V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Жители Верхней Ельшанки в Волгограде стали заложниками новых транспортных изменений

Гость
26 февраля 2018, 23:03
Не справляются, потому что их не 16, а 6!!!! В выходные 4 ходило.
Гость
27 февраля 2018, 06:47
Стоял считал что-ли?
Гость
26 февраля 2018, 23:59
маршрут 31к нужно поделить на 2 части-Горная Поляна-2я Продольная и Верхняя Ельшанка-СХИ.Большинство пассажиров едут до 2й Продольной,а дальше пересаживаются на автобусы.Этим и интервал уменьшится, да и убогим маршруткам нечего делать на центральных улицах.
Гость
27 февраля 2018, 08:36
Ага, разбежались, прям. Маршрут надо удлинять до центра, тогда возить пассажиров выгоднее будет.
Гость
27 февраля 2018, 08:47
Большинство пассажиров, это 5-6 ( максимум) человек из 15 человек (минимум). Остальные едут дальше. Столько же 5-6 выходят на ВолГУ. По мнению "гость" от 23.59 им надо перейти на другую сторону дороги, заплатить еще 20 рублей и проехать 2 остановки.Очень разумно!
Гость
27 февраля 2018, 09:39
Эффективный менеджер детектед.
Гость
27 февраля 2018, 07:02
Верхняя ельшанка,верхняя ельшанка...,горная поляна,горная поляна....А что там?там же вроде дачи?
27 февраля 2018, 07:51
Там ещё и частный сектор.
Гость
27 февраля 2018, 08:36
Комарова, Комарова, я уеду до второго!
Гость
27 февраля 2018, 10:40
27 февраля 2018, 10:40
Там ещё и частный сектор.
Ну да частник с галендвагенами и лексусами,а зачем там маршрутки?
Гость
27 февраля 2018, 14:58
Маршрутка-это протез транспорта.Передвигаться можно,но полноценно ездить не получится.Приходилось давным-давно пользоваться маршрутом 50А-вечером с 20-00 до 21-00 их не дождешься-они стояли за углом, ждали наступления 21 часа,чтобы брать за проезд по ночному тарифу;высаживали всех несколько раз утром по пути на работу по причине жадности водителя,которого останавливала ДПС за стоячих пассажиров;а сколько раз приходилось опаздывать на работу из за того что водитель набрал стоячих пассажиров и его остановила ДПС. Теперь,к счастью до центра можно доехать на нормальных автобусах, в которых и безналичная система оплаты,и на интернет-сервисах можно увидеть когда приедет твой транспорт,и ездят они определенного часа,а не как захочет водитель.Есть ТОСы,есть возможность проведения сходов населения,собирайтесь,пишите жалобы чтобы восстановили нормальное автобусное сообщение, а не перевозки на убитых полугрузовиках.
Гость
27 февраля 2018, 15:48
Ой, так ли это. У маршруток есть ряд неоспоримых преимуществ. Это гибкая система тарифов и соответственно длинные беспересадочные маршруты, поездки сидя, высокая скорость передвижения и малые интервалы ожидания. Вот в часы наибольшей нагрузки не справляются, такое есть, но их надо дополнять автобусами именно утром и вечером.
Гость
27 февраля 2018, 20:24
Сначала дали ложку мёда, а потом дали бочку дёгтя жителям и Горной Поляны и Верхней Ельшанки. Теперь все дружно мерщнем на остановках в ожидании ржавых маршруток вместо того, чтобы отследить в приложении автобус. По поводу геликов и лексусов - да есть, два штуки на два посёлка, остальные стоят в маршрутке буквой z в час пик. Зачем было давать автобусы, чтобы потом отобрать? К хорошему поивыкаешь ооочень быстро :(
Гость
1 марта 2018, 16:08
скоро такую ложку меда дадут всем жителям города после 25 июля 2018 года уйдут питерцы и мы все будем бегать как шавки -найти на чем ухать.ведь тогда и не будет ржавых маршруток
Гость
28 февраля 2018, 21:46
ВЕРНИТЕ АВТОБУСЫ!!!! Будьте же людьми,ну сколько можно издеваться над простым народом,маршрутку не дождаться,мерзнем по 40 минут,и если все таки дождался то войти в неё не реально,она полная уже идет от обувной фабрики,и на схи уже не войти,а вечером после 21.00,маршруток вообще нет,едем на такси за 160.рублей домой,и это 2 км.от 2й продольной,мы же не на выселках живем,а в городе герое Волгограде.
