V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В замерзающем под Волгоградом детском саду нашли «мертвые души»

Гость
26 февраля 2018, 13:21
Такое наверное в любом "бюджетном" учреждении имеется. У них там очереди, говорят сотрудников не хватает, а на самом деле один реально работающий получается за 5-6 "получающих зарплату". Копать, копать, и ещё раз сажать. Кто это только будет делать....
Гость
26 февраля 2018, 15:36
Никто, похоже все в доле...)
Гость
26 февраля 2018, 12:53
Нда-а Гоголь писал на вечные темы...
Гость
26 февраля 2018, 13:25
Все что ли депутаты такие ?
Гость
26 февраля 2018, 13:59
Вот-вот,и начальница иловлинского отдела образования в курсе всего была,оказывается. И четверых мертвых душ она бы без ее ведома и одобрения не устроила,и 800тыс руб тоже,наверное,на пару делили. А до вяловой когда следователи доберутся?
Гость
26 февраля 2018, 13:06
Наказывать это хорошо. Но многомандатница Вы наша Ниля Камалова, когда думать планировать и делать заранее начнем? Так и будем бегать и после драки кулаками махать? Сколько можно. Не власть а бардель какой-то третьесортный.
Гость
26 февраля 2018, 19:46
На Тулака центр развития 13,повара прут по 2 сумки,богатеют.А детям помои готовят,заведующая и завхоз тоже в теме,прут не стесняясь.А мертвых душ сколько,все завед с завхозом делят деньги,медсестры нет полгода,а ставка на воспитателей ставится.Вообще бессовестные,ни стыда ничего в людях нет,одни отговорки денег нет,все с родителей спрашивают.На чтобы не спросил,денег нет.Зато наряды покупать и отдыхать за границу у завед есть.И по 3 квартиры имеют.
Гость
26 февраля 2018, 14:01
Да там в Качалино в принципе когда нынешний глава администрации пришёл бардак стал творится ещё больше,знаю так как родственники проживают там.
Гость
26 февраля 2018, 15:04
Только дураки поверят что люди добровольно отдавали заведующей свою зарплату. Да в Качалино народ дико скандальный, а тут 3 года заведующей смиренно свои кровные отдавали? Обычно такой травлей в СМИ, убирают неугодных и принципиальных людей.
26 февраля 2018, 16:38
Бери любого ( депутата),не ошибешься.
Гость
26 февраля 2018, 12:56
Вот интересно а на выборах президента опять трупы голосовать пойдут? Ведь единая Россия каждые выборы их приглашает.
Гость
26 февраля 2018, 15:13
От калитки до завхоза , проверьте сад на елецкой.