V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Как буханка хлеба на крошки: в Волгограде рассыпается промокшее насквозь общежитие

Гость
27 февраля 2018, 08:15
разгромить свое общежитие ( на фото все ясно), сдавать помещения предпринимателю, приватизировать комнаты, а теперь искать виноватых и тех кто за не свой счет все отремонтирует ?! резонно !!!!!!
Гость
27 февраля 2018, 11:47
Вы жестокий и неумный
Гость
28 февраля 2018, 13:39
помещение никто не сдавал, администрация самовольно продала подвал предпринимателю, да и у многих не приватизированы комнаты. тк только через суд и адвоката это можно сделать, неправильно им молчать и не писать в прокуратуру и др. инстанции за такое издевательство
Гость
28 февраля 2018, 16:12
Люди не виноваты что живут в общежитии!!!Значит у них нет возможности купить другое жилье!!!А те кто осудил забыли,что жизнь-бумеранг!!!Сегодня ты,завтра тебя!!!Будьте людьми!!!
Гость
2 марта 2018, 08:44
если жизнь бумеранг, то сегодня ты, завтра опять ты
Гость
27 февраля 2018, 09:22
фу, собаки лучше живут
Гость
7 марта 2018, 13:10
коридоры ,лестничные пролеты ,места общего пользования и фасады домов содержит управляющая компания _есть графа в платёжках _ содержание и ремонт общего имущества _так что выше отписавшиеся заткнитесь
Гость
26 февраля 2018, 21:33
как же нужнo не любить себя, чтoбы жить в таких услoвиях при капитализме? да.... терпели, терпят и будут терпеть нищету и разруху. увы.
Гость
27 февраля 2018, 07:10
Дело не в любви. А в воспитани. Мой друг воспитан и жил в таких условиях всегда. Когда он переехал к жене он и. Там всю хату. Загадил. Он воспитан не мыть голову часто. Не стирать носки. Не делать ремонт в квартире. Мебель его тоже устраивает. Ведь его мама ни когда не покупала в дом он даже и не думает что дао что то менять. Вот и пусть живут это естественный отбор. Те кто хочет. Те стараются
Гость
27 февраля 2018, 08:45
Гость
27 февраля 2018, 08:45
Дело не в любви. А в воспитани. Мой друг воспитан и жил в таких условиях всегда. Когда он переехал к жене он и. Там всю хату. Загадил. Он воспитан не мыть голову часто. Не стирать носки. Не делать ремонт в квартире. Мебель его тоже устраивает. Ведь его мама ни когда не покупала в дом он даже и не думает что дао что то менять. Вот и пусть живут это естественный отбор. Те кто хочет. Те стараются
Друг воспитанного неряхи, ты считаешь, что люди сами должны приделать отвалившийся угол дома?
Гость
2 марта 2018, 08:43
Гость
2 марта 2018, 08:43
Друг воспитанного неряхи, ты считаешь, что люди сами должны приделать отвалившийся угол дома?
а кто должен? Я ?Ты? Путин? твой дом - ты следи за ним. Не можешь заставить УК это сделать - делай сам. Ну или жди когда всё рухнет.
Гость
26 февраля 2018, 21:37
Глава администрации города Лихачев раньше работал депутатом. Вот с кого надо Спашивать. Артём Магницкий, прямо к Лихачеву и обращайтесь, и жителям общежития порекомендуйте.
Гость
28 февраля 2018, 14:17
это же надо так испаганить свой дом... теперь ищут виноватых...
Гость