружили трип@к последней степени.... все списали на аварию... типа родаки поймут)))
Гость
21 февраля 2018, 12:50
Может крутая девочка впервые за экзаменом или зачётом приехала. А тут понаехали всякие.
Гость
21 февраля 2018, 13:44
А может кому-то лишь в воду пукнуть?
Гость
21 февраля 2018, 14:07
Гость
21 февраля 2018, 14:07
А может кому-то лишь в воду пукнуть?
Пукай быдло, не стесняйся.
Гость
21 февраля 2018, 14:48
Гость
21 февраля 2018, 14:48
Пукай быдло, не стесняйся.
Открывай по шире рот, непременно сделаю, что просишь))
Гость
21 февраля 2018, 12:58
Ну что тут скажешь... Круто наши студенты живут...
21 февраля 2018, 11:41
Железно познакомились.
Гость
21 февраля 2018, 12:23
и "поцеловались" ))
Гость
21 февраля 2018, 12:37
Волгу - хорошее начало!
Гость
21 февраля 2018, 19:46
Каждый день хожу мимо горхоза. Скромненькие авто. Никаких навороченных сроду не бывало.
Гость
21 февраля 2018, 23:08
..уже и не будет.
Гость
21 февраля 2018, 12:48
туфта ваша волгу и нет не каких начал сплошные понты
Гость
21 февраля 2018, 13:10
Так говорят те, кто не смог туда поступить,либо те, кого отчислили
Гость
21 февраля 2018, 13:42
Гость
21 февраля 2018, 13:42
Так говорят те, кто не смог туда поступить,либо те, кого отчислили
Либо учащиеся ПТУ))
Гость
21 февраля 2018, 11:30
О как, и познакомились и успели пообщаться..., а в больницу кого и с какой болезнью?
Гость
21 февраля 2018, 23:58
Ржунимагу!!!!