V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В доме на улице Кузнецова в Волгограде выгорел целый подъезд: три человека погибли

Гость
27 февраля 2018, 01:02
пожарный молодец, котейку откачал хотя мог вообще забить болт: это не его работа. у самого квартира сгорела год назад, жаль моих котов спасать уже было бесполезно...
Гость
27 февраля 2018, 02:21
....и котяку спасли! Молодцы!Дай вам Бог ребята-спасатели!
Гость
27 февраля 2018, 09:47
Котейко конечно "звезда", но в видео ценны ровно 3 секунды с 21 по 24. Вот он , настоящий мужик. Настоящая звезда этого ролика.
Гость
26 февраля 2018, 14:31
Топить надо лучше, чтобы не было необходимости пользоваться дополнительными обогревательными приборами и газом!
Гость
26 февраля 2018, 16:18
Топят в этих домах хорошо, живу в соседнем доме, у нас жарко.
Гость
27 февраля 2018, 15:07
Осталось ждать когда машины повзрываются у дома....Газуют каждыми днями и ночами...Людям спать не дают,да дышать невозможно. Под окнами поставят свои перделки и греются,когда уже вам платные стоянки и пеньки поставят,чтобы к дому не подъезжали и колёса продырявят черти.Зимой ещё куда не шло...окна трещат...а летом ещё вонь прибавляется...
Гость
27 февраля 2018, 23:17
Надо было пояснить что это про грузовые машины
Гость
28 февраля 2018, 01:28
Гость
28 февраля 2018, 01:28
Надо было пояснить что это про грузовые машины
Не грузовые,а ждуны
Гость
28 февраля 2018, 02:31
Гость
28 февраля 2018, 02:31
Надо было пояснить что это про грузовые машины
Грузовые машины - грелку не включают с перекурами между машинами,охватывай весь квадрат с арками
Гость
27 февраля 2018, 01:39
А не у кого не складывается впечатление, что Волгоградцев начали выжигать, ни одной недели не прошло, что бы не было пожаров?
Гость
27 февраля 2018, 08:29
Нет, это только твои симптомы.
Гость
27 февраля 2018, 08:43
Вообще что-ли сбрендил? Правила безопасности надо соблюдать.
Гость
27 февраля 2018, 09:10
Более ид**тского предположения не видел. Беги к врачу да поскорей. Жильцам - терпения и сил!!!
Гость
26 февраля 2018, 16:20
Гетто весь пр Ленина Краснооктябрьского района и Кузнецова, никто не ремонтировал дома,всё гнилое,га жалобы не реагировали чиновники!!! Результат таков и должен быть.
Гость
26 февраля 2018, 21:32
Да при чем тут...что за тупость...в домах деревянные перекрытия, все возгорается в минуты и потушить естественно проблема.
Гость
27 февраля 2018, 11:57
Сколько раз проезжал там на трамвайчике мимо этих домов, по ул. Кузнецова. Складывается впечатление что там живут какие-то отщепенцы, как будто в гетто попадаешь в тех краях. Жалко людей, до чего дожились.
Гость
27 февраля 2018, 23:13
Гость
27 февраля 2018, 23:13
Сколько раз проезжал там на трамвайчике мимо этих домов, по ул. Кузнецова. Складывается впечатление что там живут какие-то отщепенцы, как будто в гетто попадаешь в тех краях. Жалко людей, до чего дожились.
Смотрите какой Аликгарх! На трамвае он ездит мимо!
Гость
27 февраля 2018, 20:23
Всё так и есть,только те, кто бабло в хаты вложил и ремонты сделал не согласятся,так как им не выплатят компенсацию,если признают дома аварийными ,а это значит переселение:получится люди вкладывали бабки впустую,а другие попросту ничего не делали если их переселят...А теперь если пройтись по домам и спросить кто ремонт делал?Так что да смиритесь с торопливыми соседями и с их ремонтом..у кого в кредит,а у кого чисто ворованный деньги. Проще отсюда съехать,а здесь сдавать квартиры. И как видим результат ,те кто курят.,не признают ответственность. Как выше и написано как бросали окурки,так и продолжат.Как газовали так и будут,двор усыпан машинками,а в подъездах висят правила кому? Что ставить во дворах нельзя! А причём тут другие районы и Москва,здесь проблемы с жильцами,тупо всем пофиг,а у кого проблемы: за глаза одно,а за спиной язык длиннее с соседями становится...
