V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Под Волгоградом 76-летняя пенсионерка едва не замерзла насмерть в своем доме

Гость
26 февраля 2018, 14:32
А дети,внуки у старушки имеются?Если да-то это их вина,если нет,то почему органы соответствующие бездействовали?
Гость
27 февраля 2018, 14:24
это ты у меня спрашиваешь...почему органы не вмешались?.Одиноких старушек они должны следить за ними....только кому это нужно?
Гость
26 февраля 2018, 13:38
Россия ,блин...наша действиельность Прочёл чти три наших самых новейших самолётов появились в Сирии.. Сирия это конечно,хорошо....Только когда наша власть подумает о нас,стариках? 18 лет одни обещания..вот ,дескать ,ещё чуть-чуть и всё И ведь опять дружными колонами пойдём голосовать ,за ту же власть.. Думаю....ещё Орда приучила нас слушать голос власти... Команда..К НОГЕ... и мы послушно прижимаемся к ногам нашей власти Команда...АТУ. ИХ.. И МЫ ПОСЛУШНО РВЁМ НЕ КУСКИ СУПРОТИВНИКОВ НАШЕЙ ВЛАСТИ.. БОЖЕ мой когда уже мы очнёмся? Власть кидает нам крохи а барского стола....и мы аж визжим от радости.... вдруг ещё что обломится.? А ведь беднее нашего пенсионера в Европе не найти. Это при наших то богатствах.. Остаётся одна надежда на Бога...мы сами не можем ничего изменить.
Гость
27 февраля 2018, 01:17
А чего в Европе ищешь ровню пенсионерам , у них в Европе другой, неособый путь развития-загнивающий ! Ищи в Северной Корее, Сомали , обратите внимание какие они счастливые на телеэкранах, особенно когда собирают съедобную травку по весне, единственный источник их пиши! Голосовать они действительно строем идут за одного единственного кандидата , это вам не что то подрисовать в итоговом протоколе, это на самом деле 100 процентная явка! Да и насчет крошек с барского стола вы неправы, олигархи и чинуши этот стол языками вылизывают, ничего не упадет !
Гость
27 февраля 2018, 12:05
Не 18 лет одни обещания, светлое будущее стране обещают со времён дедушки Ленина, а увядание загнивающего капитализма обещают со времён Хрущёва. Только вот живём мы сейчас сами при капитализме, а светлое будущее здесь наступит наверное когда здесь не будет жить не 1 русского.
Гость
26 февраля 2018, 18:12
т.е. газа там нет,зато стон и плач стоит в ящике,что на Украине повышают тариф на газ и как же народ будет страдать.А о своём народе что заботиться?проще всех скопом обозвать пьянью,лентяями
Гость
27 февраля 2018, 01:30
Нашел что смотреть, ТВ! Неужели новый сериал про Украину длиной в 6 лет досмотришь до конца и будешь ждать продолжения, отлучаясь на рекламу про Сирию и США? Вашим глазам, ушам и нервам можно позавидовать, так и сыплете познаниями в экономике сопредельных государств в интерпретации Соловьева и прочих ведущих олигархов имеющих имущество на миллионы долларов в ЕС, Англии и т.д., аж дух захватывает !