перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волгоградцы за два часа долетят до Симферополя

Гость
1 марта 2018, 15:11
Нормально, в двенадцатом часу ночи прилетать в Симферополь. И как добираться к примеру в Ялту, ночевать в аэропорту?. Я уже не говорю про полеты 1 раз в неделю. Это вообще финиш!
Гость
1 марта 2018, 19:35
В этом и смак, чтобы вы как можно денег оставили! А если не полетите сами, возьмут налог за неполет, в дополнение к целевому акцизу на бензин! Так что берите кредит и летите голуби, летите!
Гость
1 марта 2018, 17:36
По слухам, мост откроют к лету.
Гость
1 марта 2018, 19:36
Платный !?
Гость
2 марта 2018, 11:04
Гость
2 марта 2018, 11:04
Платный !?
ВВП вчера объявил по ТВ!К сезону,типа должен быть и точка.
Гость
2 марта 2018, 11:05
Гость
2 марта 2018, 11:05
Платный !?
Да пусть и платный!Все равно дешевле,чем переправа!
Гость
1 марта 2018, 19:17
Может и долетим, только что там делать при существующем уровне "сервиса" хамстве и дороговизне?
Гость
2 марта 2018, 07:14
Разве что табло аборигенам начистить, чтоб знали хозяев.
Гость
1 марта 2018, 21:05
В 15 году (днём) с сыном летал из Волгограда в Симферополь Уральскими авиалиниями 1 час 40 минут, обратно Аэрофлотом 1 час 30 минут. Что самолеты стали медленнее летать или расстояние увеличилось?
Гость
1 марта 2018, 22:53
Полуостров видимо дрейфует
Гость
1 марта 2018, 15:19
Что за новость? Каждый год летают 2-3 авиакомпании. Реклама?
Гость
1 марта 2018, 19:21
Спасибо, после поднятия цен на бензин и отчисления в виде акцизов с литра +11 рублей с января этого года , денег не то что на самолет, на еду не остается , и на бензин по городу. Так что пусть Крым довольствуется тем, что плачу им с каждого литра на безбедное существование за счет своего скудного бюджета! Увы денег на путешествия нет!
Гость
1 марта 2018, 14:37
Утром,конечно лучше было бы.Сговор с таксистами какой-то.
Гость
1 марта 2018, 15:18
И с гостиницами. Расчетный час везде - 12 дня. Заплатишь всем...
Гость
1 марта 2018, 15:05
В Токио бы, а лучше в Осаку, или хотя-бы в Осло.
Гость
1 марта 2018, 19:32
Ёсли только как "болельщиков" отправляли на олимпиаду в Пхенчхан, по программе все включено! Готов попозировать для красивой картинки для 1 канала тысяч за 400!
Гость
1 марта 2018, 19:35
Отлично. Но так страшно летать я в первый раз буду. Боюсь как раз туда
Гость
1 марта 2018, 21:49
Интересно, а сколько будет стоить ж/ д билет?
Гость
1 марта 2018, 15:49
Да всем по... на ваш симферополь