Гость
27 февраля 2018, 23:21
Ты уже затроллил всю тему! Все сдали квартиры (кому?) и уехали ... Куда? На Луну? В других районах города другие люди? Там живут , не сдавая, не курят ,не бухают, не гадят?
Гость
28 февраля 2018, 02:37
Гость
28 февраля 2018, 02:37
Ты уже затроллил всю тему! Все сдали квартиры (кому?) и уехали ... Куда? На Луну? В других районах города другие люди? Там живут , не сдавая, не курят ,не бухают, не гадят?
А чем ты отличаешься?
Гость
10 марта 2018, 23:04
Вопрос:такие дома разве не подлежат сносу? Деревянные перекрытия... Хорошо что от газа отключили и ничего не взорвалось!!! Спасатели молодцы что приехали вовремя, всех вывели и даже кота спасли.
Гость
8 октября 2018, 15:47
Сталинки на Металлургов/Кузнецова/Таращанцев - памятники архитектуры, объекты культурного наследия. Дома крепкие, не аварийные, несмотря на деревянные перекрытия. О каком сносе вы вообще можете говорить? Это те постройки, которые надо выкупать, ремонтировать и сохранять, они - лицо нашего города и скелет его центра.
Гость
27 февраля 2018, 10:14
Национальный Харьковский Университет Гражданской Защиты Населения показательный групповой спуск 10 человек. https://www.youtube.com/watch?v=ic0nFmdt-gM&t=5s https://www.youtube.com/watch?v=ic0nFmdt-gM Как решает строительная компания Будова проблему эвакуации людей в высотных зданиях Одессы, причем за собственный счет. Может будет интересно посмотреть спуск 4-х человек с 26 этажа? Спуск производился согласно международных правил по технике безопасности при производстве работ на высоте одновременно на ДВУХ веревках. https://www.youtube.com/watch?v=8KHZJ-nJBJo С крыши начали спуск 2 человека, по дороге вниз подобрали с разных этажей еще двоих. А это к вопросу, а если веревка перегорит. Здесь видео домашних испытаний 10 мм огнестойкой базальтовой веревки под весом 120 кг, которая простояла под действием открытого огня домашней горелки 4 минуты 55 секунд https://www.youtube.com/watch?v=P9HNuny12oE Игнорирование требований новых Правил по охране труда при использовании одноверевочн
Гость
27 февраля 2018, 15:49
Основными причинами стали неосторожное курение, особенно в состоянии алкогольного опьянения, нарушение правил эксплуатации электроприборов и несоблюдение безопасности при использовании печей. На месте происшествия были найдены погибшими 96-летняя и 71-летняя женщины и 58-летний мужчина. И кто вы думаете курил?
Гость
27 февраля 2018, 19:16
Конечно, проще сказать, что кто - то курил, чем признать то, что эти дома 50х годов и уже давно подлежат к сносу. По осени в красноармейском в доме ОБВАЛИЛАСЬ ЛЕСТНИЦА и что сказал губернатор? "- Сейчас рабочие уехали за стройматериалами, мы все восстановим и будет снова можно жить". Вот его слова. А то что в этих домах жить нельзя уже просто потому что это даже не дома, а времянки были. Волгоградцы!!! Смиритесь. Всем на нас наплевать. Главное, что наши чиновники сытые, спят спокойно и в тепле, отдыхают на Мальливах, и ездят на иномарках. И подают хорошие отчеты в Москву.
Гость
4 марта 2018, 22:16
Погибший в пожаре мужчина Георгий Иванович работал охранником. Очень положительный,отзывчивый человек. Светлая память.
Гость
7 марта 2018, 06:58
Светлая память Геннадию Ивановичу....очень хороший был человек....жаль его и его семью....