V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Суд заставил жителей рушащегося дома на Невской открыть двери строителям

Гость
1 марта 2018, 13:17
недвижимость в прямом смысле слова..не продать,ни купить....
Гость
1 марта 2018, 15:20
Позор УК Центрального района,которая судится с немощными старикам и инвалидами вместо того чтобы найти другой вариант укрепления дома 2 по ул Невской.А дом ведь плывет с 1985 года! Позор!!!!!
Гость
1 марта 2018, 17:19
При другом варианте тоже могут найтись недовольные.
Гость
1 марта 2018, 17:27
Предложи здесь. как надо правильно ремонтировать этот дом?
Гость
1 марта 2018, 18:53
Гость
1 марта 2018, 18:53
Предложи здесь. как надо правильно ремонтировать этот дом?
Никак. Зафигачивать бетон под фундамент никто не будет. А гирлянды из тросов - фигня. Посчитайте нагрузки сами.
Гость
2 марта 2018, 08:44
Жильцы хотят, чтобы их трущоба превратилась в склеп?
Гость
2 марта 2018, 13:24
жильцы хотят вымутить новые комфортабельные квартиры на халяву.
Гость
12 марта 2018, 18:53
Гость
12 марта 2018, 18:53
жильцы хотят вымутить новые комфортабельные квартиры на халяву.
и что самое главное, жильцы хотят в этом же месте квартиры, в другое место они не хотят переселяться.
Гость
1 марта 2018, 21:14
Что его стягивать , всё равно рано или поздно его нужно будет сносить и построить новый, так сделайте это сейчас. Людям страшно находиться дома.
Гость
1 марта 2018, 14:03
Несчастные жители. Причину разрушения так и не установили? Потому что администрация города виновата, когда разрешила переделывать подвалы. Была нарушена прочность здания.
Гость
1 марта 2018, 14:41
Дом начал ехать лет 35 назад. Приезжали, ставили маячки, уезжали...
Гость
1 марта 2018, 16:21
Гость
1 марта 2018, 16:21
Дом начал ехать лет 35 назад. Приезжали, ставили маячки, уезжали...
А 35 лет назад администрации города не было?
Гость
1 марта 2018, 18:51
Гость
1 марта 2018, 18:51
А 35 лет назад администрации города не было?
Неа. Не было. РАЙком был, ЖЭУ было. А потом пришла АДминистрация.
Гость
1 марта 2018, 15:40
В Волгограде ничего не меняется. Власти не думают о людях. Они думают о тех обязательствах, которые у них есть и передаются по наследству перед теми, кто "раскачивал" этот дом своими перепланировками, точечными пристройками и постройками, прорубками. Какая-то агония. Доказать, что они правы. Хоть на липучках, хоть скотчем, но будем стягивать. Дом уже отслужил свое. Людям, причем пожилым, положено новое жилье, а не этот ужас. У нас ведь социальное государство. Сколько здоровья власти отняли у них!? Бедные люди. Пишите Путину. Он же только что сказал. Главное - люди. Их интересы. Всем кандидатам в Президенты пишите. Журналистам пишите, раз волгоградские вас не могут поддержать.
Гость
1 марта 2018, 16:19
Правильный комментарий
Гость
2 марта 2018, 13:23
Гость
2 марта 2018, 13:23
Правильный комментарий
ну да, особенно "положено" нравится. Не хочется даже разочаровывать.
Гость
4 марта 2018, 16:30
это надо ж так
Гость
4 марта 2018, 16:29
кожмаааар
Гость
29 марта 2018, 11:44
Увы, отдавая подвалы, администрация города вообще не обращает внимание на жильцов. Мы живем на ул.Чуйкова,39. Под нами организация-"кусок администрации"-им видимо все можно. Когда делали ремонт перед своим заселением на 1 этаже насквозь полы просверлили, а стены в ванной осели так, что кафель встал "шишками". И никому на это дела нет. Это ж центр! Козырные места. Но что будет спустя годы?
Гость
1 марта 2018, 13:48
бедные люди, бог всё видет, и каждый рано или поздно за всё ответит, живой либо мёртвый
Гость