V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде депутаты согласились не кошмарить ларечников

Гость
22 февраля 2018, 08:21
Разогнав рынок на Новороссийской,кто отвечает сейчас за тот беспредел и вакханалию,что творится там?
Гость
22 февраля 2018, 10:21
отвечу. все новые ппвельоны пренадл ВМК
Гость
22 февраля 2018, 12:06
Гость
22 февраля 2018, 12:06
отвечу. все новые ппвельоны пренадл ВМК
Это на каком языке ты ответил?
Гость
22 февраля 2018, 13:18
Гость
22 февраля 2018, 13:18
Это на каком языке ты ответил?
Какому учат в школе, на таком он и ответил.
Гость
22 февраля 2018, 08:22
Логично. Все киоски посносили, оставили только в доску своих. Зачем же своих-то кошмарить?
Гость
22 февраля 2018, 09:04
Какие они свои ведь почти все сдано в субаренду поэтому ответ неправильный.
Гость
22 февраля 2018, 10:41
Гость
22 февраля 2018, 10:41
Какие они свои ведь почти все сдано в субаренду поэтому ответ неправильный.
казнить нельзя помиловать
Гость
22 февраля 2018, 08:59
Главный по кошмару предпринемателей уволен
Гость
22 февраля 2018, 09:36
http://www.angrycitizen.ru/ На этом сайте регистрируемся, выбираем тему проблемы, описываем ситуацию и ждём ответа... В случае не ответа, автоматом пересылается обращение в прокуратуру...
Гость
22 февраля 2018, 11:32
В Волгограде депутаты согласились не кошмарить ларечников - вот бы ларечники начали кошмарить депутатов за все что те натворили в городе
Гость
22 февраля 2018, 12:08
Не кукол-депутатов надо кошмарить, а кукловода. И кошмар свой он, надеюсь, получит 18 марта не только от "ларёчников", а от всех Волгоградцев.
Гость
22 февраля 2018, 09:04
В ТЗР, на улице Батова ларьков больше чем домов! Торговля спиртными напитками ведётся круглосуточно, экипажи ППС стоят охраняют ларёчников. Новые ларьки привозят каждую ночь и устанавливают без разрешений. Когда это прекратится?!
Гость
22 февраля 2018, 09:24
когда внуков комбедовцев будут реально сажать за нанесенный вами вред.
Гость
22 февраля 2018, 19:02
и на Титова выстроили ларечный город
Гость
26 февраля 2018, 11:35
С улицей Батова просто кошмар, что творится.. Понаставили прямо на пешеходных дорожках любимых губернатором серых ларьков в нарушение всех мыслимых и немыслимых планов. И никому нет дела!!!!
Гость
22 февраля 2018, 08:54
Очень зря. А вообще надо полностью очистить город от ларьков, даже от новых "серых"
Гость
22 февраля 2018, 09:22
надо полностью очистить город от серых совков-и от своих, и от новых.
Гость
24 февраля 2018, 00:35
уже почти зачистили ,будем уезжать ,а ты оставайся плати за нас налоги и плитку укладывай и много чего еще по мелочи
Гость
6 марта 2018, 17:37
красноречивый пример - это церковь на Площади Павших Борцов. на благоустройство которой кого то заставляют давать деньги
Гость
22 февраля 2018, 09:27
Все. Конец городу. Всем районам, кроме Центрального. Теперь наши доблестные ларечники загадят все что можно. Уж если они сейчас без разрешения позволяют себе вырубать деревья, бросать мусор и коробки вокруг ларьков, то что будет, когда это разрешение войдет в силу. Будет одна большая свалка. проще, гадюшник.
Гость
22 февраля 2018, 10:36
не будут кoшмарить, а будут чмырить! барыги, вешайтесь!
Гость
24 февраля 2018, 12:55
Зачем их кошмарит? Их просто все до одного закрыть надо! Оставить только газетные и то 5-6 на район.