Гость
8 марта 2018, 11:58
Автобусы ходили, только водители не охотно давали билеты за проеэд, а если спросишь про билетик, такое выражение лица увидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 марта 2018, 20:44
Самое интересное ,это стоимость проезда в маршрутке 31к,почему то стала,после отмены автобуса,аж 20 рублей.Вопрос почему маршрутка которая ходит только по району стала дороже маршруток которые едут через весь город,46, 50, не подорожала,а только" эксклюзивная" 31к подорожала,а на каком основании.Это ведь автобус был 20 руб,а автобус убрали ,пустили убитые ,старые,гнилые,газели но по цене комфортабельного автобуса.Господа депутаты,защитите народ,наши права нарушены,мы требуем вернуть автобусы и убрать маршрутки.И желательно 2 маршрута автобуса.1 в центр,1 на горную поляну.Господа мы ведь платим налоги ВАМ на зарплату,сделай те милость,хоть нормальный автобус пустите,что бы вам люди спасибо сказали.
Гость
7 марта 2018, 13:01
А вчера (6 марта) оказывается было собрание в 16.00 на конечной В.Ельшанки. Которое провели тихим сапом, никого из жителей не оповестили заранее. Были сами маршрутчики и их родственники. Приезжал депутат Советского района и сам хозяин маршрута, господин Бондаренко. Решили, что автобусы не нужны! Валидатор не нужен, никто им не пользуется видите ли. Хотя для школьников и пенсионеров карта ВОЛНА очень актуальна. Вот так. Без нас все решили!!!
Гость
26 февраля 2018, 22:49
хотели назад маршрутки - получайте
27 февраля 2018, 00:37
Кто их хотел? Че ересь пишите.
Гость
27 февраля 2018, 07:06
27 февраля 2018, 07:06
Кто их хотел? Че ересь пишите.
Правил но он пишет. Хотели все писали питеаравто убийцы. Верните маршрутки. Так удобно. Вот и вернули .вы видимо не внимательно следите кто что пишешь. Это интересно кстати в свободное время.
Гость
27 февраля 2018, 11:08
Гость
27 февраля 2018, 11:08
Правил но он пишет. Хотели все писали питеаравто убийцы. Верните маршрутки. Так удобно. Вот и вернули .вы видимо не внимательно следите кто что пишешь. Это интересно кстати в свободное время.
Так, раз у нас тут конкурс на «Читай внимательно», то добью словами из самой статьи, что маршруток мало и людям хотелось бы побольше, а не, «фу, маршрутки»
Гость
26 февраля 2018, 23:48
Жаль...хорошие были автобусы
27 февраля 2018, 00:35
Куда тазы ушли?
Гость
27 февраля 2018, 13:44
Когда ходили автобусы, жители поселков нарадоваться не могли! Добирались на работу и домой без проблем! Их можно было отследить на карте! И тут возвращают опять эти маршрутки... Которые ходят как попало, потому что частники, на вопрос почему вечером их мало, ответ: просто мы работаем на себя, хочу выхожу на линию, хочу нет! Карта волна в них не действует, как заявлено было в администрации. ВЕРНИТЕ НАМ АВТОБУСЫ!
Гость
27 февраля 2018, 14:35
Хоть где то пишут правду.В других мир одно вранье.власть услышь нас!жителей горной поляны и ельшанки!
Гость
27 февраля 2018, 18:07
Дети обмораживаются на остановках, необходимы муниципальные автобусы с расписанием, а не частные «микроавтобусы», которые на деле разбитые газели!
Гость
1 марта 2018, 08:39
Нужно троллейбусную сеть туда провести