СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На улице Краснознаменской в центре Волгограда сносят последние ларьки
На улице Краснознаменской в центре Волгограда сносят последние ларьки

Гость
25 февр 2018 в 12:16

Читая, как освобождается от киосков центр, и наблюдая, как этими киосками в это же время забиваются окраины( в частности ТЗР), в голове носятся матерные мысли и слова.

Гость
25 февр 2018 в 11:14

А возле бывшего кинотеатра "Родина" почему павильон( обувной) не снесли?

Гость
26 февр 2018 в 08:51

Вот если взять нормальные страны, все магазины расположены на 1-х этажах домов, и смотрится это очень органично, как и в советское время было. А сейчас расплодили эту кучу прямоугольников, которые к тому же каждый хозяин "лепит" как хочет.

Гость
25 февр 2018 в 16:39

СПАСИБО!!!!! Делают же ещё что-то хорошее!!!!!

Гость
25 февр 2018 в 12:33

Отлично! Ещё бы пивнуху убрали возле ка Победы-кукольного театра!

Гость
25 февр 2018 в 10:26

Ура! Это победа!

26 февр 2018 в 10:39

Долой сараи!

Гость
25 февр 2018 в 12:17

Давно пора. В своё время администрация города всё разрешала за отдельную так сказать неумеренную.... Теперь порядок приходит. А то все эти киоски и франтели уже надоели.

Гость
25 февр 2018 в 12:38

Ну наконееец-то

Огород
25 февр 2018 в 13:36

И Центральный Рынок(у проспекта) пожааааалуйста!

Гость
25 февр 2018 в 14:20

Сейчас найти мастерскую по ремонту обуви- огромная проблема
все посноснили-позапретили, нового не создали
казарменный пост-социализм
еще людишек выселить из центра на окраины и можно праздновать победу

Гость
25 февр 2018 в 14:48

В Кировском районе то же киоски растут в геометрической прогрессии, ул.64-й Армии,лепятся рядом с жилыми домами.

Гость
25 февр 2018 в 16:28

"Борьба" с киосками - показательно снести один, чтобы заставить десятками соседнюю улицу. Это так по-волгоградски. Седьмая гвардейская вся в "торговых (киосках) галереях" - это что, подготовка к чм такая новомодная? Самим киоскоборцам не стыдно? Вопрос, разумеется, риторический.

Гость
25 февр 2018 в 17:10

Последний раз что-то покупал в ларьках,павильонах -типа сигарет,жевачек,хлеб Итд в начале 2000,как появились супермаркеты ,тру-только туда,сейчас,когда все переходят в онлайн-торговлю ,то скоро и трк будут сносить

Гость
25 февр 2018 в 18:48

все киоски переезжают в Красноармейский

Лара
25 февр 2018 в 19:17

Не переживайте! Все снесенные ларьки перевезут на Спартановку! Столько денег не бывает, сколько ларьков появилось в последнее время!

Гость
25 февр 2018 в 21:32

Хорошо, что сносят эти сараи. Давно пора вернуть городу прежний, цивилизованный вид.

Гость
26 февр 2018 в 07:54

Будет как с маршрутками уберут а на их меите появится чей то родственник

Гость
26 февр 2018 в 09:27

На улице Ткачева на конечной остановке маршрутки № 52 всё заставили киосками и павильонами, владельцы аж передрались между собой-как будут стоять их люля-кебабные, а в итоге установили так плотно друг к другу,что людям к остановке не пробраться. Мне как местному жителю и моим соседям такой "первобытный" малый бизнес даром не нужен,вокруг магазинов "шаговой доступности" и всевозможных кулинарий более чем достаточно.

Гость
26 февр 2018 в 09:29

А чего хорошего?

Житель
26 февр 2018 в 16:45

Вы еще во дворах уберите киоски,достали,понаставили!!!

Гость
25 февр 2018 в 14:58

Лучше бы занялись сносом и расселением аварийного жилья! Нашли чему радоваться- киоски они победили...

Гость
25 февр 2018 в 10:52

Kodak последний остался ,где можно фото нормального качества распечатать. Кому он мешал? Экспопринт в Пирамиде закрылся,а в других местах на принтере печатают. Это совсем не то качество.

Гость
25 февр 2018 в 20:03

Кинотеатр ПОбеда весь зарос в бурьяне позор ни одной клумбы с цветами Позор. А павильоны сносят

Гость
25 февр 2018 в 14:04

Во всем центре свежего хлеба не купить. Дооптимизировали. и мороженое нормальное.

Гость
25 февр 2018 в 11:54

Молодцы! Еще бы по КИМ убрать киоск "Продукты" и ларек печати, а то весь вид на новый торжественно открытый бассейн загораживает...

Гость
25 февр 2018 в 11:54

Шеф! Караул! Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!

Гость
25 февр 2018 в 16:51

всю алею зас... на тракторном киосками !!!

26 февр 2018 в 14:53

Осталось снести главное уродливое здание -- ТЦ Пирамида.

геннадий
26 февр 2018 в 19:31

Приезжайте в Советский район на улицу Казахская там киосков прибавилось и на много. И их продолжают лепить где попало. И все серенькие. Серый город. Браво.

Гость
25 февр 2018 в 11:43

знак "за победу над ларьками"
знак "за превращение Волгограда в плац"

Гость
25 февр 2018 в 20:33

Похоже с малым бизнесом будет покончено.

Гость
25 февр 2018 в 12:12

Все ларьки из других районов перевозят в Красноармейский район, на Юбилейном каждый день новые появляются, вместо 2 снесенных 10 поставили.

Гость
25 февр 2018 в 20:32

Хлеб свежий и разнообразный, починка обуви, фрукты, мороженое в нормальных городах можно купить без проблем в разнообразных киосках. Это удобно. Город для людей должен быть. А у нас показуху затеяли. Неуютный город Волгоград будет

Гость
26 февр 2018 в 15:07

Шел 2030-й год, с Волги дул ледяной ветер, гуляя по пустынным улицам города. Пылью и
бурьяном поросли места, где когда-то были парки и торговые центры, остановки и киоски. Кучка оставшихся в этом забытом богом месте сидела в полуразрушенных домах, вдыхая красный заводской дым и лишь изредка выглядывая в госунивермаг за пайкой. А под серым небом блестели лишь вода, скопившаяся в бесконечных дорожных ямах, да сиротливый музей " Россия-моя история"...

Гость
25 февр 2018 в 15:58

Привет малому бизнесу и рабочим местам.

Гость
25 февр 2018 в 16:04

"Весь мир .. мы разрушим
До основанья, а затем..."

да уж, ломать - не строить :((
иди.ты, всё посносили, где надо и где не надо...