V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде за взятку задержали сына бывшего сити-менеджера Владимира Собакаря

Гость
22 февраля 2018, 00:49
Да.... Жестоко кризис ударил по местным чиновникам! 14 тысяч больше похоже на подаяние. Город нищает ударными темпами.
Гость
21 февраля 2018, 15:08
Хоспадя, 14 тыщ, по мелочи стали таскать... Воровал бы миллионами, уже б повыше в должности был. Где там наш губернаторы золотые? Всё ищут?
Гость
21 февраля 2018, 15:23
Яблочко от яблони недалеко падает :)
Гость
21 февраля 2018, 15:12
Сынок пристроенный на теплое хлебное местечко. Хоть бы закон восторжествовал....
Гость
21 февраля 2018, 17:44
Какое теплое и хлебное местечко может быть у консультанта отдела ЖКХ районной администрации? Не знаете, не пишите глупости!!! Достали дилетанты чертовы, лишь бы гадости написать. очень хочется посмотреть бы на таких как вы и вашу работу.
Гость
21 февраля 2018, 22:43
Гость
21 февраля 2018, 22:43
Какое теплое и хлебное местечко может быть у консультанта отдела ЖКХ районной администрации? Не знаете, не пишите глупости!!! Достали дилетанты чертовы, лишь бы гадости написать. очень хочется посмотреть бы на таких как вы и вашу работу.
Да такое - никто там не работает, лишь видимость создает грозным видом. Ну так Ашан что ж не приглянулся, раз "консультирование" такое тяжелое ремесло?
Гость
22 февраля 2018, 01:43
Гость
22 февраля 2018, 01:43
Да такое - никто там не работает, лишь видимость создает грозным видом. Ну так Ашан что ж не приглянулся, раз "консультирование" такое тяжелое ремесло?
Ашан в Советском, и к уличной торговле отдел ЖКХ отношения не имеет
Гость
21 февраля 2018, 15:42
Очень смешно!
Гость
22 февраля 2018, 09:49
Для тех, кто защищает бедненьких низкооплачиваемых консультантов. Ау, зарплаты в открытом доступе на сайтах администраций. Поэтому не звиздите, что они мало получают.
Гость
21 февраля 2018, 16:02
достойно воспитанное поколение!
21 февраля 2018, 18:48
Да ну! А раньше ведь такого не было!!!! Все были честными, никто ничего не брал! Странно, что в этой стране вообще умудрились в УК взятку прописать.
22 февраля 2018, 12:49
22 февраля 2018, 12:49
Да ну! А раньше ведь такого не было!!!! Все были честными, никто ничего не брал! Странно, что в этой стране вообще умудрились в УК взятку прописать.
Зашел в коменты, чтобы убедиться, что местный выгораживатель чиновников на своем рабочем месте. Ждем еще Калебру.
Гость
22 февраля 2018, 10:09
Теперь раскрутят и Санжарова из УК "Прибрежный" , тот Собаку годами кормит за спокойствие на Санаторном , где у обвиняемого квартирка .....
Гость
22 февраля 2018, 11:14
А квартиру щедрый Назаров презентовал в бытность папы на госслужбе.В Санаторном масса квартир в собственности у бывших и нынешних чинуш.
Гость
21 февраля 2018, 15:50
Такие вот зубастые собакари, в каждой поди администрации, пытаются откусить отовсюду...
Гость
21 февраля 2018, 18:37
Уверен что ему не чего не будет
Гость
22 февраля 2018, 00:42
как символично,14 тысяч на 14 февраля)))))
Гость
22 февраля 2018, 09:44
уж сколько раз твердили миру... за маленькие взятки - большой срок, а за большие - наоборот, а за очень большие - ваще ничего
21 февраля 2018, 18:44
14 т.р. - это не взятка. Это клоунада какая-то.
Гость
22 февраля 2018, 09:25
Посмотри на чем он ездит и на чем ты? Кто из вас клоун?)
Гость
21 февраля 2018, 15:00
Стыдно не за то, что брал... стыдно за то, что поймали.
Гость
25 февраля 2018, 13:38
Курочка по зернышку клюёт. И делится. Всё будет как всегда.
Гость
21 февраля 2018, 15:27
Доходное местечко.... Вот только развернуться не успел, погорел....